28.04.12 в Харькове состоялся второй марш акции «FAIR PLAY»

28.04.12 в Харькове состоялся второй марш акции «FAIR PLAY»

Сообщение Alisa » 28 апр 2012, 14:13

28.04.2012 в г. Харькове состоится второй марш акции в защиту бездомных животных в Украине FAIR PLAY, который будет проходить одновременно в Киеве, Донецке, Одессе, Львове и других городах.
Марш начнётся в 12.00 у здания Харьковского горисполкома по адресу пл. Конституции, 7.
Участники марша проследуют по ул. Сумской до пл. Свободы.

Наша цель: объединить жителей г. Харькова, которые никогда не согласятся с убийством ни в чём неповинных бездомных животных.
Просим поддержать акцию и подумать, как своими силами мы можем остановить это варварство.

Организатор акции: Ассоциация зоозащитных организаций Украины (АЗОУ).



Плакаты есть, нужны только зоозащитники, желательно, со своими четверолапыми.

Несмотря на шашлычную погоду и посадку картошки, поддержите эту акцию!

Ждём всех, кто не может мириться с политикой зооцида в Украине. Только проявляя свою гражданскую позицию жители Украины могут защитить свои права и права животных. Не оставайтесь равнодушными! Если не мы, то кто же? Животным не на кого надеяться.
Последний раз редактировалось Alisa 28 апр 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: 28.04.12 - второй марш акции в защиту бездомных животных

Сообщение Alisa » 28 апр 2012, 14:13

Уведомление в горисполком о  проведении второго марша  акции было вчера послано. Всё остаётся в силе - акция состоиться, как планировали. Ксожалению, сегодня рабочий день и многие заняты на работе, но поддержите акцию в перерыв или будьте мысленно с нами.

Под этими "Вимогами" на акции будут собираться подписи. Если Вы согласны с этими требованиями, то подходите к активистам с подписными листами и оставляйте свои подписи. Можно взять подписные листы и собрать подписи среди своих знакомых, которых волнует судьба животных.

Такое же письмо будет отправлено и Азарову.


ВИМОГИ

УЧАСНИКІВ ДРУГОГО МАРШУ МІЖНАРОДНОЇ АКЦІЇ НА ЗАХИСТ БЕСПРИТУЛЬНИХ ТВАРИН  В УКРАЇНІ «FAIR PLAY» ("ЧЕСНА ГРА").



28 квітня 2012р. м. Харків


Президенту України В. Януковичу


Шановний пане Президенте!



Незважаючи на численні міжнародні скандали та обіцянки привести ситуацію з безпритульними тваринами в Україні до цивілізованої, нещасних тварин продовжують масово знищувати, забувши про те, що це - живі істоти, які потребують піклування та милосердя. Вважаємо, що місцева влада та їх комунальні служби несуть повну відповідальність за вищезазначені злочини та довели впродовж тривалого часу свою повну неспроможність будь-що змінити на краще. Страждають не тільки тварини, а й люди, які не можуть змиритися з таким станом справ.



МИ НЕ МОЖЕМО БІЛЬШЕ ЧЕКАТИ І ВИМАГАЄМО НЕГАЙНО особисто втрутитися в ситуацію та СВОЇМ НАКАЗОМ ВІДСТОРОНИТИ ВСІ КОМУНАЛЬНІ СЛУЖБИ УКРАЇНИ ВІД БУДЬ-ЯКОЇ ДІЯЛЬНОСТІ З БЕЗПРИТУЛЬНИМИ ТВАРИНАМИ ТА ПЕРЕДАТИ ЦЮ ДІЯЛЬНІСТЬ ПІДПРЄМСТВАМ ГРОМАДСЬКИХ ОРГАНІЗАЦІЙ ТА БЛАГОДІЙНИМ ОРГАНІЗАЦІЯМ ЗООЗАХИСНОГО СПРЯМУВАННЯ, ЗАБЕЗПЕЧИВШИ ЇХ ВІДПОВІДНОЮ ПІДТРИМКОЮ ДЕРЖАВИ ТА ОРГАНІВ МІСЦЕВОГО САМОВРЯДУВАННЯ, як це зроблено в цивілізованих країнах, де проблема безпритульних тварин успішно вирішується гуманними методами.



Обурення міжнародної спільноти дійшло такого рівня, що вилилось у безстрокову акцію «Fair Play» («Чесна гра»), яка розпочалась 31.03.2012р. маршем на захист безпритульних тварин в Україні у містах Германії, Швеції, Швейцарії, Австрії, Австралії та звісно – в Україні (Київ, Харків, Донецьк, Львів, Одеса). Ця акція буде тривати до тих пір, поки вбивства ні в чому невинних тварин не будуть припинені в Україні назавжди.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: 28.04.12-второй марш в защиту бездомных животных в Украи

Сообщение len4ik » 13 май 2012, 23:20

28.04.2012 в г. Харькове состоялся второй марш международной акции в защиту бездомных животных в Украине «FAIR PLAY» (ЧЕСНА ГРА), который одновременно прошел в Киеве, Донецке, Одессе, Львове и других городах.


Подробный фотоотчет об акции тут viewtopic.php?f=43&t=536
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28


Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6