Футболист аттаковал собаку и получил красную карточку в Аргентине

Футболист аттаковал собаку и получил красную карточку в Аргентине

Сообщение Дневная Красавица » 13 июн 2013, 14:28

http://www.youtube.com/watch?v=pBKVyf8piB0
Футболист получил от судьи красную карточку за то, что во время матча грубо обошелся с бездомным животным на глазах у сотен болельщиков.
Пуэрториканский футболист Энзо Джименез стал объектом критики, а также получил в свой адрес порцию угроз после того, как во время матча жестоко поступил с выбежавшей на поле собакой.
Шокирующий случай произошел во время игры между командой из города Сан-Хуан и представителями уругвайской сборной «Белья Виста».
По сообщениям спортивного ресурса CanalFutbolista, во время игры на поле выбежала бродячая собака. Не в силах совладать с эмоциями, футболист перенес спортивную злость на испуганное животное. На глазах у изумленных зрителей Джименез подошел к собаке, взял ее за шею и перекинул через ограждение. Собака сильно ударилась о сетку, после чего ее отбросило назад.
- Трудно передать словами, что в тот момент происходило на трибунах, - рассказывают очевидцы. - Один из болельщиков даже кинул в сторону игрока бутылку с водой.
Противники Энзо Джименеза молниеносно встали на защиту бездомного пса, и на глазах у возмущенных зрителей перепалка спортсменов переросла в потасовку.
Лишь через несколько минут после инцидента к делу подключился спортивный судья и вручил красную карточку футболисту, который грубо обошелся с беззащитной собакой.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Футболист аттаковал собаку и получил красную карточку в Аргентине

Сообщение moder_1 » 16 июн 2013, 21:25

пишут, его уже отчислили из команды
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13