Муниципальные приюты все на одно лицо. Приюты должы быть под контролем общественных организаций.

Муниципальные приюты все на одно лицо. Приюты должы быть под контролем общественных организаций.

Сообщение Alisa » 06 окт 2013, 07:25

Муниципальный приют в Гусь-хрустальном не расчитан на содержание животных.

http://m.vk.com/club23710820
Владимирская область. Гусь-Хрустальный: 220 собак, 20 кошек, щенки и котята умирают от голода и холода. Нужно все: корм, медикаменты, руки, стройматериалы, финансы! Финансирование приюта в городе прекращено! Так же нужна помощь в постройке нового приюта, так как в городе началась массовая травля уличных собак!


Муниципальный приют для безнадзорных животных в нашем городе рассчитан на 50 собак и 70 кошек. На данный момент в приюте обитают 220 собак, 20 кошек, 10 щенков и 10 котят. Итого 260 особей! При этом средства, выделяемые администрацией на содержание приюта, рассчитаны по-прежнему на 70 особей. Итого 190 ртов по-видимому должны питаться воздухом.
Руководство приюта его судьбой совершенно не заинтересовано, волонтеров даже не каждый раз пропускают на территорию приюта, при этом, осознавая тот факт, что положение дел там держится фактически силами и руками волонтеров, которые тратят на приют свои средства и силы.

На сегодняшний день в приюте ОЧЕНЬ много проблем. Подробнее они описаны в свежих новостях группы.

Я волонтер приюта для безнадзорных животных в городе Гусь-Хрустальный. Ситуация в приюте на данный момент критическая. В 2 словах там полный беспредел со стороны руководства: голод, отсутствие элементарных медикаментов, холод, полная антисанитария, высокая смертность и так далее. Более подробно можно прочитать о плачевном положении в приюте в описании нашей группы: http://vk.com/club23710820
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8