Жить им осталось совсем немного... животные из городской "живодерни" КП ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ (пр Гагарина 358)

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Alisa » 21 янв 2013, 00:43

Не согласна. Когда люди узнают, что на Гагарина, 358 вовсе не приют, то многих это останавливает и они ищут другие варианты. Сдают только те, кому вообще наплевать на своих животных. Кстати, многие ветврачи отказываются умерщвлять здоровых животных. Я считаю, что лучше собаку выставить на улицу, чем сдать на верную смерть. Улица-это шанс для животного попасть в руки новых хозяев или зоозащитников и избежать заражения вирусами на живодёрне и "гуманной эвтаназии. у живодёрни есть название "Городской центр содержания бездомных животных" или попросту "Центр эвтаназии".
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Rosemary » 21 янв 2013, 01:09

Спасибо за коммент.
Alisa, предложите ваши варианты как кратко можно наименовать цент в даваемых объявлениях.
Rosemary
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:04

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение moder_1 » 21 янв 2013, 15:08

никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение moder_1 » 22 янв 2013, 02:59

Vikki писал(а):Спасибо за коммент.
Alisa, предложите ваши варианты как кратко можно наименовать цент в даваемых объявлениях.


она уже предложила- "Центр эвтаназии животных".

муниципальная живодерня
"приют"-концлагерь
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение moder_1 » 24 янв 2013, 23:53

Кто был в КП в январе, видели была ли там такая собака ?? viewtopic.php?f=131&t=4732
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Margosha_62 » 25 янв 2013, 12:59

moder_1 писал(а):Кто был в КП в январе, видели была ли там такая собака ?? viewtopic.php?f=131&t=4732

Лучше подъехать хозяйке, на карантин при прочих благоприятных условиях могут пустить только за своим животным(((
Последний раз редактировалось Margosha_62 01 мар 2013, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Alisa » 27 янв 2013, 11:52

Просьба ко всем, кто ездит в КП: перед поездкой просматривайте раздел потерянных животных-может кого-то опознаете попутно.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Margosha_62 » 28 янв 2013, 09:54

шарпей (находится на чистой зоне; что-то с глазами не в порядке)
Последний раз редактировалось Margosha_62 01 мар 2013, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение moder_1 » 30 янв 2013, 00:21

в ХЗВА (в ветакадемии, не в кп) щас сидит одна собака, алабайка, ок. 2-х лет,
говорят что отказница и что ее скоро заберут новые люди (что из этого правда- хз.)
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Margosha_62 » 30 янв 2013, 15:52

Люсю, которая находилась в вольере с Коньяком, забрали в семью.
Если бы Лаки попиарить: у нее уже хороший голос (басок такой); например, в частный сектор замечательно подошла бы.

Здесь: http://city-animals.org/node/171/found те, кто 100% находится в КП.
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Margosha_62 » 04 фев 2013, 17:12

Внимание!!!!
Найден стаффорд, белый с черными пятнами (очень тоскует)
Последний раз редактировалось Margosha_62 05 мар 2013, 12:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Natali » 04 фев 2013, 17:45

.
Последний раз редактировалось Natali 29 ноя 2013, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natali
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:45

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Rosemary » 05 фев 2013, 20:11

Полкан, спасенный из КП, снова ищет нового хозяина.
http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie ... 5O7uF.html
Rosemary
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:04

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Margosha_62 » 06 фев 2013, 11:30

Кто потерял своих собак - срочно езжайте в КП!
Последний раз редактировалось Margosha_62 04 мар 2013, 21:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Margosha_62 » 19 фев 2013, 16:51

Потерялся Хасан (собака, забранная из КП). У собаки травма лапы. Последний раз видели на пос. Жуковского.
Последний раз редактировалось Margosha_62 01 апр 2013, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Alisa » 19 фев 2013, 20:25

"Чистой зоне" так называемого "приюта" предусмотрено 150 мест для содержания собак, а их, как всегда, втрое меньше (всего 57). Не зря итальянский фотограф Чистернино, который посетил сей последний приют, заметил, что ни в одном европейском приюте он не видел так мало животных.
А фото собак на пристройство, по-прежнему, не позволяют делать?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Margosha_62 » 20 фев 2013, 17:15

Alisa писал(а):"
А фото собак на пристройство, по-прежнему, не позволяют делать?


