Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение Олег » 09 сен 2012, 22:31

Продажность и нечистоплотность некоторых журналистов и их начальства не перестаёт меня удивлять.
6 сентября я как обычно смотрел новости по каналу "Интер" в 20.00. После неё сейчас идёт новая передача "Подробности неформат", и в этом выпуске между сюжетами про порфириоз и какой-то ролик про детей был сюжет про догхантеров. В нём журналист по фамилии Нечипорук брал интервью у известной всем Любови Шевченко, харьковского догхантера под ником Гришка Котовская http://vk.com/wall-8804975_9348 http://www.vernost.dp.ua/forum/viewtopi ... 22&t=29180.
Затравка в сюжете была о том, что якобы в Киеве бешеный волк обьединившись со стаей бездомных собак терроризирует целый район в Киеве. И потом пошла реклама догхантеров - Нечипорук (должностное лицо, журналист крупнейшего в стране канала!) открыто заявил, что он считает догханеров санитарами и что самое главное - в интервью Любовь Шевченко рассказала, что она травит собак и что есть 2 способа, которые используют догхантеры - пневматика и изониазид. Она и журналист (сьёмка велась скрытой камерой) зашли в аптеку, купили пачку изониазида и догхантер открыто рассказала кк готовить приманку (сколько брать таблеток и т.д). И в конце журналист сказал, что Любашу отлично знают в харьковском центре передержки, где она якобы активно помогает собакам и даже взяла раненого лабрадора к себе домой на передержку.
Это уже слишком: мало того, что журналист взял интервью у преступника открыто сознавшегося в своих преступлениях, так они ещё и рассказали рецепт как травить. Я спрашивал у знакомого юриста, он сказал, что это пропаганда жестокости и можно смело подавать на эту передачу в суд.
А дальше самое интересное - http://podrobnosti.ua/videoarchive/2012/09/06/4036.html на официальном сайте этот сюжет вырезан из ролика. Надо обращаться на канал интер и просить у них эту передачу из архива, возможно там она осталась и можно обратиться к руководству канала за разьяснением.
То есть догхантеры занимаются вот такими вот одноразовыми вбрасываниями информации с целью воздействия на людей, неся им мысль о том, что бездомные собаки это зло, а догхантеры спасают человечество. Это ещё одно доказательство того, что это не просто шайка психически больных людей ненавидящих собак, а организованная преступная группировка у которой есть покровители, видимо, на весьма высоком уровне.
Олег
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:59

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение moder_1 » 09 сен 2012, 22:50

грят что сюжет есть, его переместили
http://podrobnosti.ua/video/neformat/20 ... 56751.html
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение Alisa » 10 сен 2012, 14:58

Вы правы, Олег. Они вообще офигели. Надо позорить канал и этого журналиста, чтобы другим не повадно было. Будем писать обращение.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение Alisa » 10 сен 2012, 20:00

На всё делайте принтскрины.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение moder_1 » 10 сен 2012, 21:59

Петиция, касающаяся сюжета на Интере с Гришкой Котовской
http://www.change.org/ru/петиции/http-www-azarov-ua-припиніть-злочинні-дії-вбивць-тварин
(копировать в адресную строку браузера)
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение moder_1 » 10 сен 2012, 23:39

непосредственный органом,контролирующим и штрафующим СМИ - есть Гос.Комитет телевидения и радиовещания Украины.ОБЯЗАТЕЛЬНО и даже в первую очередь - возмущенные жалобы надо отправлять и туда. Голові Державного комітету телебачення i радіомовлення України
Курдіновичу О.В.
01001, м.Київ, вул. Прорізна, 2
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение Alona » 11 сен 2012, 19:15

в интервью Любовь Василина,(Гришка Котовская)рассказала, что она травит собак (журналисту она призналась, что на ее счету 4 собаки)и что есть 2 способа, которые используют догхантеры-пневматика и изониазид. Она и журналист зашли в аптеку, купили пачку изониазида и догхантер открыто рассказала как готовить приманку (сколько брать таблеток и т.д). И в конце журналист сказал, что Любашу отлично знают в харьковском центре передержки,.....

сдесь ее видно лучше, фото из видео: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=180&p=2
Последний раз редактировалось Alona 12 сен 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Alona
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:30

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение Alona » 11 сен 2012, 19:20

Это само-признание того, что Любовь Василина догхантер и должно быть достаточно для того, что бы подать на нее в суд за убийство 4 собак и советы как убивать собак, то есть пропаганда культа насилия и жестокости(это уже 300 статья , Статья по которой сидит Ведула)

К тому же, кто уже писал на ее работу и жаловался теперь можно написать и приложить видео и фото из видео: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=180&p=2 и потребовать уволить догхантера с работы, так как она страсно агитирует убийствать бездомных собак.
Alona
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:30

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение Alisa » 12 сен 2012, 12:11

В сюжете она посещает наш харьковский "приют" безвозвратного отлова и общается с Шаповаловой. (Мне показалось, или умышленно лицо Шаповаловой "замылили", чтобы страна не узнала своих героев? Но голос вполне узнаваем. Всем уже известно, что они довольно часто общаются, Шевченко приезжает к Шаповаловой в офис, использует интервью с ней в своих статьях, пропагандирующих убийство животных, на сайте "вредителей" она участвовала в организации приезда в Харьков догхантеров из Питера и Москвы с пневматическим оружием и бойцовской собакой, натренерованной на добивание раненных пневматикой дворняжек. Шевченко одна не могла устроить им проезд через границу вместе с оружием и оплату убийства харьковских дворняжек, поэтому понятно, что по 200гр за каждую отрезанную собачью лапу выплачивалось из бюджета КП-именно такая\ сумма указана в ответе на официальный запрос как "ветеринарная услуга" (а точнее, "гуманная" эвтаназия по официальным расценкам КП). Очевидна связь: догхантеры(Любовь Шевченко)-Шаповалова и харьковская власть. Чудесная компания убийц! Да, ещё отравители и отстрельщики дитилином-ООО"Чистый дом" и его хозяин Саша Бейниш и, конечно же, ректор зооветакадемии Головко! Все "лучшие" люди города участвуют в массовом убийстве собак в Харькове.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение moder_1 » 12 сен 2012, 20:58

ЕВ заметла еще брехню в этом сюжете
" Добавлю к теме о продажности и брехливости сюжета: Не забрала Любаня лабрадора. Да и не заберет никогда- разве что угостить "вкусняшкой".
Бедолага лабр по кличке Мартин не встает. Также ползает по скользкому кафельному полу . Рана зажила, но проведенная операция и лечение не дали результата. Кто любит породу или просто пожалеет Мартина и возмет к себе для того, чтобы обеспечить собаке высококлассное лечение , домашний уход и поставить на ноги?
Я видела Мартина 10 сент., когда забирали Мишку- крупного человека-собаку, который даже кошек спасал из речки-он их любит , т. к. вырос с ними.Годовалый Мишка был отловлен "Чистым домом". Некогда роскошный пес в неописуемом шоке- не ест, транс и т. п."
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение moder_1 » 16 сен 2012, 20:12

C микрофоном Антон Нечипуренко (Интер)- автор сюжета из Петиции и большой поклонник сайта живодеров,друг Гришки Котовской

Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение guest » 17 сен 2012, 10:38

После этой фотографии все еще понятнее! Урод, прости меня , Господи...
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение annpov » 23 сен 2012, 18:03

Я не очень знаю как работает сайт change.org но я подписала и там сказано "ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 698"
698 голосов для чего?
Аватара пользователя
annpov
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 17:00

Re: Открытая реклама догхантеров на канале "интер" в передаче "подробности неформат"

Сообщение Марина+ » 17 авг 2015, 09:07

По предыдущим ссылкам видео с догхантером Гришкой Котовской не нашла. Но нашла его на youtube https://www.youtube.com/watch?v=i7sSfwPD24A
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17


Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10