Миниприют "КОШКИН ДОМ"! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Миниприют "КОШКИН ДОМ"! Нужна любая помощь с питанием и оплата стерилизации!

Сообщение Olga P » 18 июн 2012, 22:15

На Салтовке есть миниприют! Около 50 кошек, часто болеют, очень голодные, можно сказать истощенные! Этот приют имеет название "Кошкин Дом". Содержит животных женщина Людмила Яковлевна в 2х комнатной квартире, муж-инвалид. Животных женщине подбрасывают, она не может пройти мимо и забирает к себе. Есть кошкам нечего, поэтому едят одну пустую кашу, лечить тоже нечем, женщина просит помощи!

Сегодня наша опекун Люда еще с одним местным опекуном ездили к Людмиле Яковлевне.С их слов, в квартире порядок, запах почти отсутствует. Кошек очень много, но все стерилизованные\кастрированные, есть очень истощенные, есть больные. Новые животные появляются из-за подбрасывания местным населением, женщина не может пройти мимо.

Сегодня наши опекуны закупили минимальное количество еды для кошек: рыбу, паштеты. Купили некоторые лекарства для лечения больных кошек. Я передала глазные капли для лечения конъюнктивита. Но т. к. мы сами нуждаемся в помощи на опекаемых животных, смогли купить самое минимальное.

Очень нужна помощь приюту в питании! Любая еда подходит. Кто сможет помочь, звоните опекуну Люде, она сможет собирать и передавать помощь Людмиле Яковлевне. Можно и лично познакомиться с приютом, тел Людмилы Яковлевны можно узнать у Люды.


Тел. 095 88 30 215 Ольга
095 807 48 09 Ольга

Средства на ветпомощь, питание и стерилизацию кошек можно перечислять на карточку "Приват" 5168 7573 7378 8225 - Костыря Ольга.


Изменила номер карты и добавила тел. еще одного куратора Ольги.
Последний раз редактировалось Olga P 09 фев 2015, 13:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Rita » 18 июн 2012, 22:41

Мы знаем про этот приют. Вот была тема про него viewtopic.php?f=55&t=120 Кошки там и правда худющие, много больных.
Rita
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:14

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 19 июн 2012, 21:24

Rita писал(а):Мы знаем про этот приют. Вот была тема про него viewtopic.php?f=55&t=120 Кошки там и правда худющие, много больных.

Что делать с этой темой?
Если кто-то захочет помочь, опекун Люда периодически сможет передавать помощь приюту! Она собирается иногда помогать с питанием и держать связь с Людмилой Яковлевной! Я постараюсь тоже чем-нибудь помогать, например, лекарствами.
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Куся Мурская » 19 июн 2012, 21:56

О...Людмила Яковлевна...и тут засветилась.Глистогонкой могу помочь-сколько надо.Ну...кормом тоже,чем она кормит их?Если сушкой,то недорогого корма могу подкинуть килограмма 3-4.
Изображение
Аватара пользователя
Куся Мурская
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:34
Откуда: Ukraine-Kharkiv

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 19 июн 2012, 23:53

Куся Мурская писал(а):О...Людмила Яковлевна...и тут засветилась.Глистогонкой могу помочь-сколько надо.Ну...кормом тоже,чем она кормит их?Если сушкой,то недорогого корма могу подкинуть килограмма 3-4.
Наши опекуны возили брикеты кильки (чтобы подмешивать в кашу) и печеночный паштет-колбасу (тоже для подмешивания в кашу). Про корм-сушку уточню, вроде бы она не хочет подсаживать на корм, а то вообще кашу потом есть не будут. Про глистогонку тоже спрошу. Сейчас нужны глазные капли для лечения конъюнктивита Добрекс (в обычной аптеке), я одну упаковку купила, но не знаю на долго ли хватит, т. к. больных кошек несколько.
Спасибо большое за предложенную помощь! : Rose: .
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение moder_1 » 20 июн 2012, 00:09

главное правильно подходить к вопросам помощи, а то пара наших бывших коллег так увлеклась помощью Людмиле Яковлевне, что помогли ей.. еще несколькими кошками ))
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 20 июн 2012, 00:34

moder_1 писал(а):главное правильно подходить к вопросам помощи, а то пара наших бывших коллег так увлеклась помощью Людмиле Яковлевне, что помогли ей.. еще несколькими кошками ))

Наша опекун Люда такая, что еще себе заберет : D Ей муж строго-настрого приказал никого с собой домой не привозить : crazy: Так что по этому поводу не переживайте  :) . Только помощь : beer: .
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 20 июн 2012, 14:15

Куся Мурская писал(а):О...Людмила Яковлевна...и тут засветилась.Глистогонкой могу помочь-сколько надо.Ну...кормом тоже,чем она кормит их?Если сушкой,то недорогого корма могу подкинуть килограмма 3-4.

Куся, я узнала по поводу корма и глистогонки! Корм приветствуется любой: сушка, натуралка, кошки едят ВСЕ! Сушка у них как большое лакомство : Yahoo!:
Глистогонка тоже нужна! Можем подъехать в любое место и забрать, пишите мне или звоните 095 88 30 215 Ольга. Можно звонить и Люде. Людмила Яковлевна будет очень благодарна за помощь!

Вчера еще одна наша местная опекун купила рыбу и паштет и передала через Люду приюту!  :) Но все это небольшая помощь, поэтому помощь с питанием по-прежнему нужна. : ( .
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Куся Мурская » 21 июн 2012, 20:46

Могу завтра передать в 20,00 в районе рынка на Блюхера.Сколько нужно глистогонки(ну я возьму побольше)?Сушки тоже возьму.Девочки,если завтра кто-то сможет в 20,00 на Блюхера подъехать.
Изображение
Аватара пользователя
Куся Мурская
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:34
Откуда: Ukraine-Kharkiv

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 22 июн 2012, 12:39

Куся Мурская писал(а):Могу завтра передать в 20,00 в районе рынка на Блюхера.Сколько нужно глистогонки(ну я возьму побольше)?Сушки тоже возьму.Девочки,если завтра кто-то сможет в 20,00 на Блюхера подъехать.
Спасибо большое! Мы все с удовольствием возьмем и передадим приюту!
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 23 июн 2012, 10:10

Спасибо большое, Куся Мурская, за огромнейшую помощь приюту Людмилы Яковлевны ветпрепаратами! : Rose: : Rose: : Rose: Такого количества глистогонки, средств от блох и глазных капель хватит на обработку всех кошек в приюте, возможно даже на 2 раза! : Yahoo!: Спасибо большое и за сухой корм для кошек! : Rose: : Rose: : Rose: На днях все будет доставлено Л.Я.

У кого есть возможность тоже помочь, звоните! Помощь с питанием всегда нужна!
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Куся Мурская » 24 июн 2012, 21:00

Не за что).Если есть возможность,отчего бы не помочь.
Так ,а вообще Л.Я. котов хоть пристраивает на данном этапе?Или не на данном...а вообще..пристраивает?
Изображение
Аватара пользователя
Куся Мурская
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:34
Откуда: Ukraine-Kharkiv

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 25 июн 2012, 00:52

Куся Мурская писал(а):Не за что).Если есть возможность,отчего бы не помочь.
Так ,а вообще Л.Я. котов хоть пристраивает на данном этапе?Или не на данном...а вообще..пристраивает?
К сожалению, Л.Я. противится пристройству своих животных : ( Наши опекуны предлагали ей помощь в этом, но она не верит, что они кому-то нужны после того как их уже один раз выбросили : ( , боится, что попадут в плохие руки : (
Не смотря на жизнь впроголодь, животные сами возвращаются в квартиру Л.Я., т. к свободно гуляют по двору дома( первый этаж), какую-то еду находят на улице сами. Как говорит наша опекун Люда, которая ездила в этот приют, кошки, которые давно у Л.Я., выглядят более или менее нормально, самые запущенные - подброшенные : cry: Многих подбрасывают уже больными, а Л.Я. не всегда может потянуть эффективное лечение, поэтому болячки переходят в хроническую форму : ( .
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение len4ik » 25 июн 2012, 09:26

