И КОМУ ЭТО НУЖНО, КРОМЕ ШАПОВАЛОВОЙ?

И КОМУ ЭТО НУЖНО, КРОМЕ ШАПОВАЛОВОЙ?

Сообщение Alisa » 20 янв 2015, 15:58

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ _ ЭТО СОВПАДЕНИЕ И КОМУ ЭТО НУЖНО?

На наш сайт постоянно идут хаккерские и спамерские атаки- как только мы открываем регистрацию, сразу влетает спам в большом количестве, в каком раньше никогда не было.
В июле наш сайт взломали, переоформили на подставную личность и удалили с сервера, но осталась его копия и мы его, восстановили через техподдержку, предъявив наши права.
В связи с этим мы подали заявление в милицию на воровство сайта в районный отдел, но нам там долго морочили голову, не желая регистрировать наше заявление, потом не давали регистрационный номер, чтобы мы не могли обратиться в суд. Они не видели состава преступления в уничтожении сайта общественной организации, но мы-то знаем по прежним обращениям по поводу отравлений животных, что милиция вообще ни в чём не видит состава преступления, кроме убийства человека, да и то не всегда (как они нам сказали), поэтому мы обратились в суд и суд заставил милицию принять наше заявление и открыть уголовное дело, но нам сразу сказали, что они, наверняка, не смогут найти вора, особенно если он из России.

97 Изображение

98 Изображение


Меня попросили принести носитель информации с нашего домашнего компьютера в милицию на проверку на предмет того, что это мой комп мог сам переоформить наш сайт на некого сидоренко и уничтожить его с сервера. Я нашей милиции не доверяю, поэтому комп свой со всей хранящейся рабочей информацией мужа отдавать не стала, а предоставила только копии документов, подтверждающих воровство сайта. :no:

Всю информацию относительно доказательств нарушения закона директором КП"ЦОЖ" Шаповаловой я скопировала, заархивировала и перенесла на жёсткие носители и отдала на хранение разным людям.
По данным российских зоозащитников взломом зоозащитных сайтов занимается российский догхантер из Караганды - некий Кошунов( Ястребов)

Вот, что мне написали по поводу взломщика:

У доха 2 странички: Ястребов и Коршунов. Выкладываю две его странички в контакте. Пишите, общайтесь...г. Караганда.

https://vk.com/fyodor.korshunov
https://vk.com/id210330152

Смотри его данные на странице....

День рождения: 9 октября 1985 г.
Образование:КРУ (КРСГУ, СГА) '07 Факультет:Информатики и вычислительной техники

Раз говорят что он, значит скорее всего он. Теперь у вас есть возможность не односторонней переписки, а бурного диалога...


К тому же среди друзей у него числилась харьковский догхантер Люба Шевченко- подруга Шаповаловой.

viewtopic.php?f=98&t=543&p=5161#p5161

Но на диалог с ним мы не пошли, не смотря на то, что нам стали приходить от взломщика идиотские письма с непонятными угрозами типа: пойдите и сдайтесь в милицию всей Лигой. В милицию мы неоднократно ходили, но они нас к себе не взяли, так как мы не делали никаких противоправных действий и не нарушали Закон Украины, в отличии от него.
По стилю писем было видно, что их писал или очень молодой, или очень глупый мудак. По фото мы увидели, что второе.
В переписку с идиотами мы вступать не стали, так как есть международное правило - с террористами не ведут переговоры и не принимают их условия, их просто уничтожают.
Ну с этим придурком нам всё понятно, а вот от кого он получил заказ на взлом нашего сайта и уничтожение информации, я думаю легко можно догадаться.
Спрашивается и какое дело карагандинскому догхантеру до нашей Лиги, на котором-то и информации по догхантерам почти нет, не то, что на российских зоозащитных сайтах?
У нас, в основном, размещена информация только по харьковскому КП"ЦОЖ" и по харьковскому догхантеру Любе Шевченко (Василиной)- на сайте дохов она под ником Гришка Котовская, Мария Батиста), тоесть, заинтересованных в уничтожении сайта ОО"Лига помощи животным" нужно искать только здесь, в Украине, даже скорее - в Харькове, а если ещё точнее, то в КП"ЦОЖ", на который у нас на сайте размещено много компромата.
В Харькове у животных, опекунов, зоозащитников и владельцев домашних собак ( а теперь ещё и кошек) есть один враг - это КП"ЦОЖ" и все те, кто там работает, а также городская
власть, которая посредством КП"ЦОЖ" "отмывает" бюджетные деньги.
Шаповалова связана с догхантерами через свою подругу - харьковского догхантера Любу Шевченко, которая посещала её "приют" и учила, как нужно травить собак.
Журналистке газеты "Время" Любе Шевченко Шаповалова постоянно заказывала статьи, формирующие негативное отношение харьковчан к бездомным животным, где была одна чернуха и откровенная ложь. (На мою думку) через Любу Шевченко в 2012 году перед Евро-20012 в Харькове было организовано "сафари" на собак и городские власти Харькова обеспечили беспрепятственный въезд российских догхантеров с огнестрельным оружием на территорию Украины, разместили их в гроде и оплатили им отстрел из бездомных собак в Харькове.
В России, в отличии от Украины, в плане защиты животных - каменный век, так как до сих пор не принят "Закон о защите животных от жестокого обращения", поэтому российские догхантеры очень дерзкие, вообще ничего не боятся, так как для них даже статьи в Законе РФ не существует.

