Небольшая собачка МИЛКА

Небольшая собачка МИЛКА

Сообщение ТАТИАНА » 07 май 2017, 19:52

МИЛКУ выбросили щенком просто на перекрёстке на Салтовке. Она смогла адаптироваться, не шла в руки и провела всю зиму в зарослях на очень шумном салтовском перекрёстке.Всю зиму мы её кормили и приучали к себе. В марте Милочку удалось забрать , стерилизовать.
Сейчас ей 8 месяцев, она уже вакцинирована, научилась ходить на поводке, терпит, очень умная собачка. Но она не охранница, к сожалению. Я знаю, что у таких собачек нет шансов на пристройство, тем более она не породистая и не метис. Это небольшая дворняжечка с любящим сердечком.
У меня дома уже живёт 2 собаки и несколько котов. Взять в квартиру ещё одну не могу.
На передаржках, где содержатся мои животные у меня тоже долги. Миле идти некуда. Сейчас она на 2 месяца поселена в заброшенной сторожке. Но это лишь временно, потому что скоро там начнётся стройка и это небезопасно- Мила может попасть в отлов.
Может кто-то захочет взять небольшую собачёнку, которая станет преданным другом? Ест Мила совсем мало, как кошка. И может жить в будочке. Если у неё есть хоть один шанс, то возможно это именно вы?

067-186-28-09
063-53-095-25 Татьяна

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Вернуться в Щенки от 6 месяцев до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron