Хакерская атака на сайт Киевского эколого-культурного центра (КЭКЦ)

Хакерская атака на сайт Киевского эколого-культурного центра (КЭКЦ)

Сообщение moder_1 » 22 июл 2013, 17:49

Хакерская атака на сайт Киевского эколого-культурного центра (КЭКЦ)


6 июня 2013 г. Киевский эколого-культурный центр, совместно с Ассоциацией зоозащитных организаций Украины и Украинским центром охраны кажанов провели в Киеве пресс-конференцию "Догхантеры, кроухантеры и бетхантеры.В Украине рождается движение зоосадистов", на которой были приведены факты жуткого уничтожения собак, ворон, голубей, кротов, летучих мышей и хищных птиц зоохантерами всех мастей. Уже через несколько часов глумливая информация о нашей пресс-конференции была опубликована на базовом сайте зоосадистов-"Вредителям.нет", размещенном в Литве, и сразу в закрытых форумах этого сайта стали обсуждаться меры информационной войны с защитниками животных-организаторами пресс-конференции.Основной удар было решено нанести по Киевскому эколого-культурному центру, как автору многих идеологических статей в защиту так называемых животных-"вредителей".Уже через несколько дней зоохантерами через ip-адреса Гонконга были взломаны почтовые ящики электронной почты КЭКЦ, а также взломан сайт КЭКЦ http://ecoethics.ru/ . Благодаря хакерской атаке зоохантеров, на сайте КЭКЦ было уничтожено порядка 30 статей, в основном зоозащитного характера (защита "вредных" животных, охрана волков, права природы, концепция абсолютной заповедности), благодаря десятку установленных хакерами роботов, сайт КЭКЦ был завален спамом, вирусами, а также в течении нескольких недель зоохантерам удалось добиться того, чтобы он практически не открывался. Кроме этого, оказалось, что некоторые лидеры зоохантеров, например некто И.Петров из Эстонии, являются по совместительству сотрудниками российской Википедии,поэтому ими была удалена из российской Википедии страничка о директоре КЭКЦ Вл.Борейко, а многие зоозащитные статьи в российской Википедии были изуродованы или вообще превращены в антизоозащитные.
В настоящее время сайт КЭКЦ http://ecoethics.ru/ вновь работает,а за временные неудобства мы приносим нашим читателям извинения.

Комментарий директора КЭКЦ, Заслуженного природоохранника Украины Владимира Борейко

Силы зла породили новых гоблинов. Зоохантеров. Убийц собак, кошек, кротов, слепышей, хищных птиц, ворон, голубей, летучих мышей. Они подняли знамя видового террора, откровенно и циничо признаваясь в убийстве живых существ ради развлечения или "очистки" окружающей городской среды. Их поддерживают некоторые журналисты, програмисты, часть "офисного плангтона".

Идеология хантеров во многом сходна с идеологией фашистов.Фашисты обьявили, что некоторые нации-евреи, цыгане, славяне являются неполноценными, бесполезными, вредными. Фашисты обьявили, что для «полного решения»,скажем еврейского вопроса, необходим рассовый террор.Фашисты самостоятельно присвоили себе право уничтожать «неполноценные, вредные» нации при помощи массовых бомбежек, расстрелов и газовых камер. Зоохантеры обьявили, что в городах живут бесполезные, «вредные» виды животных-бродячие и домашние кошки и собаки, вороны, сороки, грачи, сойки, чайки, чайки, голуби, хищные птиц, летучие мыши, кроты, слепыши и т.п. Зоохантеры объявили, что для «полного решения», скажем, «собачьего» вопроса в городах необходим видовой террор. Поэтому зоохантеры самостоятельно присвоили себе право уничтожать «бесполезных» и якобы «вредных» животных путем массовых отстрелов из пневматики, отравления фосфидом цинка и противотуберкулезными препаратами, применяя капканы, рогатки и карбит. У фашистов и зоохантеров имеется одна главная обьединяющая идея-это ненависть.У обыкновенных фашистов-к людям, у заоохантеров-к животным. Эта идея дает им моральное право убивать.

Поэтому у нас есть все причины называть зоохантеров зоофашистами.

Зоофашисты, как и обыкновенные фашисты, не просто убивают свои жертвы.Они романтизируют, поэтизируют, воспевают насилие, жестокость и убийство.На сайте зоохантеров размещено нимало стихов, в которых они описывают убийство собак или ворон или занимаются патологическим самолюбованием рядом с убитыми ими животными. На их сайтах существуют «счетчики» убитых животных, где зоофашисты отчитываются об уничтоженных птицах или зверях, присылая короткие сообщения типа «3 плюс 4″. Иногда вешается фото убитой собаки с надписью » Сука дня».Вот , к примеру, какие темы обсуждаются на сайте «Вредителям.Нет»-

«Как отравить собаку в подьезде», «Настойка иода против собак», «Как правильно «кормить» бродячих собак», «Антикоагулянты-дешево и очеь беспалевно», «Фак по уничтожению бродячих собак», «Убойные зоны.Стреляй метко», «Покупка изика…Или не робей перед фармацевтом в аптеке», «Моя собакобойная винтовка».

Поражает равнодушие общества к зарождающемуся явлению неофашизма под маской зоозантеров. Почитайте биографию Гитлера. В 1919 г. национал-социалистов было всего 40 человек, собирающихся в ближайшей пивной.А в 1939 г. пала Польша. Мы тоже подождем?
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6