А у нас несколько по-другому обстоит дело: в 2007 г принят закон "О защите животных от жестокого обращения" и ряд международных правовых документов, защищающих животных, поэтому наши догхантеры все "в законе"- они работают официально в коммунальных предприятиях, уполномоченных в обращении с животными, таких как харьковское КП"ЦОЖ", которые занимаются отловом и массовым уничтожением животных и ООО"Чистый дом", которое перед Евро-2012 занимался массовыми отравлениями собак в Харькове.
Эти две догхантерские организации находятся под защитой городской власти, поэтому милиция закрывает все уголовные дела, которые мы на них возбуждаем, но прецеденты есть и они зафиксированы в достаточно большом количестве, благодаря зоозащитникам и неравнодушным людям, которые подавали заявления в милицию по поводу убийства собак и собирали доказательства причастности власти к массовому истреблению животных в Харькове незаконными жестокими способами - они у нас есть, как есть в милицейском архиве начатые и закрытые уголовные дела, а у нас хранится множество фото и видеодоказательства, токсикологические экспертизы, пол-Харькова свидетелей массовых отравлений, которых не под силу было бы организовать догхантерам. И это всё не имеет движения только до тех пор, пока у власти нынешний мэр. Но когда он смотается из города и построенная ним криминальная система обрушиться, то всем соучастникам преступлений по убийству животных и воровству бюджетных денег через КП"ЦОЖ" придётся отвечать перед законом.

Вот и сейчас кому было нужно удалять с нашего сайта все компроментирующие харьковскую власть и КП"ЦОЖ" фото?
Во многих темах исчезли фотографии, доказывающие правонарушения со стороны КП"ЦОЖ", например вот:

Здесь пропали фото харьковских "титушек" из "Оплота"
viewtopic.php?f=65&t=7280&p=46247#p46247

здесь пропали документы, подтверждающие фальсификации в орджоникидзевском суде по делу Ковалёвых, а также противозаконный Приказ №109, подписанный Шаповаловой , запрещающий пускать председателей зоозащитных организаций на территорию коммунального предприятия:
viewtopic.php?f=100&t=7352&start=90

Здесь пропали фото, подтверждающие, что неизвестно куда делись деньги, выделенные на строительство тёплых вольеров для собак и тёплого помещения для кошек:
viewtopic.php?f=100&t=7001

viewtopic.php?f=100&t=6656

отчёты по отлову тоже пропали:

viewtopic.php?f=100&t=7389

Это произошло недавно, когда мы готовили акцию 24.12.14 и я разместила ссылки на эти темы для СМИ, после чего компрометирующие фото исчезли.
Вобщем, кому нужно было удалять весь компромат на Шаповалову и городские власти? Только им!

Также после наших акций пропали три больших плаката на баннерной ткани именно на тему КП"ЦОЖ" и Шаповаловой.

Сначала недосчитались этого плаката:

Изображение

А после этой акции 6.08.14 г

viewtopic.php?f=100&t=8309&p=53958#p53958

не можем найти этих двух плакатов

11 Изображение

6 Изображение

Всё это восстановимо - и фото, и плакаты. Для нас отпечатать новые плакаты - как Шаповаловой собаку убить - у нас есть оригинал-макеты всех плакатов, а напечатать их можно за час. Когда исчезает информация одного типа, то это прямо и однозначно указывает на заинтересованного в удалении информации заказчика, а также очевидна связь городской власти с догхантерами и их совместное вредительство в отношении зоозащитных организаций Харькова, которые вскрывают всё, что связано с убийством животных и воровством на этом бюджетных денег.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: И КОМУ ЭТО НУЖНО. КРОМЕ ШАПОВАЛОВОЙ?

Сообщение Alisa » 20 янв 2015, 16:39

А КОМУ НУЖНА БЫЛА ЭТА ПРОВОКАЦИЯ, УСТРОЕННАЯ ШАПОВАЛОВОЙ ПРОТИВ ОРГАНИЗАЦИИ "ВМЕСТЕ" И ЕЁ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ,
КОТОРАЯ ТАК И ОСТАЛАСЬ НЕДОКАЗАННОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИЛИ СУДОМ,
НО ДО СИХ ПОР РАЗМЕЩЕНА НА САЙТЕ ГОРИСПОЛКОМА:


Из приюта для животных украли несколько собак


http://www.city.kharkov.ua/ru/news/yand ... 19694.html

Или они - ВЛАСТЬ и им можно публично врать, бездоказательно обвинять и не нести за это никакой ответственности?

КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ШАПОВАЛОВОЙ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ОНА ВООРУЖЕНА И ОСОБО ОПАСНА ДЛЯ НАШИХ ЖИВОТНЫХ!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: И КОМУ ЭТО НУЖНО, КРОМЕ ШАПОВАЛОВОЙ?

Сообщение Alisa » 20 янв 2015, 19:29

Пропали вот эти фото где видно, что дезифекционные барьеры в КП"ЦОЖ" отсутствуют, а перед нашим приходом вместо них просто бросили в лужу от дождя листы свежего мебельного параллона.

1Изображение

2Изображение

3Изображение

4Изображение

Ноябрь 2013 года. Здесь видно, в какой стадии находится строительство так называемых тёплых вольеров для собак и "Кошкиного дома", на которые были выделены бюджетные деньги и в которые через месяц они обещали закончить и поселить туда животных. Здание и по сей день не закончено и не пригодно для животных, но Нехорошков и Шаповалова обещают помещать в него отловленных кошек.

5Изображение

Изображение

6Изображение

Изображение

При входе в зону карантина тоже нет никакого дезинфекционного барьера и здесь вообще не ступала нога человека, не говоря уже о машине.

7Изображение

8Изображение

10Изображение

11Изображение

Это холодильник для хранения трупов убитых собак и кошек.

12Изображение

13Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron