кот Василий получил ученую степень

кот Василий получил ученую степень

Сообщение moder_1 » 15 фев 2013, 15:29

В Златоусте кот Василий получил ученую степень. Так его наградили за ежедневное посещение лекций в филиале ЮУрГУ. Домашний питомец уже полгода живет в стенах вуза.

Кот Василий появился в златоустовском филиале ЮУрГУ прошлой осенью. Сначала сотрудники искали ему хозяина, но пушистый зверь быстро привык к вузу и стал захватывать места преподавателей.

"Он на всех кафедрах побывал, в деканатах отдохнул, почти на всех занятиях присутствовал. Василий прослушал учебных дисциплин не меньше, чем наши студенты. Он активно занимает преподавательские места, поэтому можем дать ему статус ученого кота", - сообщила заведующая кафедрой гражданского и уголовного права Людмила Ковалева.

"Рады тому, что кто-то живет здесь. Погладишь кота, и на душе теплее становится, как будто дома находишься. Мы только первый год знакомы, но уже подружились с ним. Василий нас всех очень любит", — рассказали студенты.

Cтуденты буквально восприняли слова преподавателей об ученом Василии и сделали ему медаль "Кот ЮУрГУ". И действительно, кот не пропускает ни одной пары: чаще всего Василий приходит на лекции по теории государства и права

http://video.yandex.ru/users/goodnewsanimal/view/351/
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Позитивные зооновости: посмотрите и станьте добрее...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9