Миниприют в городе Чугуев

Миниприют в городе Чугуев

Сообщение Александр » 01 ноя 2015, 23:29

Наш Миниприют находиться в городе Чугуев, занимаемся этим приютом я и женщина (собственно чей это дом , из которого мы сделали приют) совсем недавно за пределами нашего приюта какие-то мрази потравили наших котят, погибло очень много , мы хотим соорудить вольер на территории приюта чтоб животные не выходили за него, чтоб не одна сволочь не смогла потравить наших животных. Средств реально не хватает, так как кроме нас двоих нам не кто не помогают. На данный момент в приюте 20 котов 2 собаки. Буду признателен за любую помочь финансовую или продуктами для животных.

Карточка приват банка: 5168757299077414 Боряк Александр Анатольевич
Мои контактные данные:
Номера телефона - (093)6929295, (050)0890940
Страничка в контакте - http://vk.com/id21563390


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Александр
Новые пользователи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:57

Re: Миниприют в городе Чугуев

Сообщение Alisa » 02 ноя 2015, 08:46

Нужна ли Вам помощь со стерилизацией?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Миниприют в городе Чугуев

Сообщение Kheksa » 02 ноя 2015, 10:21

Да, я познакомилась с Александром на акции в Эко- парке, помощь нужна и в стерилизации, желательно выездной и в строительстве вольера
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39

Re: Миниприют в городе Чугуев

Сообщение Александр » 02 ноя 2015, 13:59

Alisa, да нужна, буду очень признателен и желательно правильно сказала "Kheksa" с выездом , так как с Чугуева их всех вести накладно, при возможности помощь в строительстве вольера.
Александр
Новые пользователи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:57

Re: Миниприют в городе Чугуев

Сообщение Nata16 » 02 ноя 2015, 14:01

А животных Вы не пристраиваете?
Nata16
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:30

Re: Миниприют в городе Чугуев

Сообщение Александр » 03 ноя 2015, 02:05

Nata16, конечно стараемся пристраивать, выкладываем фотографии в соответствующие группы, но честно говоря пристраиваются они очень тяжело!
Александр
Новые пользователи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:57

Re: Миниприют в городе Чугуев

Сообщение Nata16 » 03 ноя 2015, 09:56

У Вас такие замечательные собачки, котята с очень пристраиваемым окрасом. И что рыжего, серого, пушистого котенка никто не хочет брать? Странно. У Вас на странице нет ни одного объявления с животным. А где можно посмотреть объявления Ваших животных? И если б я подбирала, не стерилизовала и не пристраивала животных, у меня был бы мега приют.
У меня полосатик уехал в Чугуев, второй серо-белый ( как у Вас) уехал под Чугуев. Люди приезжают в Харьков из Чугуева за котятами. Плохо Вы их пиарите или совсем не пиарите.
Nata16
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:30

Re: Миниприют в городе Чугуев

Сообщение Александр » 03 ноя 2015, 14:38

Уважаемая Nata16, как я уже говорил нас двое, мы оба работающие люди с утра до ночи, между работой вырываемся чтоб покормить животных, сделать уборку на приюте ,оказать медицинскую помощь животному если она требуется и т.д. К сожалению не хватает времени чтоб еще в социальных сетях сидеть, на страничке не выкладываю так как хватает дебильных моментов которые меня очень сильно расстраивают. http://vk.com/proect_gorod в эту группу выкидываем фотографии наших животных ,но не всегда успеваем фотографировать их. Спасибо вам большое за то что подметили что мы плохо пиарим или вообще не пиарим, я обязательно учту и сделаю соответствующие выводы, но я сюда обратился за реальной помощью продуктами либо помощью в обустройстве приюта, а не за советами.
Александр
Новые пользователи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:57


Вернуться в Помощь миниприютам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron