Николай Гаджук, новый "ведула,, в Днепропетровске в придачу еще и педофил

Николай Гаджук, новый "ведула,, в Днепропетровске в придачу еще и педофил

Сообщение moder_1 » 19 окт 2012, 14:25

ИНФОРМАЦИЮ!!! СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
НОВЫЙ ВЕДУЛА,,,В Днепропетровске?,,,САДИСТ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ЩЕНКАМИ...Позвонили из исполнительной службы. Пришли проверить условно досрочно освобожденного, т.к. он не приходил в милицию отмечаться.Девушка из исп. службы Марина,обнаружила в его доме 7 щенков в жутком состоянии.. щенки с раздробленными лапками, с признаками издевательств и признаками ожогов от кислоты...у одного в голове дыра прожженная, другой волочит ноги.Этот зверь в милиции...но сказали, что через 3 часа его выпустят. Марина,не долго думая,вернулась и забрала щенков, пока его нет дома.Родня этого садиста, после того, как его забрала милиция, решила избавиться от "улик".Приехав за ними в 23-00, в доме был только один щенок (самый здоровый), а…остальные шестеро были вынесены в какой-то заброшенный дом и выброшены в погреб.Щенки сейчас находятся в клинике . Трое из них в хорошем состоянии. Они постарше немного. Очень напуганы, но физически здоровы. А четверо малышей с химическими ожогами в разных местах и разной степени! Две девочки и два мальчика. Один щен в очень плохом состоянии. Истощен очень слаб и даже не встает на лапки(((По прогнозам врачей щенок скорее всего не выкарабкается... А остальным оказывается помощь в клинике.

ПЕРЕДЕРЖКА и ВОЛОНТЕРЫ "ДРУГА",оказали оперативную помощь в данной проблеме!!!ИХ СПАСЛИ - и это главное, а вот 23-хлетнего садиста сегодня утром отпустили домой!!! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКИХ ЕЩЕ ОН НАПОИТ ГАЛАЗОЛИНОМ??? Нужно сделать всё возможное, чтоб об этом придурке узнала Украина. Он ведь завтра новых малышат нахватает. Мать призналась, что раньше он мучил по четверо щенков, был случай, что он привел суку с щенками, факт в том что каждые 2-3 дня у него в муках находятся новые животные. Это происходит на протяжении последних трех лет. Нельзя ему этого позволить! Кто может и хочет помогать реальными действиями, дабы эта НЕЛЮДЬ понесла заслуженное наказание?Наказание должно быть!!! Иначе рано или поздно он обратит свои методы против людей!

http://www.dryg.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=6464

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=31955
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Николай Гаджук, новый "ведула,, в Днепропетровске в придачу еще и педофил

Сообщение moder_1 » 23 окт 2012, 23:53

Изображение

Николай Гаджук. 23 года. Украина, Днепропетровск. http://lifenews.ru/news/104360

Сотрудница УФСИН написала заявление на осужденного, убивавшего животных у себя дома. Мать садиста не обращалась в органы, опасаясь за свою жизнь.
На Украине проводится проверка 23-летнего садиста-убийцы, который три года подряд калечил и убивал животных.
По подсчетам родных Николая Гаджука, за это время живодер расправился более чем над тысячей щенков. Он поливал животных кислотой, ломал им лапы и выжигал паяльником половые органы. Когда измученные беззащитные щенки умирали, молодой человек выбрасывал их на свалку и ловил во дворе новых.
В мае этого года Гаджук попал в поле зрения правоохранительных органов, по данным следствия, садист изнасиловал тринадцатилетнюю школьницу. Однако суд почему-то освободил его от тюремного заключения по ст. 155 ч. 1 Уголовного кодекса Украины и назначил лишь испытательный срок на два года.
Так как молодой человек не приходил отмечаться в районный отдел милиции, как положено по закону, к нему домой отправилась начальник уголовно-исполнительной инспекции Днепропетровска Марина Плесная. Она и написала заявление на убийцу животных.
За три года живодер убил более тысячи собак
- Я случайно зашла в его комнату и замерла от ужаса. На полу лежали семь щенков: одни скулили от боли, другие, страшно искалеченные, уже умерли. Невыносимо было смотреть! Выжженные мордочки, бока и животы, переломанные лапы... В углу комнаты лежали орудия пыток - паяльник и другие инструменты, - рассказала Life News Марина Плесная.
Спустя час Марина вернулась уже не как служащая уголовно-исполнительной инспекции, а как волонтер. К этому времени в комнате мучителя остался только один щенок - остальных садист бросил в погреб, чтобы избавиться от "улик".
Всех истерзанных псов Марина отвезла в ветклинику, а про их мучителя сообщила правоохранительным органам.
- Он собак уже больше трех лет мучает. Около тысячи покалечил. В неделю пару раз приносит домой по три-четыре собаки взамен убитых, - рассказала волонтерам из общества защиты животных "Верность" мать Николая. - Мы все это время просто боялись заявить на него, опасались за свою жизнь.
Сейчас в отношении живодера проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за жестокое обращение с животными.
Максимальное наказание, которое грозит живодеру, - всего лишь полгода лишения свободы условно.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Николай Гаджук, новый "ведула,, в Днепропетровске в придачу еще и педофил

Сообщение Альдона » 24 окт 2012, 00:01

я в шоке, как могли отпустить по такой статье, за изнасилование ребенка? но раз он на исптательном сроке опять нарушил закон, разве его не должны посадить???
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Николай Гаджук, новый "ведула,, в Днепропетровске в придачу еще и педофил

Сообщение Альдона » 24 окт 2012, 00:20

в репортаже сказали, что должны посадить на год за нарушение правил!
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24


Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron