!!! 6 августа в 9-00 пикет против директора КП"ЦОЖ" Шаповаловой возле городского совета!

!!! 6 августа в 9-00 пикет против директора КП"ЦОЖ" Шаповаловой возле городского совета!

Сообщение IrinaM » 05 авг 2014, 15:48

Уважаемые форумчане!

Всех неравнодушных к судьбе города и милосердно относящихся к животным приглашаем на пикет в защиту животных Харькова, находящихся на содержании в городском приюте, расположенном по адресу пр. Гагарина -358.

Пикет состоится в день сессии городского совета 6 августа с 9-00 до 10-30 по адр. пл. Конституции-7 (ст. М. "Советская")

Цель пикета - привлечь внимание широкой общественности, средств массовой информации и прежде всего депутатов городского совета к нарушением закона и норм морали в городском коммунальном предприятии.

Требования пикета :
1.За систематические нарушения законодательства по отношению к людям и животным требуем снять с занимаемой должности и привлечь к административной ответственности директора харьковского коммунального предприятия "Центр обращения с животными" Шаповалову Ю.Г.
2.Требуем изменить принципы работы предприятия и отказаться от метода массового уничтожения животных и репрессий по отношению к людям, любящим животных , в том числе сотрудникам предприятия.

Лозунги пикета :"Нет!- жестокому обращению с животными в КП "ЦОЖ", " Образцовое коммунальное предприятие- залог процветания города" "Нет!- продлению контракта директору Шаповаловой Ю.Г" "Депутаты! Прислушайтесь к гражданам и защитите их и их животных от своеволия и беззакония Шаповаловой!" "Шаповалова Ю.Г. и "зоореализм "- позор города Харькова"
На имя харьковского городского головы будет зарегистрировано обращения с расширенными требованиями. Все пришедшие на пикет смогут ознакомиться с обращением и поставить под ним свои подписи.
Приходите на пикет со своими питомцами -собаками и др. Собаки средне-крупных размеров - в намордниках

Также на пикете будут плакаты с фактами жестокого обращения с животными в городском приюте, раздаваться газеты и талоны на льготную( по низким ценам) стерилизацию животных.

Ответственные за организацию пикета: Кравченко Е.В., тел. 0504005864
IrinaM
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:19

Re: !!! 6 августа в 9-00 пикет возле городского совета!

Сообщение moder_1 » 05 авг 2014, 16:02

Шаповалову не только к административной, а к уголовной пора привлечь.
***
поддерживаю требование, но вот организация пикета: объявить сегодня в 2 часа дня, что завтра в 9 пикет - поздновато.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: !!! 6 августа в 9-00 пикет возле городского совета!

Сообщение Alisa » 05 авг 2014, 20:04

Изображение

В 2013 году было убито 10 тысяч собак. Стоимость отлова и убийства 1 собаки составила 390 грн. Эти деньги были выделены из городского бюджета.

На 2014 год из бюджета снова выделено 4 млн 200тыс грн на отлов и убийство 10 тысяч собак. В этом году убийство подорожало и стоимость убийства возросла до 420 грн за одну собаку

Это наши с Вами налоги, которые без нашего согласия городская власть ежегодно направляет на убийство бездомных и отловленных домашних животных, хотя харьковчане хотели, чтобы в нашем большом городе появился хотя бы один настоящий добрый приют. Вместо приюта мы получили бесконечный и очень дорогостоящий конвейер смерти, где 65 сотрудников получает зарплату за массовое истребление животных. Только смена руководства этого концлагеря может изменить положение животных в Харькове. Во главе предприятия, уполномоченного в обращении с животными должны стоять зоозащитники, а сотрудниками должны стать волонтёры зоозащитных организаций, опекуны и любящие животных порядочные люди. Директор КП "ЦОЖ" Шаповалова превратила огромную территорию коммунального предприятия, на которой можно бы было решить городскую проблему с бездомными животными, в полигон смерти, вернувшись обратно к традиционным совдеповским живодёрням. Это был огромный шаг назад, к варварству, в решении проблемы бездомных животных. Не смотря на многочисленные зоозащитные акции, пикеты и обращения людей городская власть предпочитает не замечать недовольства общественности этим коммунальным концлагерем на пр-те Гагарина, 358, так как это хороший способ отмывания бюджетных средств на убийстве безмолвных и беззащитных животных. Руками Шаповаловой делаются все преступления и она должна за них ответить перед законом. Шаповалова заработала уже себе навечно славу женщины- живодёра и никогда ей от этого уже не отмыться. Мы должны спасти от этого кровожадного и алчного монстра ни в чём не повинных животных. Выходите завтра на пикет! Если мы не будем выходить на защиту бесправных животных, то их бесконечно будет убивать городская власть руками беспринципной и жестокой догхантерши в законе Шаповаловой!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: !!! 6 августа в 9-00 пикет возле городского совета!

Сообщение Alisa » 07 авг 2014, 18:34

6 августа в 9 ч утра люди и животные вышли на совместный пикет против харьковских живодёров.

7Изображение

Зоозащитники, опекуны животных обратились к депутатам с просьбой и требованием убрать главного палача всех харьковских бездомных и многих домашних животных - директора коммунального предприятия "центр обращения с животными" Шаповалову Ю.Г. и всех сотрудников, которые проявляют садистские наклонности в отношении животных в КП.

1 Изображение

Зоозащитные организации ОО"Лига помощи животным" , ХБОЖЗ "Центр содержания животных", общественная организация "Приют "Дружок", Чугуевская зоозащитная организация "Зоозащита" было вручено требование к горсовету:

2 Изображение

3 Изображение


4 Изображение

5 Изображение

6 Изображение

7 Изображение

8 Изображение

9Изображение

10 Изображение

11 Изображение

6Изображение

5Изображение

http://atn.ua/obshchestvo/izdevatelstvo ... om-priyute

Изображение

4Изображение

3Изображение

2Изображение

1Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: !!! 6 августа в 9-00 пикет возле городского совета!

Сообщение Alisa » 07 авг 2014, 19:03

Рядом с нашей акцией проводили акцию патриоты Украины под лозунгом

Изображение

Собственно, этот лозунг вполне подходит и для нашей акции. Напомню, что руководителем «Програми поводження з домашніми тваринами та регулювання їх чисельності у м. Харкові на 2013-2017 pp.» является Кернес Г.А.

viewtopic.php?f=36&t=4726


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Именно Кернес выделяет огромные средства на убийство животных вместо того, чтобы тратить их на массовую стерилизацию животных и приют.
Шаповалова всего лишь "шестёрка", выполняющая его приказы. Если он прикажет, то она "полюбит" бездомных животных как миленькая, как она "любила", когда была ещё первым председателем нашей зоозащитной организации. Но власть и деньги купили любовь Шаповаловой и теперь она убивает их потому, что за это ей платят.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron