в Никополе какая-то х..рня творится

в Никополе какая-то х..рня творится

Сообщение moder_1 » 25 мар 2017, 19:22

http://nikopol.dp.ua/7073-v-nikopole-bu ... video.html

из ВК

[img]В Никополе будут убиты все бездомные собаки и находящиеся в городском приюте.
СРОЧНО!!! СОС!!! УКРАИНА И ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ!
Просим помощи
.На сегодняшний день усыпили 3 собак, с понедельника будут продолжаться действия.Нужно, что то предпринимать!!!!Подумайте прежде чем выбросить животное...его может ждать такая же участь...
И ЭТО ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ ДЕРЖИТ КУРС В ЕВРОПУ!!![/img]

видео вот здесь https://vk.com/wall-8804975_98056

[quote][/quote]
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: в Никополе какая-то х..рня творится

Сообщение moder_1 » 25 мар 2017, 19:26

ШОК ! В Никополе начали незаконное убийство собак и кошек! Прикрываясь инструкцией по борьбе с АЧС городской орган самоуправления решил убить всех бродячих животных! Нас как всегда обманывают, бездушные и безтолковые чиновники, Читаем приславутую инструкцию по борьбе с АЧС, Пункт 7.6. ДНПК вирішує усі питання, пов'язані з ліквідацією хвороби, і з цією метою: проводять знищення бродячих котів і собак гуманними методами, а також дератизацію на території, де ВВЕДЕНИЙ карантин; то есть - где ВВЕДЕН карантин, а не был введен! На сегодня карантина нет! читаем пункт 11.1. Карантин знімається через 40 днів після знищення усіх свиней в епізоотичному осередку, забою свиней у зоні захисту та проведення комплексу ветеринарно-санітарних заходів. Друзья, по данному факту , буду писать заявление в полицию статья Ук 299, . жестокое обращение с животными!, а так же думаю сделать общественную петицию, Кто действительно хочет спасти невинных животных! нужны желающие ее подписать! пишите личным сообщением мне ФИО и тел, вместе мы сможем повлиять на этот безпредел!
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron