Кошачий миниприют "Мягкие лапки": ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройств

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 31 дек 2016, 23:00

Поступило на карту

250-00- Дмитришин А.В.
198-00- Иванова А.М.

финотчет

остаток-2380-00
приход- 648-00
расход- 111-00
--------------------------------------------------
Баланс +2917-00


Котик Тоша уехал в семью . Ещё один котик- ЛЁВУШКА- 7-летний с больными почками сейчас проходит лечение в клинике , откуда отправится на ПМЖ к замечательной женщине. :)

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 02 янв 2017, 21:40

Также поступило на карту :

446-00- Киев, неизвестный жертвователь
100-00- Кудрич О.В.


Сегодня была перевезена в клинику для лечения самая истощённая кошечка Настя. Большое спасибо человеку, который согласился оплачивать лечение Насти! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
При поступлении её вес составил 1,7 кг :facepalm:

Заболела ещё одна кошечка -Зося. Недавно она перенесла операцию по удалению ушного прохода.Зосю носили в клинику "Будь здоров!" к Оксане Леонидовне.
Отчёт будет позже.

Заболевшая Зосенька....
Изображение



Настя в клинике

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 04 янв 2017, 20:58

Закуплено ещё немного продуктов.

Изображение

Изображение

  Нет чеков на лечение кошечки Зоси, потому что Наташа сама с большим трудом носит её в близлежащую клинику на уколы. Врач Оксана Леонидовна делает ей скидки, Наташе неудобно просить чеки. Я думаю, что все поверят лично мне на слово, что кошку лечат. Я бываю в приюте и видела, что кошечка была в ужасном состоянии, с температурой 42. :(
 Сегодня  Зося немного поела, но нужно продолжать лечение.

  Финотчёт

     Остаток  -2917-00
     Приход- 546-00
     Расход- 300-00 ( лечение Зоси)
               - 365-00 ( продукты по чекам и 10 упаковок  мягкого корма для Зоси без чека)
----------------------------------------------------------------------------------
 баланс     +2798-00
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 07 янв 2017, 10:51

Изображение


Один из котиков, которому очень нужен дом.....Он всегда тоскливым взглядом провожает тех, кому повезло быть усыновлённым. На него никто не обращает внимания. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Изображение

Изображение


Расход- 264-00 ( корм "4 лапы" 4 кгх53-00. бычки 4.1 кг)
Остаток- 2798-00
--------------------------------------------------------------------------------

Баланс +2534-00
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 07 янв 2017, 22:37

В праздник Рождества Христова хочу поделиться радостью! :cheer:
В свят-вечер из приюта, который я курирую забрали на ПМЖ в семью двоих котиков- Басеньку, которую вернули полтора месяца назад и Тимошку- очень общительного и ласкового полосатика. Семья ехала за одним, но не устояли и забрали сразу двоих!!!!Тимошка уже немолодой котик, это такое счастье, что он хоть несколько лет сможет насладиться сытой жизнью у любящих хозяев!!!! И Басенька пристоилась снова, надеюсь, что уже навсегда!!! :clouds:
Бася и Тимоха просто сами запрыгнули на руки к новому хозяину!
Спасибо огромное Леночке и Сергею за доброту, за милосердие! :give_rose: :heart:
Они привезли и для Наташи продуктовый набор, чтобы всеми брошенный человек тоже ощутил праздник))))
Счастья и благополучия вашему дому! :drinks: :heart:

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение kisja » 08 янв 2017, 00:20

Вот это чудо! Вот это Святвечер!Огромное спасибо и низкий поклон!
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 08 янв 2017, 09:49

Поступили на карту 500-00 от  Михайловой В.Н.-   :give_rose: :give_rose: :give_rose:

95-00- от Ирины - :give_rose: :give_rose: :give_rose:
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение Kheksa » 08 янв 2017, 11:32

Таня, не могу не выразить свое восхищение!!! Вы молодец и уверена, что все котики в скором времени разьедутся в новые дома!
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 10 янв 2017, 17:22

ОХ. спасибо, Ира! Вы знаете, чего это стоит- пристраивать немолодых и самых обычных котиков, да ещё из такого места.

