Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 10 янв 2013, 16:45

Маркиза - пушистый ангелок, милая подрощенная кошечка, возраст 5 мес. Подобрала ее маленькой, вылечила и теперь ищу ей постоянный дом. Начало нашей истории viewtopic.php?f=52&t=3019
Кисюня средней пушистости, более пушистый воротничек и большой хвост. Окрас в пастельных тонах - серо-бело-кремовый. Глаза - очень красивые, янтарно-золотые. От глаз идут прикольные "очечки".
Характер спокойный. Очень хорошая, милая, воспитанная девочка. Игривая, веселая, в меру активная и не шкодная. Любит компанию людей. Умеет стоять "зайчиком" на задних лапах (фото)
Ест все. Аккуратно пользуется лоточком. Прошла полный ветосмотр и ветобработку. Сечас готовлю к вакцинации.
Отдаю в квартиру или частный дом без выгула, в семью без маленьких деток и других котов. Только людям согласным на стерилизацию кисюни по достижению 6-7 мес. (помогу с оплатой). Также в дальнейшем гарантирую информационную поддержку по содержанию.
Кошечка отдается совершенно бесплатно под договор ответственного содержания.

Звоните нам с Маркизой 097 53 74 123 Юля или пишите proglada@rambler.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-----------------------------
Размещено в каталоге http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=4659&p=27453&hilit=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%B0#p27453
Последний раз редактировалось Дневная Красавица 22 фев 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 5 мес.

Сообщение upsik » 10 янв 2013, 18:04

Если тобой пользуются, значит, на хороших людей ещё есть спрос.
Аватара пользователя
upsik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:59

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 5 мес.

Сообщение Дневная Красавица » 10 янв 2013, 20:42

Большое спасибо!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 5 мес.

Сообщение Дневная Красавица » 15 янв 2013, 16:49

Вчера был один звоночек по объявлению, вроде по разговору мне все понравилось. Хотел взять мужчина в ч/с, у них была похожая кошечка, но она умерла в 10 лет от того, что ее кормили толкьо рыбой..Договорились что мужчина поговорит с женой и перезвонит сегодня с утра. Но сегодня никто не звонил qsad Видимо все же жена не захотела брать кисюню.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 5 мес.

Сообщение Nastusya » 15 янв 2013, 19:27

Какая же она красотуля! А глазища :clouds: побежала делиться с друзьями в контакте :) Самого надежного пристройства!
Аватара пользователя
Nastusya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 май 2012, 18:45

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 5 мес.

Сообщение Дневная Красавица » 15 янв 2013, 19:49

Спасибо!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52


Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 5 мес.

Сообщение Дневная Красавица » 02 фев 2013, 00:09

Сегодня Маркизику сделали первую прививку. Перенесли стойко, в транспорте туда и обратно совсем не плакали. Ездии вместе с нашим старым знакомым Лакусиком-Маркусиком из темы viewtopic.php?f=52&t=3019 и его хозяйкой. Вообщем пока все идет по плану.
Пристройство только задерживается. Та женщина что обещала ее забрать, когда пойдет в отпуск, сказала сегодня что ей подарили породистого котенка (хорошо что я сама позвонила. а то бы так и ждала)
Еще был один звоночек в семью с маленьким ребенком (3 года) но я не отдала...Маркиза сейчас в таком возрасте что она сильно кусючая и царапучая..как бы не пришлось потом возвращать
Так что мы пока свободны!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 5 мес.

Сообщение Дневная Красавица » 18 фев 2013, 14:09

Вчера Маркиза должна была уехать на ПМЖ. С людьми договаривались заранее и они ждали пока я ей сделаю привику. Накануне тоже все было нормально, сами перезвонили и сказали что уже заждались когда Маркиза приедет. С утра звонок - мы не будем брать кошечку..она переболела чумкой, мы прочитали в интернете, у нас есть внук 2 года и он может от нее заразится..и еще у нас у невестки аллергия :ambush:
Вообщем продолжаем ждать хозяина...Маркиза такая пушистая стала..особенно хвост. Надо новые фотки сделать. В субботу на вторую прививку поедем.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 5 мес.

Сообщение Дневная Красавица » 21 фев 2013, 16:48

Вчера к Маркизе должны были прийти люди на смотрины. Я очень долго говорила с потенциальной хозяйкой по телефону. женщина понравилась и я с радостной душой ждала встречи. не пришли и не перезвонили...
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 22 фев 2013, 16:23

Узнали?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение kisja » 22 фев 2013, 17:30

Какая красотка выросла :love: :love: :love:
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение upsik » 22 фев 2013, 17:31

боже, Юля, какая она стала... :blush1:
красотка - мега-красотка :give_rose:
P.S. красотулькины фотки на инет-досках заменила
Если тобой пользуются, значит, на хороших людей ещё есть спрос.
Аватара пользователя
upsik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:59

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 22 фев 2013, 23:56

Спасибо!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 23 фев 2013, 01:02

Прошу разместить Маркизу в контакте с новыми фоточками!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 24 фев 2013, 14:25

В фейсбуке моя Маркиза понравилась одному аргентинцу и он пишет что может ее забрать в Аргентину :-D
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение len4ik » 24 фев 2013, 21:12

Дневная Красавица писал(а):В фейсбуке моя Маркиза понравилась одному аргентинцу и он пишет что может ее забрать в Аргентину :-D

Туда мы еще, кажись, никого не отправляли :-D
Кошечка очень красивая, такая не может на понравиться :angel: :angel: :angel:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 04 мар 2013, 00:11

Маркизик вроде забронирован. Обещали забрать как простерилизую (через неделю)
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Рыжачок » 04 мар 2013, 12:40

Хоть бы все вышло!
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 05 мар 2013, 02:41

Да, надеюсь. Маркизик заседелся у меня и я к ней очень привыкла.Ее даже муж полюбил. Но я думаю о том, что если я ее пристрою, то я смогу брать на передержку еще других кошечек..а так не могу. Хочу ее пристроить но только в хорошие ручки.
У потенциальных хозяев вроде все мне нравится, только смущает одно - съемная квартира
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 10 мар 2013, 20:24

Маркизочка сегодня простерилизована. Очень переживаю за нее.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 14 мар 2013, 16:16

Посоветуйте мне кто-нибудь..сегодня всю ночь не спала qsad
Приближаются выходные, и мы договорились что на них я передам Маркизу новым хозяевам. Но я переживаю - может не надо ее отдавать на съемную квартиру?.. Все остальное меня в них устраивает. Я уже пообещала людям, они уже ждут 2 недели..и вот теперь я засомневалась.
Что делать - не знаю. Хотелось бы отдать ее со спокойной душой..а у меня душа не на месте. и перед людьми неудобно - уже договорились :wall:
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 14 мар 2013, 16:26

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение kisja » 14 мар 2013, 17:02

отдавайте под договор, и оговорите что если хозяйка будет против или они будут вынуждены менять место жительства пусть вам напишут или позвонят. А вы поможете передержкой или заберете ее совсем (тут вам решать какие условия в договоре указать) и попросите поддерживать связь по тел, присылать фотографии если есть возможность. Раз люди ждут котенка 2 недели, это уже свидетельствует об их адекватности и ответственности, ведь они могли 14 раз за 2 недели взять других котят, но ждут именно Маркизку. Не переживайте! Они к ней прикипят так же как и Вы и всё будет хорошо.
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 14 мар 2013, 17:14

ну написать в договоре можно что угодно, а где гарантия что они это сделают? ведь они могут мне и не сообщить
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение kisja » 14 мар 2013, 17:31

Конечно могут. Тут уже личностные отношения влияют и ничего больше. Я пристраивала больного котика с улицы. Парень который его взял не терялся из виду, мы с ним списывались по самочувствию, поведению котика, вместе вели темы по сбору средств. Когда буквально через 2 дня как я передала вирусно-больного котейку, к парню вернулся его родной здоровый кот. Но проблемы как будто не существовало, меня просто поставили перед фактом "у меня теперь 2 кота, что делать чтоб не заболел здоровый не привитый" т.е. человек адекватен на 100%, но и это еще не все, только котик подлечился новая проблема, парню приходится съезжать с квартиры, и мы снова вместе ищем что делать с котиками. Слава Богу все кончилось хорошо и котики вместе переехали жить к родным молодого, с большой буквы, Человека.
По этому разные бывают люди и разные ситуации, если вам действительно нравятся потенциальные хозяева, подружитесь с ними, и обменивайтесь информацией, они думаю должны понять ваши переживания и пойти на встречу. Ну а если нет, то конечно не отдавайте.
Я поняла НЕлену, когда брала у нее Кнопочку, и всегда писала свои вопросы по содержанию, краткие истории о новых повадках, и конечно скидывала фотографии. Даже в гости и к ветеринару ездили вместе.
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение upsik » 14 мар 2013, 17:34

Юль, если Маркизка забронирована, то может снимать объявление в инете?
Или пока пусть висит? :)
Если тобой пользуются, значит, на хороших людей ещё есть спрос.
Аватара пользователя
upsik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:59

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 14 мар 2013, 18:15

пока не снимать, я же еще не отдала
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение upsik » 15 мар 2013, 10:41

Дневная Красавица писал(а):пока не снимать, я же еще не отдала

ок, тогда пиар продолжаем с новыми фото :)
Если тобой пользуются, значит, на хороших людей ещё есть спрос.
Аватара пользователя
upsik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:59

Re: Прекрасная Маркиза - пушистый ангелок в пастельных тонах, 6 мес. Новые фото!

Сообщение Дневная Красавица » 15 мар 2013, 16:11

пока можно не менять фото
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

След.

Вернуться в Мы уже дома! (счастливые истории животных, нашедших свой дом)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19