на пос. Жуковского найден труп собаки со срезанной кожей

на пос. Жуковского найден труп собаки со срезанной кожей

Сообщение moder_1 » 21 мар 2017, 00:50

19 марта 2017 пос Жуковского, круг 2 троллейбуса -

https://www.youtube.com/watch?v=Cna5ZKKaLhk


Живодер в поселке Жуковского: у жилого массива нашли тело изуродованной собаки


Поселок Жуковского, круг второго троллейбуса, недалеко находится школа и жилой массив. Накануне вечером здесь обнаружили мертвую собаку с частично снятой шкурой. Владислав рассказывает, решил проводить друга и увидел тело бездомного животного со следами насильственной смерти.

Владислав Шарапов, очевидец

Я сначала подумал, что она завернута в поролон какой-то, вот. А потом друг сказал, что ей срезали кожу на спине, ну я присмотрелся, да, ей, ну там не было кожи, была видна жировая прослойка, от нее не воняло, ну трупом, наверное она недавно там появилась

Парень решил привлечь внимание харьковчан, разместив информацию о находке в социальной сети. Запись собрала более сотни комментариев, в которых горожане обвиняли в убийстве животного, то новоявленного живодера, то коммунальщиков, проводящих отлов. Харьковчане уверены, что кожу с собаки мог снять только человек.

Светлана Котова, сотрудница газовой службы

Я так думаю что да, потому что это не это самое. Скорее всего да, это ручная какая-то работа, рукой сделано

Алексей Халамейда, местный житель

Ну может живодеры тогда какие-то у нас поселились, очень может быть такое тоже. Да, особенно дети бывают очень жестокие, издеваются

В КП "Центр обращения с животными" об этом случае не слышали, но приняли заявку и пообещали, что завтра труп собаки будет убран коммунальщиками. При этом специалист предприятия отметил, что выяснять причину смерти и сообщать в полицию они не будут, поскольку правоохранители занимаются подобными случаями очень неохотно. Тем временем в управлении патрульной полиции сообщили, что по состоянию на утро обращений по факту мертвого животного не поступало.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron