Миниприют "КОШКИН ДОМ"! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 25 ноя 2012, 15:08

На 125 грн было куплено 8 кг корма Дарлинг!
1 кг - 16 грн.
8 кг х 16 грн.= 128 грн. (3 грн. добавили).

Корм покупался частями и относился тоже постепенно в течение нескольких дней, чтобы еда поступала в приют равномерно. И опекуну, который относит, так удобнее, чтобы не носить тяжелое.

У кого есть возможность помочь питанием, будем очень рады!
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Альдона » 28 ноя 2012, 11:31

в контакте на оплат стерилизации откликнулись люди, спасибо им огромное.
Елизавета Олифер -50 грн,
Татьяна Ищенко-130 грн.
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Alisa » 28 ноя 2012, 15:57

Спасибо всем откликнувшимся за помощь. Только все вместе мы поможем приюту, где один человек расхлёбывает безответственное отношение к животных многих других людей.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 14 дек 2012, 15:18

По-прежнему актуальна помощь с питанием для кошечек!!!
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Alisa » 14 дек 2012, 15:39

Alisa писал(а):Народ, срочно нужно оплатить стерилизацию 1 кошки и 4 котов! Обстоятельства так сложились, что срочно потребовалось стерилизовать беременную кошку и всех оставшихся котов, чтобы поедотвратить дпльнейшее размножение в приюте. Эти животные уже прооперированы вдолг. Мы вызвали врача на дом и прооперировали 4 кота по 50гр и одну кошку-120гр. Помогите, кто может, оплатить хоть по одному коту. Оперировала врач Татьяна м.т.0506118902. Деньги можно передать прямо ей или написать кому-нибудь из лиговцев в личку. (У всех лиговцев ники написаны зелёным цветом).

Отчёт:
Спасибо всем за помощь. Были простерилизованы 1 кошка (по острой необходимости) и 4 кота.
Собрали на стерилизацию 1 кошки и 1 кота, стерилизацию ещё 2 котов я оплатила из тех денег, которые остались у меня от сбора на лечение предыдущих животных
(ампутация лапки у кошки
viewtopic.php?f=112&t=4119
и кот с переломом челюсти
viewtopic.php?f=55&t=4312 ).
С врачом расплатилась-320гр.
Ещё нужна помощь в стерилизации нескольких кошек.
Кураторы миниприюта, уточните, пожалуйста, какие животные там ещё нуждаются в стерилизации.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Alisa » 22 дек 2012, 09:46

Разговаривала вчера с хозяйкой миниприюта по поводу необходимой помощи. Почти все животные, которых она приютила-это не подобранные ею бездомные, а бывшие домашние, которых предали свои хозяева или обстоятельства сложились так, что они остались без дома и все они относятся к категории непристраеваемых- инвалиды, старые, животные с набором хронических болезней, с проблемами характера и поведения и не приспособлены к выживанию на улице, а таким сложно найти новый дом. Квартира Людмилы Яковлевны для многих кошек является единственным местом, где имеют возможность жить. Слушая истории появления у неё кошек, удивляешься, насколько люди бессовестные, безответственные и жестокие. Часто бывает так, что свои проблемы с животными они перекладывают на Людмилу Яковлевну, шантажируя её тем, что сдатут животное в КП, выбросят, усыпят или просто тихо подло оставляют у неё под дверью. Есть, конечно, животные, у которых умерли любящие хозяева, а родственники с удовольствием унаследовали квартиры и имущество, но от кошек отказались и выставили их на улицу. Многие люди уговаривют её забрать травмированное животное, которое они нашли, но некуда девать или не хочется возиться, а оно погибнет на улице и с чувством выполненного долга спокойно уходят, забыв оставить средства на лечение, кормление, стерилизацию "спасённого" животного. Хорошо быть добрым за чужой счёт, а расхлёбывать такую "доброту" приходится Людмиле Яковлевне. У животных, которые проживают у неё, нет возможности обрести новый дом, поэтому нужно обеспечить содержание и стерилизацию этих животных у неё в квартире. К ней приходит врач на дом и стерилизует кошек по 120гр, котов по 50гр. Стерилизация очень важна, т.к. нельзя допускать размножения животных в миниприюте, а средств на стерилизацию сейчас у Людмилы Яковлевны нет.
Опять просьба ко всем неравнодушным: нужно помочь оплатить стерилизацию шести кошек.
Помощь с кормами актуальна всегда.
Люди, вспомните в канун Нового года про тех, кто нуждается в нашей помощи и помогите. Пусть этот праздник порадует не только людей, но и животных.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Nastusya » 23 дек 2012, 12:34