В чистой зоне разрешают. Но важнее ведь "поселенцы" другой зоны, так бы потеряшки быстрее находились. Не понимаю, почему нельзя? :shok:

Большая просьба от ветврачей последнего приюта: Для животинок в КП очень нужны ПРОБИОТИКИ и СОРБЕНТЫ!!! :cry:
Кто может помочь, отзовитесь, пожалуйста!!! Можно отвезти самим или передать через волонтеров. :sos: :sos: :sos:
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Alisa » 20 фев 2013, 18:49

Опять у них средств не хватает животным на жизнь! Они ежедневно принимают отказных животных за деньги, ежедневно продают животных из "чистой зоны", особенно дорого породистых, постоянно вымагают у опекунов и владельцев за потерянных домашних и отловленных опекунских по 200гр и плюс за каждый день содержания, лсуществляют услуги кремации домашних животных, утилизации трупов животных из ветклиник, у них работает платная ветклиника, вобщем ведут бурную хозрасчётную деятельность, а на дешёвенькие сорбенты собакам нет!Пусть у Анжелы попросят, которая деньги в карман себе кладёт, а чеки выдавать постоянно "забывает"!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Alisa » 27 фев 2013, 12:52

.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: СОБАКИ В ГОРОДСКОМ "ЦЕНТРЕ СОДЕРЖАНИЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ" на Гагарина, 358 ОЧЕНЬ ЖДУТ ХОЗЯЕВ! ИХ ДНИ НА ИСХОДЕ!!!

Сообщение kisja » 27 фев 2013, 12:56

3) тут белую ищут http://vk.com/id1271824?w=wall1271824_1322%2Fall
4) вот коричневую ищут http://vk.com/id1271824?w=wall1271824_1329%2Fall

Вы их видели, похожи на фото по ссылкам?
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: СОБАКИ в городском "ЦЕНТРЕ СОДЕРЖАНИЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ" на Гагарина, 358 ОЧЕНЬ ЖДУТ ХОЗЯЕВ! ИХ ДНИ НА ИСХОДЕ!!!

Сообщение Alisa » 27 фев 2013, 16:04

Потерянные собаки по ссылкам породистые - шоколодный курцхар и белый с рыжими пятнами пойнтер, а в КП - не породистые, иначе они указали бы породу и выставили бы их на продажу, т.к. породистых можно продать.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Jackie » 28 фев 2013, 23:15

Vikki писал(а):Это щенок, девочка, по имени Лаки. Сейчас она находится на чистой зоне в приюте. Она в плохом состоянии и очень худая. Ей срочно нужен хозяин.


Вот краткая история про Лаки:

Собачку сбила машина (Я так предполагаю, т.к возле дома есть 2 пешеходных перехода. На них часто сбивают не только собак, но и людей, к сожалению!).

Собака еле-еле на двух передних лапках доползла до нашего двора, немного поела овсяной каши с бычками (соседка кормила кошек во дворе), ей постилили тряпку, так как земля была мокрая, и собака лежала там сутки, выла и ничего не ела и не пила. Она так плакала, что смотреть на это было невозможно. Я увидела эту бедную собачку 16 октября под вечер, где - то в 19.00 (а приползла она в наш двор 16 октября днем). Я сразу же обзвонила нескольких врачей. Никто вечером не работает. Одна ветлечебница вызвалась приехать утром и усыпить это животное за 60 грн! Я наотрез отказалась. Все соседи поохали и разошлись по домам. Я тоже пошла домой, но ночь я не спала. Все время с балкона смотрела на беднягу. Она ползала по мокрой земле в радиусе 1-1,5 метра. Еще вечером решили с одной соседкой, что если собака доживет до утра, то отвезем ее к ветеринару, Спасибо соседке, она действительно утром мне помогла. Мы вместе на такси довезли собаку в ветклинику. Я оплатила лечение на ближайшие 3 дня (полгода назад меня укусила бездомная собака, живущая при одной Церкви. На10й день эту собаку нашли мертвой, и ни одна служба в Керчи-ни ветлечебницы, ни санэпидемстанция, не взяли собаку на анализ. Так мне пришлось пройти тяжелый курс уколов против бешенства, и поэтому я очень боялась подходить и к этой собаке, чтобы и она меня не укусила). Слава Богу, соседка помогла, подняла Лаки с земли. У собаки был сильный перелом. Это было понятно, так как при малейшем дотрагивании до туловища животного, собака издавала стон.

В ветлечебнице приняли без очереди. Осмотрели, но ни в одной ветклинике г.Керчи нет рентгена!!! Это ужасно, но факт! Врач сразу сказала, будем лечить собаку, если потом вы ее возьмете к себе домой, так как ей нужен будет уход. Если не возьмете, давайте ее сейчас усыплять. А то она привыкнет к тому, что ее кормят, лечат, а как же потом ее обратно на улицу? Я считаю, что врач была права.

Собака оказалась очень молодой: 3-4 месяца (врачи определили по зубам). Усыплять было жалко, хотя я сразу понимала, что взять мне ее некуда. Для такой собаки лучше дом, хотя и в квартиру можно, но больше ей придется заниматься. А у меня лично не было планов заводить собаку... У нас с мужем есть кошка, у которой скачет аммиак (год назад я обратилась в клинику "Пес и Кот", чтобы помогли вылечить нашу кошку. Попала на прием к Наталье Олеговне Камаевой. Помощь оказали очень быстро, качественно, и просто врачи мне понравились: и грамотные, и люди хорошие. Аммиак был 220! Поэтому, любое волнение для кошки противопоказано до сих пор. Да и киса уже за 6 лет привыкла быть дома барыней-хозяйкой). А тут эта собачка.. И как совместить кошку и собаку (довольно большую) я не знала. Еще я часто уезжаю по работе, с мамой на лечение, и куда тогда Лаки? Понимала, что муж ни за что не согласится взять домой еще и собаку. Но и бросить изломанное животное я тоже не смогла. Поэтому решила помочь. Оплатила несколько дней лечения в Керчи. А сама 18 октября уехала в Харьков лечить маму. Собаку назвала Лаки (от англ. lucky - счастье, счастливая). Очень хотелось помочь бедняжке.

Через 3 дня мне позвонила доктор и сказала, что Лаки немного начала есть, ходить в туалет по-маленькому, и пора начинать заниматься лапой. Они записали ее на рентген в обычную городскую больницу, и нужно было, чтобы кто-то из моих знакомых отвез ее туда, а потом обратно. Дальше бы решали, что делать. Но у меня нет таких знакомых. Поэтому я посоветовалась с подругой, и мы вместе решили переправить Лаки в Харьков. Мне так было легче, удобнее, и я уверена была, что ее в Харькове вылечат обязательно. Так и сделали. Купили специальную корзину для транспортировки, договорились с проводниками, и таким образом собака оказалась в Харькове. Я ночью 21 октября на такси доставила собачку в клинику "Пес и Кот". Сделали рентген, покормили животное... Все, как полагается. Оказался перелом со смещением. Я в этом ничего не понимаю. Оставила Лаки у них на ночь, а утром 22 октября мне позвонил хирург клиники Алексей Владимирович Олейник, предложил операцию. Сказал, что можно вставить пластину, и через 2-3 недели собаку можно будет забрать. Я ему сразу сказала, что мне ее забирать некуда. И усыплять жаллко! Он вошел в положение, обещал помочь с пристройством и очень меня уговаривал дать животному шанс. Я согласилась на операцию.

К сожалению, Лаки плохо питалась до этого, живя на улице, и поэтому кости были ломкие. А перелом оказался тяжелым. Будто шариковая ручка раздавлена и еще перекручена как-то по оси... Операция длилась 4-5 часов. Вставили спицы внутрь, а не пластину.. Ньюансы я точно не знаю, так как я не врач. Но животному явно стало легче. Кололи антибиотики, что-то еще. Я купила хороший корм (так врачи сказали) с высоким содержанием кальция. А через 10 дней оказалось, что надо еще поставить внешний фиксатор на лапу. Я, конечно, согласилась. Но когда выяснилось, что собачку надо лечить еще минимум месяц, я поняла, что просто не потяну это по деньгам. Там подключилась вся ветклиника. И объявление дали, и фотографии для их сайта (если я не ошибаюсь) сделали, и гуляли с ней, и лечили. Она у них там как постоянный житель уже была :) А я все это время обзванивала знакомых и даже незнакомых мне людей, чтобы найти ей дом. Не просто обзванивала, но и ездила в деревню под Харьков, ходила к знакомым знакомых на работу, уговаривала всех, просила... Но почему-то все отказывались! Я просто плакала. Давай опять мужа уговаривать, он с радостью, но только в дом, а не в квартиру. А дома у нас нет, у наших родственников тоже, и купить мы дом точно не сможем. Одна моя близкая подруга полгода назад купила с мужем дом под Киевом, но у них будет ремонт, и они там сами постоянно не живут, и кошка у них тоже... Одним словом, не складывалось и все! А я уже рыдала по ночам, не зная, что дальше делать с животным! Тогда руководство клиники пошло навстречу. Они продолжали качественно лечить Лаки бесплатно. Я только корм покупала и пеленки. А потом сказали, что ваш приют согласился помочь, но тоже временно-месяца на 3-4. Вот таким образом собака оказалась у вас. 19 декабря я крайний день гуляла с Лаки. Она так быстро бегала, что я за ней не успевала. Мне было радостно, что собака выздоровела, и грустно, что я понимала, что не могу ее взять к себе и куда ее дальше тоже не знаю... Хирург сделал все возможное, просто Лаки не повезло, что у нее мало кальция (так сказали). И поэтому ей лапку спасли, но она ей не пользуется, а это просто костылек. Но все равно это же лучше, чем умирать на улице?

Спасена. :cheer:
Изображение
Аватара пользователя
Jackie
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:13
Откуда: Харьков

Re: Жить им осталось совсем немного... животные из городской "живодерни" КП ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ (пр Гагарина 35

Сообщение moder_1 » 07 мар 2013, 18:37

кто неравнодушен к этой проблеме, приходите 11 марта на митинг ! viewtopic.php?f=26&t=4984
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Жить им осталось совсем немного... животные из городской "живодерни" КП ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ (пр Гагарина 35

Сообщение Alisa » 07 мар 2013, 19:46

Жизнь животных в нашем городе зависит только от людей, которые здесь живут. Давайте ещё раз выйдем на защиту бездомных и домашних животных.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Margosha_62 » 08 мар 2013, 10:37

SOS!!! :sos: :doggy:
Rosemary писал(а):Полкан, спасенный из КП, снова ищет нового хозяина.
http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie ... 5O7uF.html


Этот пес опять потерялся!!! Сбежал в районе ул. Пушкинской, может пробегать большие расстояния. Если кто увидит - пишите в личку или звоните тел. 0963230175, 0506389299 Евгений
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Собаки из приюта срочно ищут хозяев!!! Их дни на исходе!

Сообщение Margosha_62 » 08 мар 2013, 10:44

Margosha_62 писал(а):SOS!!! :sos: :doggy:
Rosemary писал(а):Полкан, спасенный из КП, снова ищет нового хозяина.
http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie ... 5O7uF.html


Этот пес опять потерялся!!! Сбежал в районе ул. Пушкинской, может пробегать большие расстояния. Если кто увидит - пишите в личку или звоните тел. 0963230175, 0506389299 Евгений



Пожалуйста, разместите в контакте!!!
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Жить им осталось совсем немного... животные из городской "живодерни" КП ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ (пр Гагарина 35

Сообщение moder_1 » 08 мар 2013, 17:24

никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Жить им осталось совсем немного... животные из городской "живодерни" КП ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ (пр Гагарина 35

Сообщение Margosha_62 » 09 мар 2013, 21:09

Сегодня в КП сдали песика: малый черный пудель, мальчик, 5 лет, кастрированный, ласковый. Как причину - указали на аллергию на шерсть. Мальчишка сейчас сидит в вольере, очень обижен, не поймет, за что с ним так поступили. :facepalm:
Кто может усыновить такого славного парнишку звоните:
телефон приюта (057) 775-30-80 - Катя, Анжела
телефон волонтера: 0963230175, 0958004372
PS Фото будет завтра

Девочки, разместите Вконтакте :sos: :sos:
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Re: Жить им осталось совсем немного... животные из городской "живодерни" КП ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ (пр Гагарина 35

Сообщение Alisa » 12 мар 2013, 00:17

Пуделя сегодня мы не видили, но вот там сидит крупный кавказец или алабай на охрану, есть несколько стаффордов, доберман чистокровный, много симпатичных дворняг-компаньонов и для охраны.
В вольерах в здании есть несколько сиамских кошек (тёмно-шоколадного окраса, видно что однопомётники), есть 2 чисто -белые 4-х месячных котёнка (попушистее и мене пушистый), пушистые черепаховые кошки и другие разноцветные кошки-матрёшки. Внешне здоровы, только у одного котёнка виделя "плохие" глазки. Из маленьких есть бело-серый (2 мес ) котёнок.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Жить им осталось совсем немного... животные из городской "живодерни" КП ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ (пр Гагарина 35

Сообщение Margosha_62 » 12 мар 2013, 11:21

Alisa писал(а):Пуделя сегодня мы не видили, но вот там сидит крупный кавказец или алабай на охрану, есть несколько стаффордов, много симпатичных дворняг, несколько сиамских кошек, чисто -белые 4-х месячные котята, пушистые черепаховые и другие разноцветные кошки-матрёшки.


Мальчишку быстренько уже забрали на домашнюю передержку, зовут Цезарь (сегодня к вечеру обещали фотки).
Есть и потенциальные хозяева из Полтавы.
Аватара пользователя
Margosha_62
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:26

Пред.След.

Вернуться в СОБАКИ И ЩЕНКИ ждут хозяев!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron