Страница 1 из 1

В Киеве неизвестные обстреливают приют для животных в Пирогово.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 20:48
Alisa
https://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-p ... 00561.html

На протяжении месяца под приют SOS_Animal 4 раза приезжают неизвестные на белом микроавтобусе и устраивают стрельбу из ружей

В Пирогово, в Киеве, неизвестные обстреливают из ружей приют для животных SOS Animal. Об этом в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

"На протяжении месяца под приют SOS_Animal 4 раза приезжают неизвестные на белом микроавтобусе и устраивают стрельбу из ружей прямо под приютом. На вопрос "Что вы творите?", ответ: "Стреляем по крысам" Также приезжают еще несколько машин марок #Opel госномер АІ7466ЕН темно-бордового цвета и #BMW на польской регистрации. На автомобилях включаются фары и начинается стрельба в 10 шагах от дверей приюта.
Регулярно на эти действия вызывается полиция, но на место происшествия так и не доезжает. Написаны заявления в отделение полиции", – говорится в заявлении

Также сообщается, что застройщики 50 раз привозили груды глины на дорогу перед подъемом в приют, чтобы завалить глиной въезд в приют.

Обращение в КГГА ничего не дало.

"Так же сообщается, что местным руководством приюта были найдены после очередного такого обстрела, две собаки в ужасном состоянии. У обеих были выбиты глаза, собаки были избиты и одной из них не удалось спасти глаза. На данный момент собаки на лечении в клинике", – говорится в сообщении.

.jpg_229