На сегодняшний день в приюте проживают 20 котов и 3 собаки.
За 2 месяца нашли свой дом 5 котиков, ещё 4 находятся на передержке для пристройства и уже проходят вакцинацию. Они точно не вернутся в приют. Ещё 2 кошечки -на лечении в клинике, и 2 кота- на передержке в Мерефе у доброй девушки Марины.
Судьба четырёх этих котиков ещё не вполне ясна, будем думать, куда их определять дальше.

И хочу напомнить, что всем оставшимся животным очень нужен дом! ОЧЕНЬ!!!!!
Состояние здоровья Наташи продолжает ухудшаться, она живёт на обезболивающих таблетках. :facepalm:
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 10 янв 2017, 20:38

Помните приютского котика Яшу-Лёву?
Милый Лёвушка, я так за тебя рада! Люди, не бойтесь брать несчастных приютских животных, ведь они заслуживают счастья, как и все остальные! :yes:
Но поверьте, что дать им это счастье- это дорогого стоит, настолько этот обмен энергией придаёт сил тем, кто усыновил такое животное! Если бы каждый из нас спас хотя бы одного приютского или бездомного котика или собаку, то их бы просто не осталось, проблема была бы решена!
Спасибо Оксаночке за счастливого Лёву, за любовь, терпение, за человечность и милосердие!!!! Дай Вам Бог всего самого наилучшего ! :give_rose:
Лёву забрали с диагнозом хроническая почечная недостаточность. Бывают чудеса на свете! :clouds:


Изображение

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 14 янв 2017, 21:23

 Сегодня были закуплены продукты и наполнитель для приюта.

Ливер, печень, крупа, 5 кг корма " клуб 4 лапы"


Изображение

Изображение


Изображение


   Финотчёт

 Остаток-2534-00
 приход- 595-00
 расход-  140-00 (   наполнитель)
               265-00  (корм)
               357-00 (продукты)
---------------------------------------------
баланс       +2367-00
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 15 янв 2017, 10:40

Я хочу от всего сердца поблагодарить людей, которые в такой тяжёлый для приюта, для всех этих животных и для меня лично,  как для куратора  период  протянули руку помощи, подставили плечо и просто спасают несчастных самых обречённых, самых больных и самых безнадёжных котиков.
 Хочу также поблагодарить двух волонтёров Лену и Олю,  ранее взявших себе по больному котику   :flowers:
 
   Помощь пришла оттуда, откуда я никак не ожидала.  
 Прекрасным людям, спасающим обреченных животных, не нужна слава. Но я хочу выразить им свою глубокую признательность  за то, что они делают в настоящий момент. :flowers:

 Сейчас  четверо больных котов и кошек находятся в стационаре клиники на лечении.

 Также хочу поблагодарить всех, кто жертвует на питание жителям миниприюта.  Да не оскудеет рука дающего! :flowers:

Изображение

Изображение

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 16 янв 2017, 15:14

Пришли 300-00 от Лидо И.Е.- :flowers:
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 17 янв 2017, 09:06

Поступило 50-00 от Калугина И.В. с просьбой купить вкусненькое для Наташи. Обязательно это сделаю в свой следующий визит в приют. : :yes:

Также 1400-00 от Алекса З.- :flowers:
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 22 янв 2017, 11:26

В  приют отвезла немного вкусненького для Наташи и желудки для животных.

Финотчёт

   Остаток- 2367-00
   Приход- 1750-00
   Расход- 119-00
-------------------------------------------
 Баланс  + 3998-00



  Колбаса, масло и сыр- для Наташи.
 
   Желудки для котиков и собак
Изображение

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 28 янв 2017, 13:46

 Спасибо Кириллу за постоянную помощь приюту Наташи! :flowers:

 Сегодня завезла ещё продукты- крупу, печень, субпродукты

Изображение Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 29 янв 2017, 20:05

В приюте ринотрахеит. :facepalm:
Чихает и кашляет половина кошек. Уколы нужно делать всем Сегодня почти 2 часа кололи 18 котов, которые сейчас находятся в приюте. :ssdf:

Антибиотик, иммуностимулятор, витамины....


Изображение


В течении недели я буду ездить туда ежедневно. Приглашать врача не будем, потому что это очень дорого.
Это ещё не все лекарства, которые придётся купить.

Финотчёт

Остаток- 3998-00
Расход- 204-00- продукты
1108-00- аптека
----------------------------------------------------------
Баланс +2686-00
Последний раз редактировалось ТАТИАНА 29 янв 2017, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 29 янв 2017, 20:34

На этом форуме есть желающие постоянно выпустить шпильки в мой адрес.
Возможно эти люди мало загружены работой и у них патологическое желание выплёскивать негатив.
Может это и нескромно, но я все же напишу.
До моего прихода в приют оттуда не было пристроено НИ ОДНОГО животного, там был ГОЛОД.
За 3.5 года почти 30 котов и кошек нашли свой дом. Немолодых, больных и бесперспективных.
Мне никто не помогает, кроме супружеской пары- с машиной.
Я сама таскаю продукты- по 10-15 кг, вожу животных к врачам, сама езжу их лечить, оплачиваю коммунальные платежи Наташи и даже её вожу по врачам. Если кому-то скучно- милости просим в приют, где всегда есть работа и лишние руки не помешают.
Делаю я это не ради похвал, ни ради Наташи даже. И я доведу начатое до конца- постараюсь максимально пристроить животных, которые там находятся. И обеспечить им сытое существование.
Лучше хорошо спасти один небольшой приют, чем объявить себя спасителем всего города и потерпеть полное фиаско.

На сегодня в приюте живёт 18 котов и 3 собаки. Собаки старые- по 11 и 12 лет, поэтому пристройством их я не занимаюсь.

Несколько дней назад ещё один кот- Ромочка- уехал в испытательный. Пока он чувствует себя нормально, я на связи с хозяевами.
Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 31 янв 2017, 09:31

Изображение

Изображение


Изображение


 Кошек уже ощутимо меньше . Сейчас животных меньше  почти в 3 раза, чем 3 года назад.

Изображение

В связи с ринотрахеитом приют закрыт на карантин на 3 недели- до 19 февраля.
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 31 янв 2017, 10:10

Финотчёт

Остаток- 2686-00
Приход-0
Расход- 253-00-продукты
-178-00- аптека
----------------------------------------------------------

Баланс- +2255-00
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение iris » 31 янв 2017, 13:08

Ваша работа в этом приюте достойна глубочайшего уважения! Сделано очень много.
Выздоровления кисюкам и хорошего пристройства!
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение len4ik » 31 янв 2017, 19:41

ТАТИАНА писал(а):На этом форуме есть желающие постоянно выпустить шпильки в мой адрес.
Возможно эти люди мало загружены работой и у них патологическое желание выплёскивать негатив.

:question: :question: :question: Это кто такие? Вроде в теме незамечены...

iris писал(а):Ваша работа в этом приюте достойна глубочайшего уважения! Сделано очень много.
Выздоровления кисюкам и хорошего пристройства!

:good: :good: :good:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 03 фев 2017, 11:02

Кошки продолжают болеть, половина- в тяжёлой форме. Пока 5 дней лечения для них существенного результата не дала. Я уже просто падаю с ног.

Изображение


Изображение

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение kisja » 03 фев 2017, 14:07

Может сделать пост, поискать волонтеров вам в помощь?
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 03 фев 2017, 20:14

Сомневаюсь, что просто волонтёр там справится. Врач-да, а волонтёр без опыта таких манипуляций в большом количестве вряд ли.

URL=http://fastpic.ru/view/91/2017/0203/888bc727acfdd0ddacf7805c8d8dcc2c.jpg.html]Изображение[/URL]

Каждый день у нас уколы, п\к вливания, промывания носов, измерение температуры.
Особенно мучительно промывать заложенные носы котам. Ежедневно более 3-х часов уходит на все манипуляции.

Финотчёт

Остаток-2255-00
расход- 232-00- аптека
- 144-00- питание

приход- 800-00
---------------------------------------------------------
Баланс + 2679-00


Поступило на карту
100-00- Ширяева А.Н.
100-00- Долгарёва О.Б.
600-00- Скоробогатская О.Н.

Спасибо большое! :give_rose:
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 05 фев 2017, 20:47

Изображение

Изображение

Для тяжелоболеющих кошек купила 0.5 кг говядины.


Изображение

Изображение

Изображение


В ветклинике был куплен катозал и энроксил. Всего на 160-00.
Также докуплен антибиотик и немного продуктов.

Остаток- 2679-00
Расход- 260-00( аптека)
-206-00( продукты)
-----------------------------------------------------------

Баланс +2213-00


Пять кошек чувствуют себя уже хорошо, им отменены уколы. Остальные получают лечение в полном объёме, ещё 3 кошки не едят. :(
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 11 фев 2017, 10:42

 На сегодня продолжаю делать инъекции троим кошкам, пятерым -промывание носа.
Потихоньку выкарабкиваемся из эпидемии.

 Куплено 4.5 кг корма " 4 лапы"

Изображение


 Куриное филе для старой кошки, которая пока не ест сама- кормим

Изображение


 также докуплены лекарства, шприцы, антибиотик в ветклинике

Изображение

Изображение

 Яйца, печень и крупы- будут дозакуплены. Чеки выложу. Завоз продуктов в эту субботу.

[b   Финотчёт

          Остаток- 2213-00
          Расход- 818-00
          Приход- 0
------------------------------------------------------------

 Баланс---  + 1395-00]
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 14 фев 2017, 17:52

 Поступило на карту

  100-00 - Чошева Е.В.
  100-00 - Ситник Г.С.

Изображение



Финотчёт

  Остаток- 1395-00
  Приход- 200-00
  Расход- 343-00
--------------------------------------------------------

           +1252-00
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 26 фев 2017, 17:25

 Завезла в приют немного продуктов- крупа, рыба, печень и сухой корм, потому что готовить Наташе очень тяжело.
Корм "клуб 4 лапы " -11 кг и 0.7 кг "Проплана" для старой и больной кошечки Малышки. Ей 14 год  и после перенесенной вирусной инфекции кошка не может никак прийти в себя, очень плохо ест и жутко похудела.

Изображение

Изображение

Хочу поблагодарить человека, который передал средства для обработки котов от блох и глистов!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:


  Финотчёт

       Остаток - 1252-00
       Приход- 300-00
       Расход- 896-00
-----------------------------------------------
Баланс-   +656-00

 Есть ещё одна проблема. У одной из собак- 11-летнего Черныша обнаружено новообразование в области параанальной железы. Отвезти собаку в клинику нереально. Нужен врач , который посмотрит на месте. Не знаю, сколько будет стоить вызов врача на дом.И есть ли смысл в операции?



Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Кошачий миниприют: ситуация критическая, животные голодают. Нужна помощь с питанием, пиаром и пристройством

Сообщение ТАТИАНА » 28 фев 2017, 10:41

Поступило на карту :

26.02- 100-00- Терлецкая Н.П.
27.02- 38-00- Череватенко Е.Р.
- 50-00 - Макарова Т.А.
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Пред.След.

Вернуться в Помощь миниприютам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron