Миниприют Татьяны на Салтовке.

Миниприют Татьяны на Салтовке.

Сообщение Alisa » 05 мар 2021, 18:09

Харьков. ПОМОГИТЕ МИНИПРИЮТУ ТАТЬЯНЫ УЛАДИТЬ КОНФЛИКТ С СОСЕДЯМИ! ВОПРОС ЦЕНЫ- ДРЕВЕСНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ!

Я уже ранее описывала ситуацию с миниприютом для кошек на Салтовке. На хозяйку миниприюта Татьяну поступила жалоба от трех соседей по поводу запаха из её квартиры. Вот эта тема: https://www.facebook.com/zoe.savchenko/ ... 2164724302

11 февраля участковым был составлен Протокол по 154 статье ( ч. 1), которая не применима в данном случае, но 15 марта 2021 г. состоится заседание административной комиссии московского района, где будут рассматривать этот Протокол. Естественно мы будем участвовать в защите Татьяны и ее кошек от конфискации их живодерами из муниципальной живодерни КП"Центр обращения с животными" (КП"ЦОЖ") на пр-те Гагарина, 358, где всех животных ждет эвтаназия, но для устранения конфликта между Татьяной и соседями нам нужно обеспечить миниприют наполнителем, так как у Татьяны не хватает средств на покупку наполнителя. Все, что она зарабатывает, тратит на корм, лечение и стерилизацию спасенных ею животных.

Сегодня к директору ХБЗЖ "Центр усыновления животных" Ратниковой - фон - Зассе Е.Н. обратился Председатель администрации Московского района Харьковского городского совета Олег Товкун Товкун Олег Николаевич и попросил нас помочь уладить эту ситуацию. Зоозащитные организации всегда готовы участвовать в решении конфликтных вопросов, связанных с животными, но нам нужна помощь города, а не репрессии живодерни КП"ЦОЖ".

Игорь Терехов, Семен Сирота любую проблему можно решить мирно и без жертв, если есть 4 составляющие:

1. Желание самих людей решить проблему.
2. Помощь со стороны властей.
3. Помощь организаций, которые выступают посредниками между минириютами и властью.
4. Спонсоры и пожертвования на решение проблем в миниприютах.

КП"ЦОЖ" не видит других способов решения проблем, кроме массового убийства животных, поэтому мы не рассматриваем сотрудничество с этой живодерней и 10 лет требуем увольнения директора Шаповаловой/Цибулько и реформирования КП в Городской центр стерилизации и помощи животным.

У Татьяны нет компьютера, поэтому нет возможности активно пристраивать животных. Зоозащитные организации помогут сфотографировать кошек и будем их пристраивать, а также оплатим стерилизацию и обеспечим её приют наполнителем. Но сейчас счет нашей организации временно заблокирован и мы не можем закупить ей наполнитель, поэтому просим помощи в его приобретении.
Проблема с запахом возникает тогда, когда отсутствует наполнитель. Пока Татьяна находится на работе, кошачьи туалеты убирать некому и они являются источником запаха. Древесный наполнитель очень хорошо удерживает запах, поэтому поможет значительно улучшить ситуацию.

Олег Николаевич Товкун предложил сменить дверь в квартире Татьяны на более современную и герметичную. Если администрация найдет на это средства, то мы поговорим с Татьяной на эту тему и дверь тоже поможет решить проблему.
За 10 лет работы КП"ЦОЖ" таких миниприютов появлилось очень много по той причине, что эта живодерня отлавливает и убивает не только собак, но и кошек, поэтому люди прячут их в большом количестве в своих квартирах, устраивая частные миниприюты. Директор КП"ЦОЖ" Шаповалова /Цибулько стала катализатором процесса накапливания животных в домах у людей и теперь зарабатывает на том, что через суд конфискует животных у людей. За убийство 1 животного КП"ЦОЖ" получает по 1395 грн.
То, что КП"ЦОЖ" - это не приют, а организация по очистке города от животных, говорит сама директор этого КП и ее начальник Нехорошков ( уже бывший) https://www.youtube.com/watch?app=deskt ... KB_gEWrA...
Не позволим ей убивать животных на наши налоги.
Харькову нужен приют, а не живодерня!


Желающие могут присутствовать на этой админкомиссии 15 марта по адресу: ул. Юрьевская, 13 в 15 часов ( здание администрации московского р-на). При себе иметь паспорт.
За информацией обращаться к Елене Николаевне Ратниковой - фон- Зассе - 095 351 88 28


Карта для помощи:
Приватбанк 4149 6293 8734 2876 (Суркова М. Л.)
целевое назначение - "наполнитель"
Можно самим привезти наполнитель Татьяне.
Ждем любых предложений:
М.т. - 099 660 52 20
096 176 28 69/ Вайбер
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Помощь миниприютам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron