Американец решил стать губернатором ради енота

Американец решил стать губернатором ради енота

Сообщение moder_1 » 09 янв 2014, 18:17

Житель Теннесси Марк Браун решил бороться за пост губернатора штата ради того, чтобы, став представителем власти, вернуть себе свою домашнюю енотиху Ребекку. Об этом сообщает Opposing Views.

Изображение

Мужчина рассказал, что в 2013 году представители ведомства по надзору за животными отобрали у него его любимицу. По некоторым данным, это произошло после того, как Браун и Ребекка стали популярными в Сети, по другой информации, на питомицу американца пожаловался его сосед. Так или иначе, Браун остался без енота и решил бороться за него.

Владелец Ребекки написал несколько писем в забравшее животное ведомство, а также собрал 60 тысяч подписей под онлайн-петицией, адресованной губернатору Теннесси Биллу Хэслему. Тем не менее, документ остался без ответа. Власти, как отметил Браун, полностью проигнорировали запросы на возвращение Ребекки к хозяину, поэтому он теперь сам хочет получить доступ к решению подобных вопросов.

4 января 2013 года, когда началась предвыборная кампания, Браун разместил в Сети свое послание к потенциальным избирателям, к котором пожаловался на существующее положение и заявил, что затеял свою акцию ради енота. Многие представители онлайн-СМИ одобрили инициативу Брауна и написали колонки в его поддержку.

Как сам Хэслем отреагировал на появление необычного конкурента, не сообщается.

Браун начал размещать на YouTube ролики о себе и его домашнем еноте в 2012 году. Тогда любимцем мужчины и его семьи был нот по кличке Ганшоу, однако зимой 2013 года он скончался. Тем не менее, летом того же года ролики про Брауна и Ганшоу стали набирать популярность, а затем выяснилось, что в семье из Теннесси уже живет другой енот, пришедший на замену умершему питомцу. Этим новичком и оказалась Ребекка, которая вскоре была изъята у Брауна.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Американец решил стать губернатором ради енота

Сообщение KoteProf » 12 май 2014, 21:01

Побольше бы таких.
Хочу себе остров! Маленький такой... ;-) ФЦПТО
Аватара пользователя
KoteProf
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2014, 19:33
Откуда: Киев


Вернуться в Позитивные зооновости: посмотрите и станьте добрее...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron