Лось "поцеловал" водителя после небольшого ДТП

Лось "поцеловал" водителя после небольшого ДТП

Сообщение moder_1 » 21 дек 2013, 15:19

Изображение

Лось «лизнул» девушку после аварии. На Урале после небольшого ДТП лось, ставший его участником, «поцеловал» девушку-водителя.
Инцидент с лосем произошел на трассе Миасс — Учалы. Управлявшая автомобилем «Хонда» девушка (ее имя не называется) задела выбежавшее на дорогу копытное. Поскольку скорость, с которой двигалась машина, была невысокой, животное не получило серьезных травм. Сама автолюбительница тоже не пострадала.
Когда владелица машины вышла из салона, чтобы осмотреть «Хонду», лось все еще находился на трассе и не спешил уходить. Вместо того, чтобы покинуть место происшествия и скрыться в лесу, он подошел к девушке и, как она позднее рассказала приехавшему по ее вызову страховому комиссару, обнюхал и «поцеловал» (очевидно, ткнулся мордой) водителя. Только после этого копытный участник аварии ушел в лес.
Лоси довольно часто выбегают на дороги и становятся виновниками ДТП. Иногда животные гибнут под колесами автомобилей. Для того, чтобы избежать подобных инцидентов, для лосей необходимо строить специальные мосты, «замаскированные» под естественные условия обитания животных. В России подобное сооружение планируют возвести в Вологодской области.
По материалам: unrealis.ru
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Позитивные зооновости: посмотрите и станьте добрее...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron