ГО"Лига помощи животным" благодарит БФ Приватбанка "Помогать просто" и БФ "Happy paw"

ГО"Лига помощи животным" благодарит БФ Приватбанка "Помогать просто" и БФ "Happy paw"

Сообщение Alisa » 16 ноя 2021, 23:42

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6256990792

ГО"Лига помощи животным" безмерно благодарна Благотворительному фонду Приватбанка "Помогать просто" https://www.facebook.com/blago.privatbank/
в сотрудничестве с благотворительным фондом Happy paw https://www.facebook.com/HappyPawFund , @happy_paw за помощь 13-ти харьковским миниприютам с кормами для собак и кошек!!!
В Харькове, где 12 лет орудует живодерня КП"Центр обращения с животными", волонтеры забирают максимальное количество животных с улицы в свои миниприюты, чтобы спасти их от отлова и последующей эвтаназии в КП"ЦОЖ", поэтому для наших миниприютов всегда очень важна помощь с кормами, стерилизацией, лечением, ветпрепаратами.

Еще раз хотим вас поблагодарить за вакцины для приюта "Домовенок", которые защитили несколько десятков жизней маленьких пушистиков !!! https://www.facebook.com/PDOMOVENOK/pos ... 7240032614
Очень надеемся на продолжение сотрудничества и помощь другим харьковским миниприютам!!!
Также надеемся на проект по стерилизации бездомных животных в Харькове, так как харьковский горсовет финансирует только убийство животных в КП"ЦОЖ", а стерилизация полностью лежит на плечах волонтеров.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Отчеты о нашей деятельности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron