Умерла Вера Михайловна Спитковская (приют Вира, Киев)

Умерла Вера Михайловна Спитковская (приют Вира, Киев)

Сообщение moder_1 » 05 окт 2016, 20:19

https://www.facebook.com/littlehearts.o ... 0611035525

СТРАШНОЕ ГОРЕ...

Прежде чем прочитать то, что написано дальше , я умоляю каждого кто может помочь, ПОМОГИТЕ...

Умерла наша Вера Михайловна... Vira Mih Spitkovska Vira Spitkovska - хозяйка приюта VIRA, где более 60 живых душ нашли свой дом! Благороднейшая женщина всю свою жизнь посвятила животным... Спасала, лечила, воевала с равнодушием! Одна!
Её нашёл рабочий... Несколько часов назад... Родных и близких нет! Соседи спят и видят, что она исчезнет со своим "кагалом"...
Дочь в Америке. Пытаемся её найти. Тело заберут и будут держать в морге, до её приезда. Похоронить Веру Михайловну нам не дадут(((.Все, что зависит от нас-сделаем! Муж Liliya Shchurko организовывает процесс оформления смерти... Лиля решает вопрос с хозяйкой земли, где стоит приют и соседями, которые хотят уничтожить животных.
Сейчас иду в церковь, просить молебень за успокоение её души

Она ушла...но осталось 60 никому не нужных животных...сирот...
У СОБАК И КОТОВ ЕСТЬ 7 ДНЕЙ ЧТОБ "выехать"((((. После истечения этого срока, владельца земли просто "выпустит" их на волю , а соседи отравят , "бо надоели"!
Договорились с рабочим на неделю опеки за 200 грн. в день. Еды только завезли.

Я обращаюсь ко всем, кто может помочь!
Просто умоляю

60 ХВОСТАМ НУЖНО НАЙТИ ДОМ!
Вера Михайловна должна спать спокойно... Её душа будет рваться на части, зная, что они в опасности!
Нас много, Вас много... Их всего 60! Прошу...

Кураторы - БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, заберите своих собак!!!!

Юля +38 0667674747
Лиля +38 0634232332
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron