В Англии обнаружили кота, похожего на Лорда Волдеморта

В Англии обнаружили кота, похожего на Лорда Волдеморта

Сообщение moder_1 » 09 май 2012, 14:00

Изображение

Кот, похожий на Лорда Волдеморта долгое время был грозой приюта для животных. Четырнадцатилетнее животное по имени Чарли имеет не только устрашающий вид, но и ужасно суровый нрав, за что его прозвали Лордом Волдемортом. И вот на днях этот кот нашел новый дом.

Сходство кота со знаменитым отрицательным героем вызвано тем, что как и у Волдеморта из книги или фильма, у кота нет носа и ушей. Они были удалены во время операции по предотвращению распространения рака кожи у животного. Операция была успешной и кот уже прожил не один год после нее, но вид у него, конечно же, стал не очень притязательный. Кроме того операция сделала его еще более суровым.

Когда эту историю услышала 45-летняя Сара Гаден, которая является фанатом книг про юного волшебника, она не раздумывая позвонила в приют и сказала, что возьмет кота к себе. Женщина , проживающая в Западном Сассексе, рассказывает, что это настоящее волшебство.

В январе она потеряла кота, с которым прожила 16 лет, и теперь она уверена, что Чарли станет ее членом семьи. Он по-своему красивый и вовсе не злой – у него тяжелая судьба, но я уверена, что в душе он добрый, сказала женщина.

источник
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Позитивные зооновости: посмотрите и станьте добрее...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7