Социальная акция «Я тоже хочу быть домашним любимцем»

Социальная акция «Я тоже хочу быть домашним любимцем»

Сообщение Alisa » 20 авг 2016, 21:56

Социальная акция «Я тоже хочу быть домашним любимцем»

http://starrs.com.ua/socialnaya-akciya- ... lyubimcem/

https://www.youtube.com/watch?v=4rwARTcfYCU

Сегодня с дочкой посетили Планету Кино на Французском бульваре и поддержали социальную акцию «Я тоже хочу быть домашним любимцем».

Цель этой акции — помочь четверолапым бездомным питомцам найти свою семью и лучших друзей.

В кинотеатрах крупных городов Украины: Харькове, Киеве, Одессе, Львове и Суммах установлены специальные стенды с фотографиями бездомных животных, которые обитают в приютах этих городов, с информацией о питомцах и контактными телефонами кураторов-волонтеров, с которыми Вы сможете связаться если Вам приглянулось какое-либо животное и Вы решили взять его в свою семью.

Специальный стенд с фотографиями в г.Харькове представил КП «Центр обращения с животными».
Каждая фотография была закреплена прищепкой, любой человек, которому понравилось фото питомца мог просто снять его и взять с собой, ведь под каждой фотографией была информация о животном.
Спасибо КП «Центр обращения с животными» за такую интересную идею оформления стенда.

Если у Вас возникло желание взять пушистика, но нет такой возможности — не отчаивайтесь!
6 и 7 августа Вы сможете помочь этим питомцам посетив кинотеатр Планета Кино в указанных городах и просмотрев сеанс мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». Ведь с каждого купленного Вами билета отчисляется 1 грн. на благотворительность для питомцев приютов.

Мультфильм забавный, познавательный и весёлый, очень интересен не только малышам, но и взрослым!
Если Вы не знаете как провести выходные интересно и с пользой, то социальная акция «Я тоже хочу быть домашним любимцем» — именно для Вас!

Приходите, участвуйте в акции, подарите лучик своей доброты тем, кто очень нуждается в этом!
Творите добро — это так просто!

автор Виктория Рогожкина
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Социальная акция «Я тоже хочу быть домашним любимцем»

Сообщение Alisa » 20 авг 2016, 22:01

Организаторы акции с нами тоже связывались по поводу нашего участия в этой акции, но потом, по-видимому, директор КП"ЦОЖ" объяснила им, что живодёрня- это приют, а зоозащитники- это враги народа и организаторы, не разобравшись толком, ограничились только участием живодёрни в этой акции.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron