В Житомирі пройшла друга за зиму 2014-2015 акція «Залиште хутро тваринам!».

В Житомирі пройшла друга за зиму 2014-2015 акція «Залиште хутро тваринам!».

Сообщение Alisa » 21 янв 2015, 15:26

https://www.youtube.com/watch?v=kuLoU_MP0kk

20 января 2015 г. актив зоозащитной либертарной инициативы «Chaotic good» провел зоозащитную акцию «Оставьте мех животным!».
Рассказывают участники инициативы.
Мы собрались перед помещением кинотеатра «Жовтень», который давно уже не используется по назначению, а служит площадкой для организации разнообразных ярмарок. Увидев новое рекламное объявление, что соблазнительно предлагало примерять на себя продукты массового убийства, мы решили действовать соответственно. В течении несколько дней была организована акция. Придя к стенам здания, где проводилась ярмарка, мы обратились к ее посетителям и просто прохожим с призывом не покупать вещи, настоянные на крови невинных существ. Вербальное обращение мы закрепили раздачей информационных материалов, где развенчивались самые популярные мифы меховой индустрии.
Это уже не первая наша акция подобной тематики. Мы планируем и в дальнейшем разрушать уютное пространство конформного мышления, мотивируя людей задумываться о настоящей цене своих эгоцентрических желаний и стереотипных подходов.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8