Петиция - финны просят спасти редкого вида тюленя (осталось менее 300 особей)

Петиция - финны просят спасти редкого вида тюленя (осталось менее 300 особей)

Сообщение moder_1 » 23 окт 2012, 23:29

Аs a member of The Finnish Association for Nature Conservation (FANC) I've started a petition in Avaaz to save Saimaa ringed seal from extinction. Saimaa ringed seal is the most endangered seal in the world (only 300 of them left and the population is diminishing fast). They can only be found in Lake Saimaa in Finland. As Finnish citizen myself I feel that our authorities are not doing enough to save these beautiful creatures. Could you please take a moment to sign (and maybe even share) this petition.
http://www.avaaz.org/en/petition/Save_S ... n/?cumeWbb

Yours,
Heli Perälä
Espoo, Finland


являясь членом Финской ассоциации охраны природы (FANC) я открыл петицию в Avaaz чтобы сохранить Сайма кольчатой ​​нерпы от вымирания. Saimaa кольчатая нерпа является наиболее находящихся под угрозой исчезновения тюлень в мире (только 300 из них осталось, и популяция быстро уменьшается ). Они могут быть найдены только в озере Сайма в Финляндии. Как гражданин Финляндии сам я чувствую, что наши власти не делают достаточно, чтобы спасти этих прекрасных созданий. Не могли бы вы, пожалуйста, найдите время, чтобы подписать (и, возможно, даже распространить) эту петицию.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6