Харьков без зоофашизма!

Харьков без зоофашизма!

Сообщение moder_1 » 10 сен 2012, 22:41

Как можно говорить о защите животных в государстве, где даже люди не берутся в счет? Но, к сожалению, в Украине идет геноцид не только против народа, но и против меньших братьев наших, против собак и кошек и прочей живности.

Так называемый зоофашизм, вызван не ненавистью к животным, нет! Зоофашизм вызван тем, что власть не в состояние решить проблему с бездомными животными. А кто же в коррумпированном государстве захочет тратить деньги на животных, а не на себя “красивого”?

Но есть люди, которые готовы бороться не только за свои “шкуры” (хотя на самом деле, людей готовых бороться хоть за себя, а то и за других людей, очень мало), но и за “шкуры” животных. Так, на просторах интернета в Facebook организовали мероприятие “25 сентября!!! Демонстрация “Харьков без зоофашистов””. Демонстрация возникла на фоне создания Центра содержания бездомных животных и политики действий данного центра. Работать центр будет по правилу “Безвозвратного отлова”, по которому животные, попавшиеся в лапы центра и не нашедших своих хозяев, будут умерщвлены. Вот такая гуманность у нашей власти.

Едва только закончился Евро-2012, как мир забыл про существование Украины, Европе больше не интересно происходящее у нас, разве что пару политических вопросов еще дальше отдаляет нас от Европы. Правда, на днях немецкие защитники животных создали электронное письмо украинскому правительству, в котором они протестуют против массовых убийств животных. При желании вы можете так же подписаться под Mailprotest от немецких друзей.

К сожалению, но мероприятие будет проходить 25 сентября, возле КабМина. К сожалению потому, что не в Харькове. Хотя организаторы мероприятия «Харьков без зоофашистов» и не против акции в самом Харькове, но они не могут охватить все города сами. И, тем более, что именно в Харькове такую акцию провести будет очень сложно, господин Кернес сделает все, что бы мероприятие не случилось, даже пренебрегая законом! А все потому, что в Киеве хоть чуть-чуть власти боятся огласки, в Харькове Кернесу на все плевать. Вот посему и возникают подобные проекты как Центр содержания животных и отказываются от международной помощи на стерилизацию животных, Кернесу не предоставили откат, а центр и откат дал и помогает власти избавиться от бездомных животных, дешево избавиться.

Приглашаю поддержать акцию «Харьков без зоофашистов»! Если мы не защитим животных, то следующих будут отстреливать БОМЖей (если еще не начали...), а потом и Вас!

источник: http://www.mirnew.info
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Харьков без зоофашизма!

Сообщение moder_1 » 10 сен 2012, 23:18

комментарий "у меня нет слов
Когда они уже одумаются? Хотя им уже уготовлено место в аду
Ха-ха-ха
Там они ничего не купят за деньги"
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8