Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение шахиня+1607 » 11 янв 2014, 17:50

Вот и еще странности. на момент написания моего поста эта группа была закрыта.И не надо меня разубеждать в обратном. Прошла по ссылке и удивилась- была закрыта , а сейчас открыта. Все как всегда. Видно Катенька не может пройти мимо меня спокойно.
шахиня+1607
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:15

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение Флори » 11 янв 2014, 19:51

шахиня+1607 писал(а):Видно Катенька не может пройти мимо меня спокойно.

вообще не поняла этого выпада в свой адрес....ну да ладно....

Кстати,на другом форуме вы намного резче в адрес Ксении высказывались, а тут....
Аватара пользователя
Флори
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:11

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение guest » 11 янв 2014, 23:41

Флори писал(а):Кстати,на другом форуме вы намного резче в адрес Ксении высказывались, а тут....
А может потому, что просто хватит с нее уже, с Ксении...
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение Alisa » 12 янв 2014, 11:44

С Ксении, действительно, хватит уже - за свою неразбериху в отчётах получила от всех по самое не хочу. Уже здесь почти всей Лигой пообещали помочь ей справиться с финотчётами, помогаем ей с пристройством.
Нельзя же так забивать каждого, кто помогает животным, но плохо систематизирует информацию. Я её понимаю, потому сама не дружу с цифрами и для меня нет ничего нуднее бухгалтерии (да простят меня бухгалтеры).
Флори писал(а):
Alisa писал(а):А от чьего имени создана эта группа: http://vk.com/law_zoohelp
Это личная группа Герники (Алёны Чёрной) или "Зоозащитного объединения ВМЕСТЕ"?

а что там не так?

Просто изначально хочется знать, кто является основателем группы, и кого она представляет - общественную организацию или частное лицо, чтобы потом не было выяснений по поводу - член организации, член правления организации, член актива организации, и имеет ли эта группа отношение к организации "Вместе", или основатель - "свободный художник", и кто он. Ко мне, например, обращается много людей по вопросу, что делать, если В КП забрали животных, или если хотят из КП забрать животных, а если эта группа создана юристами КП, то их ответ будет, мягко говоря, не объективным.
Я надеюсь, что эта группа создана не для того, чтобы Ксению и всех, кто не понравился основателю группы, занести в "чёрный список" под №1, а для помощи людям, которые постоянно обращаются ко мне, в том числе, и по правовым вопросам, касающимся животных и жестокого обращения по отношению к ним, и я могу теперь людям предлагать обращаться по правовым вопросам в эту группу.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение маша86 » 12 янв 2014, 15:06

По поводу Ксении одно могу сказать-еще попробуй собери до кучи фин.отчеты,когда на тебе порядка 15 душ, как на опекуне, куча тем в разного рода зоозащитных группах,где тоже надо отписываться, пиарить, просить помощи, отчитываться...плюс деньги поступают на всех животных, и зачастую люди не указывают-на кого именно... пришел в клинику-тебя засыпали информацией и кучей чеков-тому передержка, тому уколы,тому корма купили...и пошло поехало...немудрено, что в голове каша! Это я молчу,что у нее в квартире порядка ста живых душ, начиная от собак-заканчивая мышками-кроликами, тоже, кстати, выброшенными! Ну и плюс ко всему у человека тоже есть работа, муж, сын, домашние дела.......а осуждать всегда легче-да и кто осуждает? Амбициозная малолетка? Да лучше бы она свою энергию направила в нужное русло!
Тут все говорят, мол,зачем набрала столько животных-раз справиться не можешь? Какая разница, если в результате животное спасено,накормлено и обогрето? Только в качестве благодарности-клеймо воровки и мошенницы, ну или в лучшем случае-просто обзовут блаженной...
Ну и нравы у некоторых ((((
маша86
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:02

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение Флори » 12 янв 2014, 15:58

guest писал(а):
Флори писал(а):Кстати,на другом форуме вы намного резче в адрес Ксении высказывались, а тут....
А может потому, что просто хватит с нее уже, с Ксении...


тут то я согласна,но не в случае данного пользователя. ИМХО
Аватара пользователя
Флори
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:11

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение Татьяна » 12 янв 2014, 17:13

маша86 писал(а): и кто осуждает? Амбициозная малолетка? Да лучше бы она свою энергию направила в нужное русло!

Маша, будьте добры,уточните пожалуйста кого Вы имеете ввиду?
Аватара пользователя
Татьяна
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:41

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение Флори » 12 янв 2014, 17:21

Татьяна писал(а):
маша86 писал(а): и кто осуждает? Амбициозная малолетка? Да лучше бы она свою энергию направила в нужное русло!

Маша, будьте добры,уточните пожалуйста кого Вы имеете ввиду?


Алену Гернику
Аватара пользователя
Флори
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:11

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение шахиня+1607 » 12 янв 2014, 17:24

Боже мой, и тут покоя нет.КАТЯ! я ВСЕГДА ГОТОВА ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА - ДА ,Я НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ мОНИКИ- НА ЭТО У МЕНЯ я СВОИ ПРИЧИНЫ.я НЕ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА И УМЕЮ АНАЛИЗИРОВАТЬ И СЧИТАТЬ . и ЕЩЕ ,мАША 86 У МЕНЯ НА ПОПЕЧЕНИИ 16 ЖИВОТНЫХ И НИГДЕ Я НЕ ПРОСИЛА ПОМОЩЬ. ПОЭТОМУ НЕ НАДО СТАВИТЬ мОНИКУ НА ПЬЕДЕСТАЛ И ПЕТЬ ДИФИРАМБЫ В ЕЕ ЧЕСТЬ. ТАК ВОТ 16 ЭТО ТОЛЬКО СОБАК, 25 КОТОВ.кТО КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛ ЭТО ВСЕ ВИДЕЛ.. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕРЕТ НА СЕБЯ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО- КАКОЕ МОЖЕТ ПОТЯНУТЬ сам, И ТОЛЬКО САМ.и ТОЛЬКО ПОТОМ ,КОГДА В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ НЕ МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО СПРАВИТЬСЯ- ТОГДА ПРОСИТ ПОМОЩЬ, ИМЕННО ПРОСИТ. а ГОЛОСИТЬ СПАСАЙТЕ КТО МОЖЕТ - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛИШКОМ. нО ЭТО МОИ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ.
шахиня+1607
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:15

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение guest » 12 янв 2014, 17:33

Сколько это будет продолжаться :facepalm: ?
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение guest » 12 янв 2014, 17:50

Люди, давайте уважать друг друга. Крик души...
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение Alisa » 12 янв 2014, 17:54

Я тоже считаю, что тема исчерпала себя. Хочется только узнать администраторов новоиспечённой группы В Контакте.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Дискредитация опекунов и зоозащитников.

Сообщение Kheksa » 12 янв 2014, 18:09

Предлагаю закрыть тему !!!!!!!!
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39

Пред.

Вернуться в Дискуссионный клуб. Обсуждаем проблемы вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron