ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Осторожно! Аферисты и убийцы животных, догхантеры и нелюди. Расскажите всем!

ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Осторожно! Аферисты и убийцы животных, догхантеры и нелюди. Расскажите всем!

Сообщение Alisa » 02 окт 2013, 00:22

Анжелика Шевелева

http://vk.com/topic-21962353_27805135

Список самых жестоких догхантер и аферистов, которые живут за счет бездомных животных (статья с запорожского городского сайта РЕПОРТЕР). Их общая цель - построить приют смерти и отмывать деньги (особенно бюджетные миллионы). Они проникают во все зоозащитные организации и пытаются всех рассорить и разъединить, и конечно же уничтожить зоозащитное движение Украины, как они пытались сорвать международную конференцию и Ассоциацию Зоозащитных Организаций Украины. РАЗМЕСТИТЕ ВЕЗДЕ И ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ.
1. Алена Архипова - руководитель Запорожской Молодежной Общественной Организации "Служба защиты животных", ручной организации Глеба Золотарева для отмывания денег и прикрытия чудовищных преступлений этого чиновника, под его покровительством они занимаются отмыванием 23 миллионов бюджетных (налогов народа) средств на строительстве приюта смерти подобного Харькову, где усыпляются 97% собак, поступающих в приют в течение 7 дней. За время существования она угробила ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ, у нее отсутствует хотя бы одно животное - а денег за эти годы она собрала ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ. Наша организация забирала в приют у нее много умирающих животных. Она всегда пыталась уничтожить наш приют и заявляла, что уничтожит всех животных в городе, даже потерянных домашних и породистых. Сейчас рассматривается в суде наш иск к Архиповой. Исключена с позором вместе с организацией из рядов АЗОУ (Ассоциации Зоозащитных Организаций Украины).
2. Александра Важненко - член Службы защиты животных, уже в течении 2-х лет принимает активное участие в УНИЧТОЖЕНИИ ПРИЮТА для тяжелобольных и травмированных животных. Она давно находится за пределами Украины и никогда не была в нашем приюте. Благодаря Управлению экологии, в котором она работает (то есть , за бюджетные деньги, набирается опыта в автралийском приюте для иого, чтобы занять руководящую должность в КОММУНАЛЬНОМ ПРИЮТЕ СМЕРТИ, который собираются построить в Запорожье и точно такой же, как в Харькове "Фабрика смерти". Опыт по помощи животных у нее отсутствует вообще.
3. Золотарев Глеб Анатольевич (сменил прежнюю фамилию "Сапронов", мужчина сменил фамилию при переходе из бизнеса в политику, СТРАННО - ?). Начальник Управления по вопросам экологии Запорожского городского совета (с марта 2011 г.). Член постоянной комиссии по вопросам экологии и рационального природопользования при Запорожском облсовете. Данный чиновник всячески помогает ЗМОО "Служба защиты животных" и является автором проекта "Приюта неогранниченного приема и безвозвратного отлова в городе Запорожье" и реализации данного приюта, в частности строительства приюта (за 23 миллиона бюджетных денег) харьковского аналога "Фабрики смерти". Сссылка http://kto.zp.ua/index.php?id=2&pid=767
4. Людмила Луцюк - женщина, которая живет не известно где, толи в Ровно (она всячески скрывается), подруга Алены Архиповой, с которой они вместе пытались сорвать конференцию, распространяя по всей Украине лживую и грязную информацию личностного характера, что говорит об аморальности данных личностей, порочащих действия всех зоозащитников. В настоящее время Людмила Луцюк и Алена Архипова продолжают свои действия по инициации закрытия нашего приюта. Исключена с позором из рядов АЗОУ!
5. Анастасия Стулей-Калакай, ее муж Калакай, Элеонора Шевченко - неофициальный приют "Милосердие!". За несколько лет они жестоко убили огромное количество животных, постоянно прося финансовой помощи. Они брали животных за деньги и морили их голодом в подвале и гараже, а потом сжигали. Телевидение отталкива от забора даже. В Шевченковском РОВД большое количество заявлений граждан по факту убийства ими животных. Еще они брали кредиты с поручителями - людьми, которые хотели помочь тяжелобольным животным, а потом годами отдавали за Калакай расстраченные на свои развлечения, деньги. Преступная семейная банда (безработные наркоманы-убийцы) вышла в Киев и Россию, так как в Запорожье их многие знают. Всегда приходите в приют и звоните в клинику и проверяйте правдивость.

Продолжение: http://vk.com/topic-21962353_27805135
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13