Домашнему мини-приюту требуется разносторонняя помощь

Домашнему мини-приюту требуется разносторонняя помощь

Сообщение Светлана Д » 10 фев 2016, 23:13

Взяв с улицы собак и кошек,  я  сделала их заложниками  своей материальной обеспеченности. До этого момента я еще кое-как держалась, а теперь я со своими опекаемыми животными попала в цейтнот (на работе и без того небольшая зарплата уменьшилась до 70 %). Две возрастные собаки стали сильно болеть. У большой черно-белой предполагается онкология (рак крови по анализам и молочных желез по внешнему виду и прощупыванию). Иммунная система упала до нуля,  стали липнуть простудные и другие заболевания, вылечим горло, начинается насморк, сегодня приключилось воспаление слезного мешка -  глаз жуткий. Витамины и обычные иммуностимуляторы ей нельзя, врачи советуют проколоть ронколейкин. Я прошу помочь его приобрести. Стоимость одной ампулы 200 грн. (их нужно хотя бы три).Еще нужно проколоть тиотриазолином и некоторые врачи советуют немецкой ветеринарной гомеопатией. Второму возрастному песику необходимо сделать анализы, пока не понятно, что лечить (часто бывает кровавый понос и сильная слабость). На первое время нужен Альмагель (это человеческий препарат, может у кого есть остатки). Невозможно смотреть как угасают живые существа без медицинской поддержки.
   Еще у меня проблема с кошками. Стерилизованные в прошлом году кошки остались жить у меня – они не пристраиваемые (возрастные и дикие). Пополнили мое кошачье сообщество. Раньше я с трудом покупала 10 кг  сухого корма и как-то растягивала его на 1.5 месяца, это стоило 800 грн. Сейчас я этого сделать не могу, кошки похудели, бычков с кашей есть все-равно не хотят, да и нельзя некоторым. Очень нужна помощь и  в приобретении сухого корма для кошек.
Перечислены еще не все опекаемые животные, остальные тоже на моем попечении.
Светлана 050-205-27-18
карточка Приватбанка 5168755603778610

Это девочка Ниндзя 13 лет

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это небольшой песик Малыш

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Светлана Д
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:50

Re: Домашнему мини-приюту требуется разносторонняя помощь

Сообщение kisja » 11 фев 2016, 01:26

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Домашнему мини-приюту требуется разносторонняя помощь

Сообщение Светлана Д » 15 фев 2016, 20:41

Спасибо за перевод на 500грн!
На эти деньги я купила ронколейкин! Уже колю обоих собачек, делю каждую ампулу на несколько доз.

Изображение

Изображение

Изображение
Светлана Д
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:50


Вернуться в Помощь миниприютам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron