В Китае прошла акция протеста против употребления в пищу кошек.

В Китае прошла акция протеста против употребления в пищу кошек.

Сообщение Яна » 26 дек 2012, 00:56

В Китае прошла акция протеста против употребления в пищу кошек.

Как оказалось, в некоторых провинциях страны высоко ценится кошачье мясо, по непроверенным данным ежедневно убивается и съедается до 10 тысяч кошек.

Традиционный способ приготовления кошек отличается невероятной жестокостью.

В Китае существуют специальные фермы по разведению и откорму кошек на мясо.

Не смотря на то, что во многих азиатских странах употребление в пищу собак и кошек традиционно считается нормальным, китайские защитники животных выступают за тотальный запрет жестокого обращения с животными.

Медики считают, что любителя кошачьего мяса рискуют своим здоровьем. В период с 2003 по 2004 год в Китае от атипичной пневмонии скончались 774 человека, которую они получили от зараженных кошек.

Ещё было приложено видео, которое я из этических соображений не выкладываю, но поверьте такого ужаса я ранее не видела. Тему я создала не из соображений разжигания очередной темы о нацисткой войне, а для такого, чтобы люди, "толерантные", популяризующие всё китайское, которое стало модным в последнее время, задумывались о том, что жизнь, культура, быт этой народности полностью построены на кромешной жестокости и крови ни в чём неповинных наших братьев меньших!
Вы не сможете пересечь море, просто стоя и вглядываясь в воду.
Аватара пользователя
Яна
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:04

Вернуться в Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6