Расзыскивая хозяев песика-потеряшки полицейский стал самым популярным мужчиной Швеции

Расзыскивая хозяев песика-потеряшки полицейский стал самым популярным мужчиной Швеции

Сообщение moder_1 » 27 окт 2012, 23:11

Изображение





Он получил 25 тысяч "лайков" и почти 2 тысячи комментариев от влюбленных женщин.

Полицейский из Швеции запостил на своей странице в Facebook свою фотографию с песиком, чтобы найти его владельца, а получил кучу внимания от восторженных дам.


Под фотографией он написал: "Кто потерял этого маленького дружка - мы нашли его в среду и оставили в отделении". Об этом сообщает The Daily Mail.

После этого женщины начали оставлять комментарии вроде: "Так жаль, что парень на фотографии не потерялся. Я бы могла позаботиться о нем". Одна из комментаторов заявила о начале войны: "Теперь это война, дамы. Мужчина в униформе - мой".

Генрик Руонала, который оказался в центре такого внимания, шокирован им. Он получил сотни приглашений на свидание, но пока что не ответил ни одной из поклонниц взаимностью.

Потерянного щенка все-таки вернули владельцам, и они с благодарностью написали в Facebook: "Мы счастливы, что наш Чико снова вернулся домой. Надеемся, Генрик найдет женщину своей мечты и будет жить с ней долго и счастливо. Наш песик дал ему шанс, теперь все зависит от него".

Источник: ru.tsn.ua




http://internetua.com/policeiskii-blago ... noi-strani
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Позитивные зооновости: посмотрите и станьте добрее...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6