29 Августа в Харькове состоится Марш за освобождение Животных

29 Августа в Харькове состоится Марш за освобождение Животных

Сообщение moder_1 » 11 авг 2015, 21:16

29 Августа в Харькове состоится Марш за освобождение Животных

Организаторы мероприятия призывают выступить против меховой и мясной индустрий, тестирования на животных какой бы то ни было продукции и эксплуатации их в развлекательных инфраструктурах.


29 августа в Харькове пройдёт Экологический Марш за освобождение Животных.
Мы выступаем ПРОТИВ:

- МЕХОВОЙ ИНДУСТРИИ (но ЗА этичный мех);
- МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ (но ЗА вегетарианство);
- ТЕСТИРОВАНИЯ НА ЖИВОТНЫХ КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО ПРОДУКЦИИ (но ЗА этичное производство);
- ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИВОТНЫХ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ИНФРАСТРУКТУРАХ (но ЗА обитание животных в естественной среде, дельфинов в море, цирк без животных).

Все, кто услышат и увидят – демонстрация призовёт их к равноправию между всеми жителями планеты Земля. Никакими законами не разрешено считать животных ниже по положению, нежели человек, но он, тем не менее, берёт на себя слишком много, смотря на меньших братьев едва ли не перманентно оценивающим капиталистическим взглядом без капли жалости. Не должно быть разделения на тех, кто борется за жестокость и против неё – мы едины в своих условиях, хватит закрывать глаза и игнорировать эту несправедливость!
Марш собирает под своими флагами абсолютно всех, кому не безразлична жестокая участь животных. Сформированные организации и независимые участники – вместе мы сможем рассказать о том, как поступают с теми, кто слабее, и огласить категоричный ПРОТЕСТ. Вместе мы станем одной единой силой, которую противопоставим сверхжесткой эксплуатации животных в разных сферах деятельности человека.
Животные – сознательные существа, способные чувствовать удовольствие и боль, и мы обязаны обеспечить им такую хорошую жизнь, какую возможно. Они заслуживают на неё ровно в такой же мере, как и любой человек. Равноправие – основа разумного общества. Мы выступим за то, чтобы беззащитные ныне перед человечеством существа были освобождены от клейма «фабричная вещь» и смогли воспользоваться своим правом на существование и свободу.

Призываем как можно больше людей присоединиться к организации и самой демонстрации. Этот эвент предназначен для того, чтобы снабжать всех неравнодушных информацией о тех или иных деталях проведения. Любая помощь и/или предложения могут быть изъявлены организаторам. Участники свободны в выборе и подготовке плакатов, баннеров, транспарантов и тому подобного, но запрещена любая партийная и государственная символика. Символика эко- и зоозащитных организаций приветствуется.

После проведения марша будет организован кинопоказ на эко- и зоозащитную тематику с возможностью обсуждений насущных вопросов проекта. Место проведения будет объявлено непосредственно по окончанию демонстрации.

организаторы http://vk.com/ecomarshkh2015
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

29 Августа в Харькове состоится Марш за освобождение Животных

Сообщение Nata16 » 11 авг 2015, 21:42

А чем кормить котов и собак если не будет мясной индустрии? Рекомендуют давать мясо. viewtopic.php?f=57&t=477
Nata16
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:30


Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron