Мэр Харькова Геннадий Кернес призвал депутатов горсовета брать к себе бездомных собак и кошек

Мэр Харькова Геннадий Кернес призвал депутатов горсовета брать к себе бездомных собак и кошек

Сообщение Alisa » 12 мар 2013, 17:28

Мэр Харькова Геннадий Кернес призвал депутатов горсовета брать к себе бездомных собак и кошек

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом он заявил сегодня на сессии горсовета, во время обсуждения вопроса об обращении с домашними животными и работе приюта для бродячих собак.

«У меня - 20. Сейчас я их переселяю, уже начинают мешать людям», - сказал мэр.

«Недавно Баронин (начальник управления земельных отношений Борис Баронин, - ред.) мне подарил маленькую овчарку. Мы с ним обмениваемся как собаководы», - добавил Кернес.

http://kharkov.comments.ua/news/2013/02/27/135515.html
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Мэр Харькова Геннадий Кернес призвал депутатов горсовета брать к себе бездомных собак и кошек

Сообщение Alisa » 12 мар 2013, 17:41

И животных у него аж 20, и "приют" для харьковских бездомных животных построил европейского типа за 15 млн.гр, и ещё выделяет 6млн гр. на 2013г. Вот такой всем пример показывает наш мэр!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8