А на чью карточку идет сбор средств?
Аватара пользователя
Nastusya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 май 2012, 18:45

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Alisa » 24 дек 2012, 09:44

Я переведу свою в "Приват-24" и выставлю. Сообщу скоро.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 25 дек 2012, 15:58

Приюту Л.Я. сейчас очень нужна помощь с питанием для маленьких котят!
Как правило люди передают корм для взрослых кошек, котята его нормально есть не могут, да к тому же не всегда успевают за взрослыми :( !

Очень нужна крупа-манка, сечка рисовой крупы, молоко, кефир, ряженка, творог, консервы для котят :sos: :sos: :sos: .

Если у кого-то есть возможность помочь самими продуктами или деньгами, звоните мне( тел. в первом посте, карточка Приватбанка есть). При необходимости подъеду в любой район и заберу.

Отчет будет.
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Alisa » 25 дек 2012, 18:29

Оля, так может быть Вы согласитесь курировать этот миниприют и собирать деньги не только на питание, но и на стерилизацию там 6 кошек?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 25 дек 2012, 20:10

Alisa писал(а):Оля, так может быть Вы согласитесь курировать этот миниприют и собирать деньги не только на питание, но и на стерилизацию там 6 кошек?

Я не против собирать деньги на все нужды, включая средства на оплату стерилизации.

Единственное, я не знаю самого ветеринара, с которым необходимо расплачиваться, и я не смогу контролировать этот процесс лично: приезжать в день стерилизации, фотографировать. Я не успеваю физически брать на себя дополнительные обязанности.

С питанием я уже приноровилась, я списываюсь с людьми, подъезжаю, куда требуется, перед этим согласовываю с местными опекунами как передать Л.Я., забираю еду или деньги, все закупаю(лекарства или продукты), затем 2 местных опекуна по очереди или вместе отправляются в приют с кормом. Им я полностью доверяю, поэтому спокойно могу отчитаться перед теми, кто сдал деньги.

Деньги на стерилизацию я могу собирать на свою карточку, но если кто-то будет контролировать сам процесс и делать фото простерилизованных кошек.
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Jackie » 27 дек 2012, 19:33

Ну, я тоже могу по возможности, курировать ситуацию. С Татьяной, ветврачом, которая стерилизует Людмиле Яковлевне кошек, я знакома в телефонном режиме, поэтому, я думаю, я смогу договариваться с ней о стерилизации и выставлять отчёт о проделанной работе. Просто, если это в будний день , то я , как правило, с 8 до 17 на работе, а если в выходной день , то я же ближе всех нахожусь к Людмиле Яковлевне. Вобщем, Олечке могу помогать, быть на подхвате. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Jackie
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:13
Откуда: Харьков

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 27 дек 2012, 21:20

Jackie писал(а):Ну, я тоже могу по возможности, курировать ситуацию. С Татьяной, ветврачом, которая стерилизует Людмиле Яковлевне кошек, я знакома в телефонном режиме, поэтому, я думаю, я смогу договариваться с ней о стерилизации и выставлять отчёт о проделанной работе. Просто, если это в будний день , то я , как правило, с 8 до 17 на работе, а если в выходной день , то я же ближе всех нахожусь к Людмиле Яковлевне. Вобщем, Олечке могу помогать, быть на подхвате. ;-)

Инна, спасибо большое :give_rose: :give_rose: :give_rose: !!!!
Я думаю, вместе с Инной мы справимся :) !
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Alisa » 28 дек 2012, 18:09

Вот и хорошо всё складывается. С Татьяной -ветеринаром, которая стерилизует на дому кошек Л.Я., я знакома и расплачивалась с ней, перечисляя деньги на её карточку. Она живёт в ближнем пригороде, поэтому удобнее деньги перечислять. Она может простерилизовать вдолг и подождать оплату. Номер её карточки у меня есть. Я созвонилась с Л.Я. и она сказала, что сейчас стерилизация требуется пяти кошкам и трём котам. Ещё есть Оля, которая тоже помогает этому миниприюту, только сейчас у неё поломан комп и она не может сейчас ним пользоваться. Могу дать её телефон.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 28 дек 2012, 23:57

Alisa писал(а): Ещё есть Оля, которая тоже помогает этому миниприюту, только сейчас у неё поломан комп и она не может сейчас ним пользоваться. Могу дать её телефон.
Оля как раз недалеко от меня живет, именно она с опекуном Людой все время передают передачи, которые поступают от неравнодушных людей с форумов ко мне, а Оля и Люда затем доставляют в приют.

Как только будут поступления на карточку именно на стерилизацию, я буду писать здесь сразу же :yes: .
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Jackie » 29 дек 2012, 15:24

Была сегодня у Людмилы Яковлевны, отнесла 4 кг. манки и 2 пакета молока, после праздников сниму с карточки ещё деньги , поступившие мне на приют и как посоветуете распорядиться ими? Купить продукты или будем кого-нибудь стерилизовать? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Jackie
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:13
Откуда: Харьков

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 29 дек 2012, 20:36

Л.Я. очень нужен фоспренил, на завтра :sos: :sos: :sos: ! Сильно заболел один котенок, счет идет на часы :facepalm: .

Кто может помочь, звоните 095 326 08 77 Людмила, она заберет и передаст, можно отнести в приют самостоятельно.
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Jackie » 03 янв 2013, 22:10

Получила 100 грн. от Alina S. Вот отчёт:
30 грн.-Гамавит(купила в ANIMALS)
19 грн.-Лаферобион(Людмила Яковлевна попросила купить)
15 грн.-рыбный фарш
12грн.-чуть больше кг. кильки
22.50 грн.- 6 кг. крупы
12.20 грн.-2 л. молока
ИТОГО: 110. 70.
Изображение
Аватара пользователя
Jackie
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:13
Откуда: Харьков

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 03 янв 2013, 23:55

Наши опекуны отнесли в эти дни фоспренил!
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 09 янв 2013, 17:10

Сегодня вечером в приют будет отправлен огромный пакет мясных и рыбных обрезков от Инны со странички вконтакте :big: :big: :big: !!!
Л.Я. будет варить с обрезками каши :yes: !
Инна, спасибо Вам большое за регулярную помощь этим животным :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: !
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 18 янв 2013, 12:59

Сегодня мною куплены за деньги Инны со странички вконтакте следующие продукты для приюта:

Молоко 2,5 % - 2 л
Кефир 1 % - 2 л
Ряженка 4% - 2 л
Сыр кисломолочный 10% - 4 упаковки, в упаковке 200 гр.

Получено от Инны на питание: 150 грн.
Потрачено: 82,72 грн.
Остаток: 67,28 грн.

На остальные деньги корм будет закуплен на днях.

Продукты покупала в магазине, поэтому чек есть, вечером выложу фото чека :yes: !

Инна, спасибо большое за помощь этим животным от нас, от Людмилы Яковлевны, и конечно же от самих кошечек :give_rose: :give_rose: :give_rose: !


Сегодня же купленные продукты были доставлены нашим местным опекуном в приют!
Последний раз редактировалось Olga P 18 янв 2013, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 18 янв 2013, 22:50

Фото чека сегодняшних покупок
Вложения
чек4.jpg
чек4.jpg (251.31 КБ) Просмотров: 29232
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Alisa » 19 янв 2013, 09:05

Оля, спасибо Вам за помощь.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 19 янв 2013, 17:58

Alisa писал(а):Оля, спасибо Вам за помощь.

Да не за что :blush: ! Спасибо тем, кто помогает продуктами и деньгами :give_rose: :give_rose: :give_rose: !
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 25 янв 2013, 22:52

Вчера, 24 января мною были куплены следующие продукты для кошек из приюта:

килька свежемороженая - 2,8 кг - 30 грн.(чека нет, т.к. покупала в киоске)
молоко - 1 пакет 1 л. (чек есть)
ряженка - 3 пакета 0,5 л. (чек есть)
сыр кисломолочный - 2 упаковки по 200 гр. (чек есть)

Финансовый отчет

Остаток составлял: 67,28 грн. (от Инны со странички в контакте)
Расход: 68, 54 грн.(1,26 добавила)

Вчера же продукты были доставлены в приют нашим местным опекуном :yes: !

Спасибо большое Инне за помощь кисулям :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: !

Фото чека выставляю :yes:
Вложения
Чек3.jpg
Чек3.jpg (221.78 КБ) Просмотров: 29212
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 26 янв 2013, 13:34

Приюту нужна постоянная помощь любыми продуктами! Если у кого-то есть возможность помочь, будем очень рады!

Также необходимы средства на стерилизацию: на данный момент в долг простерилизована одна кошка (150 грн.) и в долг сделана операция на ухе коту(120 грн.).
Есть один очень трудный питомец - полностью слепой пожилой котик, который был сбит машиной, от чего и ослеп. Ему нужно отдельное питание( кошачьи паштеты, творожок, молочные продукты), т.к. из-за поврежденной челюсти он не может нормально пережевывать пищу :facepalm: .
Последний раз редактировалось Olga P 27 янв 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Jackie » 27 янв 2013, 20:37

Вот фото кошек\котов.Полина, уже стерилизована Изображение Изображение Изображение Изображение Дама позировать не любит, так что , уж как получилась ;-)
Одноглазый слепой котик и котик с больным ушком: Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот есть ещё котята( когда-то речь шла о том, что нужно котят сфотографировать) Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jackie
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:13
Откуда: Харьков

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 27 янв 2013, 20:46

Jackie, спасибо большое за фотографии :give_rose: :give_rose: :give_rose: !
На фото: кошка Полина, простерилизованная в долг - нужно заплатить ветеринару 150 грн.
котик с прооперированным ухом в долг - нужно заплатить ветеринару 120 грн.

У кого есть возможность помочь погасить долг, будем очень благодарны! Можно лично позвонить ветеринару и спросить о стоимости, можно также лично передать деньги ветеринару :yes: ! Можно прислать мне или Jackie на карточку или передать нам лично, а мы в свою очередь передадим ветеринару :yes: .
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 27 янв 2013, 21:58

Спасибо большое от нас ната-v с форума "Вместе" за помощь продуктами :give_rose: :give_rose: :give_rose: !
1. 3кг рисовой сечки
2. 700гр колбасы "Кот и Пёс"
3. 1л топлёного молока
4. 0,5 кг сухого корма
5. 0,5 кг сметаны
6. 1 кг свежемороженных бычков
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 04 фев 2013, 16:42

Сегодня нами был куплен мешок сухого корма (11 кг) Мяу-кролик и сегодня же доставлен к Л.Я.!

Потрачено 178 грн. Покупали у нас на рынке. Корм был куплен на деньги, выделенные Аlona!
Аlona, спасибо Вам огромное за помощь этим животным :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: ! Л.Я. была очень-очень рада :yahoo: !
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Пред.След.

Вернуться в Помощь миниприютам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9