Olga P писал(а):Не смотря на жизнь впроголодь, животные сами возвращаются в квартиру Л.Я., т. к свободно гуляют по двору дома( первый этаж), какую-то еду находят на улице сами. Как говорит наша опекун Люда, которая ездила в этот приют, кошки, которые давно у Л.Я., выглядят более или менее нормально, самые запущенные - подброшенные : cry: Многих подбрасывают уже больными, а Л.Я. не всегда может потянуть эффективное лечение, поэтому болячки переходят в хроническую форму : ( .

Да, это всё правда, к сожалению, сама там была и всё видела! : (


Olga P писал(а):К сожалению, Л.Я. противится пристройству своих животных : ( Наши опекуны предлагали ей помощь в этом, но она не верит, что они кому-то нужны после того как их уже один раз выбросили : ( , боится, что попадут в плохие руки : (

ТОлько Л.Я. почему-то забыла, как у неё взяли для пристройства черного котика Пикселя, а потом выяснилось, что он весь больной и Даша, которая бралась его пристроить, оставила его себе, потратив на него кучу денег. Я уже молчу про то, что он пожизненно будет проблемным котиком и требовать постоянных финансовых трат.... Так что уже бы про плохие руки молчала бы, а учитывая жизнь ее животных - впроголодь и с вечными болячками - так и ее руки особо хорошими не назовешь.
Ох уж эти приютчицы : evil: : evil: : evil: ...
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 25 июн 2012, 10:51

Сейчас у Л.Я 2 подброшенных котенка, остальные очень взрослые, наверное, трудно было бы их пристроить еще из-за возраста : ( Из 2х подброшенных котят один уже был болен, сейчас его лечат! Второго можно было бы пристроить, опекун Люда попробует еще раз поговорить с Л.Я. Но скорее всего это четкая позиция женщины и навряд ли она ее изменит : ( .
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Рыжачок » 25 июн 2012, 13:13

Передайте привет Людмиле Яковлевне от госпожи Шаповаловой и скажите, что приют для кошек уже открылся и Шаповалова лично выступает за конфискацию котов из мини-приютов.

К тому же, у КП есть полномочия прийти в квартиру по жалобе соседей, выписать штраф и конфисковать лишних кошек, увезти к себе в "приют", а потом усыпить как неперспективных на 3-5 день. Л.Я. этого хочет, судя по всему.

П.С. Зла не хватает на типа "мини-приюты".
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Куся Мурская » 25 июн 2012, 21:30

Рыжачок однозначно права.Вообще,честно говоря,стоило бы нажать в моральном плане на Л.Я.,на предмет пристраивания котов,и ткнуть ей санэпед высновок о содержании такого кол-ва животных.Если мозги не охватывают,что то,что она делает,это НЕ ПРИЮТ,а это называется "собралакотовчтохочутоиделаю".Приют,это когда животных:кормят,лечат,содержат в надлежащих условиях,и главное пытаются найти им хозяев!
А насколько взрослые коты?Если их привести в порядок,то может можно попытаться пристроить?
Изображение
Аватара пользователя
Куся Мурская
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:34
Откуда: Ukraine-Kharkiv

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 26 июн 2012, 12:02

Сегодня опекун Люда еще раз попытается поговорить с Л.Я.
Почти все коты и кошки взрослые, и по мордашкам неперспективные : ( , хотя конечно же все животные одинаково красивы.

Спасибо большое, Куся Мурская, за дополнительную помощь кормом! : Rose: : Rose: : Rose:

Очень нужен фоспринил, подбросили больного котенка : ( .
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Куся Мурская » 26 июн 2012, 21:40

Оль,а нету фоток "неперспективных по мордашкам" котов?Неужели прям такие страшненькие?Ну быть того не может,каждого кота ведь можно привести в порядок....
Фоспринил стоит кажется от 32 гривень...Узнайте плиз,в какой аптеке он есть...а то я никак не вырвусь(
Изображение
Аватара пользователя
Куся Мурская
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:34
Откуда: Ukraine-Kharkiv

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 26 июн 2012, 22:36

Куся Мурская писал(а):Оль,а нету фоток "неперспективных по мордашкам" котов?Неужели прям такие страшненькие?Ну быть того не может,каждого кота ведь можно привести в порядок....
Фоспринил стоит кажется от 32 гривень...Узнайте плиз,в какой аптеке он есть...а то я никак не вырвусь(

Завтра узнаю у нас на Салтовке и спрошу сколько его нужно вообще.
Котов я не видела, но наша опекун говорит "страшненькие " :(
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение len4ik » 26 июн 2012, 22:50

"Страшненькими" они могут быть от худобы и запущенности, а откормить и пролечить - красавцы будут!
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 27 июн 2012, 10:52

Куся Мурская писал(а):Оль,а нету фоток "неперспективных по мордашкам" котов?Неужели прям такие страшненькие?Ну быть того не может,каждого кота ведь можно привести в порядок....
Фоспринил стоит кажется от 32 гривень...Узнайте плиз,в какой аптеке он есть...а то я никак не вырвусь(

Узнала! На Х.Г. 1 флакон 10 мл - 32 грн. Но флакон последний, к концу дня может уже не быть.
У нас на Салтовке 1 флакон 10 мл - 38 грн.
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 27 июн 2012, 16:49

Вчера приюту была передана помощь в виде корма и ветпрепаратов, которые дала Куся Мурская!
А также небольшая помощь в виде корма от наших местных опекунов!
Людмила Яковлевна расплакалась.
Очень просила передать огромную благодарность Кусе Мурской (мы сказали, что помощь от девушки Яны). :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: .
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 27 июн 2012, 20:48

У нас есть новости. Сейчас общалась с нашим местным опекуном девушкой Ольгой ( не выходит в интернет), которая более всех имеет влияние на Л.Я и постоянно держит связь с ней.
Наши местные опекуны все это время, а девушка Ольга и ранее, убеждали Л.Я. не противиться больше пристройству перспективных животных, чтобы их число в приюте не увеличивалось. В результате, сегодня стало известно, что Л.Я. согласилась!

К сожалению, сама лично она не сможет пиарить кошечек, т. к. совсем не успевает. Из наших местных опекунов одна девушка будет ответственной за пристройство животных: фотографировать их, отвечать на звонки, выбирать потенциальных хозяев, приводить пристраиваемых животных в нормальный вид. Я буду выставлять здесь фото животных, создавать на них темы.

Напомню: все животные стерилизованы\кастрированы, новые появляются путем подбрасывания местным населением. Основная вина Л.Я. в том, что она не может пройти мимо, забирает к себе, животных становится все больше, прокормить тяжело, животные легко заражаются друг от друга, лечить опять таки нет средств. Получается замкнутый круг.

Сейчас в приют подбросили 2 котят: один болен, его лечат, после выздоровления будет отдан в семью, хозяев нашла сама Л.Я.
Пристройством второго котенка займется девушка Ольга. Л.Я. согласна.

У кого есть желание и возможность помочь в пристройстве животных, будет очень хорошо :sos: . Звоните девушке Ольге, она более всех имеет влияние на Л.Я., но сама, к сожалению, имеет много своих опекаемых животных и уделять время только этому приюту не сможет. Нужны помощники.

Всегда актуальна помощь с кормом! :sos:

Давайте все вместе, по возможности, поможем этому приюту! Хотя бы попытаемся понять. Все делают ошибки. Все желающие могут лично познакомиться с приютом, возможно раньше ситуация с данным приютом была неоднозначной, сейчас она начала меняться.

095 807 48 09 девушка Ольга - курирует пристройство животных из приюта Л.Я., постоянно держит связь с Л.Я.
095 326 08 77 - опекун Люда - курирует сбор продуктов и лекарств
095 88 30 215 - я - поддерживаю темы в интернете, участвую в сборе продуктов и лекарств
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Rita » 27 июн 2012, 21:47

Olga P, спасибо Вам, что пытаетесь разгрести эти "авгиевы конюшни"!

В том году и я и некоторые наши девочки стерилизовали ей животных, помогали едой. Тоже уговорили пристраивать животных. Решили забирать их оттуда по одному, приводить в "товарный" вид и искать им хозяев. Первый же котёнок оказался на столько больным, что девушка, приютившая его у себя, потратила кучу денег и сил на него. В итоге, кот остался у неё, т.к.требовал постоянного мед. ухода.

Также попытайтесь поставить ЛЯ жёсткие условия-на место пристроенных новых жильцов не набирать( поверьте, ей не только подкидывают, она и сама их успешно подбирает). И перед тем как кого-то пиарить, надо убедиться, что животное без букета болезней(хотя внешне это не всегда и видно).

Помощь кормом ей очень нужна, т.к. кошки все очень худые. :facepalm: . Но особо не "балуйте" Кошкин Дом, как только ЛЯ увидит, что у неё появились постоянные помощники с питанием-кошек прибавится.

Ещё раз удачи Вам в этом, мягко говоря, "нелёгком деле". Любая пристроенная кошка оттуда-это победа.
Rita
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:14

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 27 июн 2012, 22:44

Будем стараться делать все, что в наших силах! Не судите нас строго, если с чем-то не справимся!
Если будут желающие помочь, будем очень рады!
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение len4ik » 28 июн 2012, 00:11

Olga P писал(а):Будем стараться делать все, что в наших силах! Не судите нас строго, если с чем-то не справимся!

О чем речь? Да вам памятник ставить надо, ведь с такими людьми общаться еще нервы какие иметь приходится! Так что спасибо, что взялись за это дело в любом случае, лишь бы ЛЯ о своих обещаниях не забыла.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Куся Мурская » 28 июн 2012, 22:06

А как бы сделать так,что Л.Я.,увидев,что ей помогают,действительно не набирала новых?Ибо,то,что у нее,это не есть приют,это вообще что попало.
Изображение
Аватара пользователя
Куся Мурская
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:34
Откуда: Ukraine-Kharkiv

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Olga P » 28 июн 2012, 22:45

Куся Мурская писал(а):А как бы сделать так,что Л.Я.,увидев,что ей помогают,действительно не набирала новых?Ибо,то,что у нее,это не есть приют,это вообще что попало.

За эти дни Л.Я. поступило 2 звонка с ЧП! Один звонок - кошку с котятами грозятся занести с территории Дома малютки :facepalm: , второй - мужчина нашел 10 котят на улице, не знает,что делать :facepalm:. Л.Я. хотела их все забрать, но опекун Ольга отговорила ее, сказала, что будет сама что-то делать, искать помощников. Л.Я. немного успокоилась.

Очень нужна помощь с передержкой! Желательно бесплатная, или недорогая платная. Опекун Ольга попытается хоть что-то сделать.
095 807 48 09 опекун Ольга, все подробности всегда можно узнать у нее.
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Миниприют кошек! Нужна любая помощь с питанием!

Сообщение Куся Мурская » 29 июн 2012, 21:37

Олечка,это накал страстей называется.Мне с одной стороны ее жалко,но и с другой стороны....даже не знаю...Я так полагаю,что впору пытаться открыть какой-то кошачий (действительно)приют.Мда...И главное ей звонят(я правильно поняла?),не работают мозги,что у нее не приют,а просто человек помочь пытается...люди неадекватные. :question:
Изображение
Аватара пользователя
Куся Мурская
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:34
Откуда: Ukraine-Kharkiv

След.

Вернуться в Помощь миниприютам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron