Англичанин спас с тонущей яхты свою 9-летнюю собаку, а лишь потом вернулся за женой

Англичанин спас с тонущей яхты свою 9-летнюю собаку, а лишь потом вернулся за женой

Сообщение moder_1 » 08 авг 2013, 09:53

Семейная пара из Британии, возможно, в данный момент переживает сильнейшую ссору в их жизни. По всей видимости, спор касается правильной расстановки приоритетов. Дело в том, что супруги в прошлое воскресенье вместе со своей собакой отправились на яхте из Англии на Мадагаскар. Но судно налетело на риф и стало тонуть. Тогда глава семейства решил спасти сначала собаку, а уже затем - свою жену, передает News24.



Практически в начале путешествия яхта потерпела крушение: судно налетело на риф, дало течь и начало погружаться под воду. Мужчина по имени Грэм Энли передал сигнал бедствия спасателям, однако ему, его жене Шерил и девятилетней собаке по кличке Рози все же пришлось покинуть яхту.

По словам начальника национальной службы спасения на море Джеффа МакГрегора, на всех потерпевших бедствие были надеты спасательные жилеты, в том числе и на собаке. Но Энли кинулся в первую очередь к терьеру Рози. Он доставил собаку на ближайший берег, и после этого вернулся за женой, у которой спасательный канат зацепился за рулевой механизм.

В происшествии никто не пострадал, за исключением, пожалуй, семейного климата супругов Энли. Сейчас пара отказывается давать интервью и общаться с прессой по поводу крушения. Но все может быть не так уж и плохо - возможно, Шерил находилась в относительной безопасности, а жизнь собаки была под угрозой.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Англичанин спас с тонущей яхты свою 9-летнюю собаку, а лишь потом вернулся за женой

Сообщение SantaWoman » 26 дек 2013, 23:28

moder_1 писал(а):По словам начальника национальной службы спасения на море Джеффа МакГрегора, на всех потерпевших бедствие были надеты спасательные жилеты, в том числе и на собаке. Но Энли кинулся в первую очередь к терьеру Рози. Он доставил собаку на ближайший берег, и после этого вернулся за женой, у которой спасательный канат зацепился за рулевой механизм. Биография Саркеса
В происшествии никто не пострадал, за исключением, пожалуй, семейного климата супругов Энли. Сейчас пара отказывается давать интервью и общаться с прессой по поводу крушения. Но все может быть не так уж и плохо - возможно, Шерил находилась в относительной безопасности, а жизнь собаки была под угрозой.

Ого, даже не знаю как бы на это отреагировала, если бы мой муж так сделал. Я бы возможно не много по-дулась, но потом бы я успокоилась.
У меня однажды случай в жизни был правда не такой но тоже пришлось понервничать.....
Аватара пользователя
SantaWoman
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:30
Откуда: Киев


Вернуться в Позитивные зооновости: посмотрите и станьте добрее...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron