Жалоба на ВЕТЭКСПЕРТ (умер кот)

Жалоба на ВЕТЭКСПЕРТ (умер кот)

Сообщение Марина+ » 03 окт 2016, 09:47

Сегодня ночью нам пришло сообщение:

Доброй ночи.

Хотела бы обратиться к вам за помощью.

У нас произошла такая ситуация, наш кот сломал лапу, лучевую кость и мы обратились в клинику ВЕТЭКСПЕРТ. Ему сделали операцию, поставили спицу и пластину. Назначили колоть антибиотики на дом в течении 2х недель. По истечению недели коту стало плохо, у него поднялась температура до 41,5. Врач назначил жаропонижающее и капельницы, взяли кровь на анализ. Когда нам его отдали со стационара у него была опухшая шея, сказали, что ничего страшного это бывает. Когда снимали катетер срывали пластырь вместе с шерстью, мы начали возмущаться и только тогда они отрезали пластырь ножницами. Через день у него побелел нос, десна и подушечки лап, мы почитали в интернете и поняли что это обезвоживание, позвонили врачу и он уверил нас что все нормально, нет у него никакого обезвоживания.
На следующий день у него температура была 34,9
Мы отвезли его в больницу и они сказали что это чума и скорее всего он погибнет, так и произошло, кот погиб

При чуме, как нам сказал другой ветеринар, нельзя насильно кормить кота. Наш врач настаивал, чтобы мы его кормили со шприца!

Наш котик промучался месяц, а диагноз они смогли поставить только за пол часа до смерти.

Мы бы хотели обратиться куда-нибудь с жалобой, на эту ветклинику, почитав на сайте отзывы, у них через одного смерть. И очень много подобных случаев когда не понятно отчего животные болеют чумой, именно у этих врачей.
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Вернуться в Дискуссионный клуб. Обсуждаем проблемы вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron