Опять коробочники: под Киевом нашли страшный могильник для животных

Опять коробочники: под Киевом нашли страшный могильник для животных

Сообщение moder_1 » 08 авг 2013, 10:36

В лесу под Киевом кто-то устроил настоящий могильник для животных. Крестьяне, которые обратились к ТСН, говорят: новые партии еще живых котят в чащу свозят регулярно. Но без еды и воды четвероногие малыши долго не протягивают.

Видеорепортаж ТСН http://ru.tsn.ua/video/video-novini/pod-kievom-nashli-strashnyy-mogilnik-dlya-zhivotnyh.html?type=1700
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Опять коробочники: под Киевом нашли страшный могильник для животных

Сообщение moder_1 » 08 авг 2013, 10:36

иевская область. Позвонила моя подруга, она отдыхает на даче под Киевом. Рассказала историю и у меня пошёл мороз по коже...Между посёлками кто-то регулярно выбрасывает в лесопосадке котят, от 20 до 80 штук. Привозят на машине, возможно ночью. Там редко ходят люди, разве что к роднику приезжают или коров пасут...Котята очень быстро гибнут под колёсами-до дороги около 200 метров, ну и от голода. Я спросила, какой именно помощи она хочет? Подруга сказала что никакой, просто пусть люди знают, что такое есть...Что хочу я? Пока только советов-куда обратиться, возможно кто-то с телевидения заинтересуется для сюжета, но опять же таки-что это даст. Хочу мнений людей бывалых и видевших многое-от предположений откуда малыши и до советов-что делать в такой ситуации. Сама пока не могу уложить это в голове и в душе.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18