Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 26 фев 2013, 00:42

Эксклюзивное предложение!!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки , выращенные на Люботинской земле! В Харькове таких красивых нет! :good:

Все коты и кошечки взрослые, солидные, каждый - индивидуальность и у каждого есть изюминка O:-),O=) Есть котики глакошерстные, есть пушистые (и очень пушистые!), есть маленькие (по размеру) и крупные, стройные-утонченные и "пышечки", в наличии кошечки и коты.
Коты приучены к жизни на природе, подходят в частный сектор, но с удовольствием поселятся и в квартире.
В еде неприхотливы - кушают все и с удовольствием - от сухого корма до кашки.
В ближайшее время планируем стерилизацию кошачков (будущим хозяевам будем отдавать только стерилизованных, стерилизуем за свой счет). От блошек они обработаны.
Территориально коты находятся на своей исторической родине - под Люботином, на смотрины привезем в любой день и в любое место в Харьков!

Более подробно о каждом можно узнать по телефону 098 401 46 09 (телефон хозяйки кошек Вики) или 097 53 74 123 (Юлия, опекун)


Начало истории котиков здесь http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=28365.0

1. Белогрудик - очень пушистый котик, темно-пепельного окраса, лапки и воротничок белые. Очень красивый, воротничок как у льва. В жизни намного красивее чем на фото. Крупный. Пока не кастрирован (кастрация за наш счет).


1. Белогрудик в каталоге http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=4659&p=29941#p29941
2. Васька в каталоге http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=85&t=4717&p=29953#p29953 Испытательный срок
3. Рыжуля в каталоге http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=4659&p=29942#p29942
4. Лапочка в каталоге http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=4659&p=29943#p29943
5. Муся в каталоге http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=4659&p=29944#p29944
6. Мальвина в каталоге http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=4659&p=29951#p29951
7. Дуся в каталоге http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=4659&p=29952#p29952 Испытаттельный срок


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2. Васенька - котик с британскими корнями, средне-крупный. Пепельный короткошерстный, глаза - золотые. Котик с характером. Кастрирован. На испытательном сроке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3. Рыжуля - небольшой короткошерстный пушистик. Окрас - кремовый. Милая мордочка. Пока не кастрирован (кастрация за наш счет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4.Лапочка - небольшая кошечка, пепельная, короткошерстная. Немного похожа на ориентальную породу. Утонченная фигура, маленькие лапки. Глаза - золотые.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

5. Муся - трехцветная кошечка(черный, рыжий, белый) Очень пушистая. Небольшая, миловидная кисюля.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

6. Мальвина - трехцветная (серый, кремовый, белый) короткошерстная плюшевая кошечка.
Изображение

7. Дуся- черепаховая кошечка, "британистая", крупная, круглолицая, со "щечками". Стерилизована. Испытаттельный срок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дневная Красавица 07 апр 2013, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 04 мар 2013, 00:10

никто не звонит по котикам. а они такие красавчики!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 06 мар 2013, 01:26

Новая фотоссесия Васеньки-полубританца (лот №2). Ну не красотун?..и уже кастрирован
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 12 мар 2013, 16:58

Васенька (лот №2) с сегодняшнего дня на испытательном сроке! :yahoo:
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение kisja » 12 мар 2013, 17:15

Замечательная новость!
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 07 апр 2013, 16:29

У нас хорошие новости. Сегодня забрали стерилизованную кошечку Дусю!
Люди сами приехали к Виктории и выбрали кота. Сначала хотели Белогрудика, но он оказался слишком диковат.
Хозяева нашлиcь по звонку на мою кошечку Маркизу, но так как я не хочу ее отдавать в ч/с, то я предложила им люботинских котов..
Дуся будет жить на Х.Горе в ч/с у бабушки :super:
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение kisja » 07 апр 2013, 18:57

Замечательнейшая новость, а как дела у Васьки? Прижился, есть новости?
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 07 апр 2013, 22:58

У Васи все нормально вроде. Вика сама держит со всеми связь, так что я не в курсе подробностей
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение kisja » 19 июн 2013, 17:47

Кто ни будь еще пристроился, не в курсе?
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 19 июн 2013, 21:47

я не в курсе. у Вики тяжелая ситуация в семье, по телефону она мне сказала, что ей больше не нужна помощь. Но мне стало известно, что коты так и не пристроены, просто Вика не может говорить и приезжать к ней нельзя.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение kisja » 19 июн 2013, 21:48

ясно (((((
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 25 окт 2013, 19:40

Котики пристраиваються
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение kisja » 17 мар 2014, 23:37

Есть какая-то информация по этим котикам?
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 18 мар 2014, 00:11

они в основном пристраиваются (конкретно кто это надо уточнять)
мы были у Виктории(хозяйки) осенью. хотели перевезти ее собак на стерилизацию, но у нас ничего не получилось. Собаки нас облаяли, а Настю даже укусила одна. Последний раз мне Вика звонила пару недель назад, сказала что договорилась простерилизовать собак и ей помогут их перевезти. Меня она просила попозже приехать сфотографировать их. А коты пристраиваются, куда же они денутся.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Яна » 15 дек 2015, 22:26

Тема на пристройство ещё актуальна?
Вы не сможете пересечь море, просто стоя и вглядываясь в воду.
Аватара пользователя
Яна
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:04

Re: Эксклюзивное предложение!! Котики-красавчики и кисюльки-красотульки из Люботина

Сообщение Дневная Красавица » 16 дек 2015, 01:49

Не могу сказать, я не общалась с Викой очень давно. Думаю, что у нее осталось много котов. Может быть ситуацию прояснит Татьяна, они с ней подруги
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron