Жить им осталось совсем немного... животные из городской "живодерни" КП ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ (пр Гагарина 358)

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Grace » 08 июл 2012, 15:01

Ребята, тема очень тяжелая. Есть среди вас люди, готовые ей в плотную заниматься? Если да, есть некоторые соображения и идеи, пишите в личку.
Работать тут нужно, для начала, в 2-х направлениях:
1. Пристройство животных
2. Продление срока содержания животных до месяца (как первый шаг)

Нет ничего невозможного, но надо приступать к системным действиям и набраться сил и терпения, пока начнут появляться ощутимые рузльутаты.

ЗЫ: сделайте, плз, эту тему прилепленной, чтобы ее видели во всех разделах! Также можно и нужно сделать баннер на форум и на сайт (Главная страница), с ссылкой на эту тему.
Grace
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:53

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Лена Гумерова » 08 июл 2012, 22:15

Здравствуйте!
Видела на фото питбуля или стаффа (не различаю их). Что сейчас с ним? Он жив? Его забрали?
Ещё заметила очень много ротвейлеров (у меня страница не полностью открывается и фотографии наполовину только видны). Напишите, пожалуйста, что с ними кому не сложно? К сожалению, я из Бугульмы и машины нет, чтобы приехать
Лена Гумерова
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 22:03

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 08 июл 2012, 22:25

Лена Гумерова писал(а):Здравствуйте!
Видела на фото питбуля или стаффа (не различаю их). Что сейчас с ним? Он жив? Его забрали?
Ещё заметила очень много ротвейлеров (у меня страница не полностью открывается и фотографии наполовину только видны). Напишите, пожалуйста, что с ними кому не сложно? К сожалению, я из Бугульмы и машины нет, чтобы приехать

ротвейлер там точно есть. питостафф (я их тоже не различаю) тоже какой то есть,
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Ирина+Я » 09 июл 2012, 00:25

Девочки, увидела тему на Одноклассниках, могла бы помочь денежкой, как это сделать из Москвы? Или могла бы через родственника из Киева как-то, если это проще.Понимаю, что это капля в море, но может, хоть на передержку кому-то помогу немножко.
Ирина+Я
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:17

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Grace » 09 июл 2012, 12:52

Если таки актуальна помощь и есть люди - пишите.
Grace
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:53

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Рыжачок » 09 июл 2012, 13:32

Спасибо большое, сейчас ищем волонтеров, готовых взять на себя такой тяжелый груз.
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение glazoo » 09 июл 2012, 14:38

понятно, что вам придётся действовать точечно по спасанию оттуда конкретных животных. но люди - перепостов в соцсетях огромное количество - видят именно эту тему уже сейчас, листают обе её странички и не видят, как они могут помочь, хотя хотели бы помочь финансово ПРЯМО СЕЙЧАС. пожалуйста, подумайте, как им направить свою помочь в полезное русло. может быть, стоит создать кассу помощи собакам из КП, и карта приватбанка действительно удобна для многих.
о такой кассе или др. вариантах имеет смысл написать прямо в верхнем посте, отредактировав его

все читают, плачут, хотят помочь.
спасибо.
glazoo
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 02:54

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Даниил » 10 июл 2012, 09:45

Да, подскажите как помочь. Карта было бы очень полезное и хорошее решение.
Даниил
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:37

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Ирина+Я » 10 июл 2012, 20:25

Уважаемые авторы, где же вы? Люди хотят хотя бы финансово вам помочь, а в ответ - тишина! :( :(
Как обстановка? Какие новости?
Ирина+Я
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:17

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Рыжачок » 10 июл 2012, 20:47

Отвечу вместо авторов - сегодня вечером из КП должны были вывезти 2-х собачек, мы сами ждем новостей от волонтеров.

Насчет карточки - вопрос решается, простите за задержку :blush: .
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Ирина+Я » 10 июл 2012, 20:49

Ой, спасибо, хоть какие-то новости, и не самые плохие)

А так по существу абсолютно согласна с уважаемым автором Grace, цитата:


"Работать тут нужно, для начала, в 2-х направлениях:
1. Пристройство животных
2. Продление срока содержания животных до месяца (как первый шаг)

Нет ничего невозможного, но надо приступать к системным действиям и набраться сил и терпения, пока начнут появляться ощутимые рузльутаты.

ЗЫ: сделайте, плз, эту тему прилепленной, чтобы ее видели во всех разделах! Также можно и нужно сделать баннер на форум и на сайт (Главная страница), с ссылкой на эту тему."
Ирина+Я
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:17

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Рыжачок » 10 июл 2012, 20:58

Тему прикрепили, спасибо за подсказку :drinks: .
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение alla » 11 июл 2012, 13:47

СРОЧНО! Харьковчане, им нужна ваша помощь (фото)
11.07.2012 в 10.11
http://infa.kharkov.ua/srochno-xarkovch ... oshh-foto/
Этих котов «люди» предали два раза: первый – когда приняли решение от них избавиться, и второй – когда принесли на верную смерть в помещение, именуемое себя «приютом».

В Харьковском Центре временного содержания животных приюта как такового нет. Всех животных, которые туда попадают ждет билет в один конец – усыпление. Длительность «поездки» определяется количеством «свободных» мест и желанием работников КП возиться с тем или иным животным.

Единственный шанс на спасение у этих малышей – новый хозяин.

Пожалуйста, давайте распространим эту информацию, чтобы дать малышам шанс на жизнь!

По поводу котов звонить Анжеле – сотруднику КП ЦОЖ.
Телефон: 756-95-59
Звонить долго и настойчиво!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alla
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:40

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Рыжачок » 11 июл 2012, 13:49

Спасибо нашим информационным партнерам из ВКонтакте, это они помогли нам с размещением данной информации по другим ресурсам.
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 11 июл 2012, 17:49

Спасибо всем неравнодушным, кто отзвался в этой теме. Мы сами в шоке от навалившихся проблем с пристройством животных из КП, поэтому и не знаем, что ответить. У нас не хватает сил заниматься всеми направлениями помощи животным-спасением в ситуациях СОС, пристройством, просветительской деятельностью, стерилизацией, а здесь ещё и КП свою работу, по умолчанию, сваливает на людей, которые не могут спокойно жить, зная, что каждый день там убивают животных. Мы сейчас ищем способы, обговариваем как нам наладить работу по пристройству ещё и этих животных-смертиников. Помимо КП у нас ведь есть ещё и ХГЗВА-Харьковская государственная зооветеринарная акадесмия, где творится то же самое, но в более ужасных условиях

viewforum.php?f=101

Там тоже ужас и кошмар. Все члены Лиги уже особачены и окошачены по самое нехочу. Мы забрали много животных и из ХГЗВА, и из КП и некоторые из них остались у нас в семьях. Вместо того, чтобы организовать нормальное пристройство на базе этого КП, только увеличивается база для эвтаназии бездомных животных в Харькове. На прошлой неделе состоялось совещание и было решено строить второй такой же "приют".

viewtopic.php?f=35&t=1546
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 11 июл 2012, 18:04

"В Харькове построят еще один Центр по обращению с животными.

Об этом в ходе заседания сессии сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.
Кроме того, мэр Харькова отметил, что горсовет выступил с инициативой принятия нескольких законопроектов, которые позволят более качественно контролировать поголовье бездомных животных в городе.
«Я поручаю Департаменту бюджета и финансов предусмотреть средства для строительства второго приюта в городе Харькове», – отметил Г. Кернес.
По словам городского головы, люди, которые работают в открытом Центре по обращению с животными, проходили практику в Германии и ряде других европейских стран.
«В Харькове вопрос с бродячими животными решается гуманным способом», – отметил Кернес.
Мэр Харькова отметил, что люди, которые выходят на улицу и якобы защищают бездомных животных, больше заботятся о том, чтобы получить новые гранты, чем о самих животных.
По словам директора Департамента жилищного хозяйства Харьковского горсовета Романа Нехорошкова, новый приют рассчитан на 600 собак и 50 кошек. Пропускная способность приюта – 15 тысяч животных в год.
Сейчас завершаются работы по благоустройству окружающей территории и строительства подъездной дороги к карантинной зоне.
Напомним, что 13 июня открыли городской Центр содержания бездомных животных.

К слову, ежедневно в городской Центр содержания бездомных животных обращаются до десяти человек, которые хотят взять себе питомца. Две-три собаки в день находят новых хозяев".
http://dozor.kharkov.ua/city/zhkh/1110090.html

Закончили "к слову" чистейшим враньём, не забыв попутно замарать людей, защищающих бездомных животных, выгодой от каких-то грантов.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Grace » 12 июл 2012, 11:32

Alisa, очень верю, что завалены, и так будет всегда, пока не решится вопрос с приоритетными направлениями. Два человека не могут (да и не надо) делать всю работу. Волонтерская деятельность, как бы эгоистично это не звучало, должна приносить радость и удовлетворения от того, что ты делаешь, меняешь и твоя работа что-то значит. А когда все доходит до нервных срывов, непроходящей злости и негатива (пусть и праведного, как нам кажется) - ничем хорошим это не закончится.
Вы верно заметили, нужно вдохнуть, обсудить и решить.
Если кто-то вызовется курировать именно тему КП, с радостью помогу, пишите в личку или в ФБ, просматирвать часто не смогу.
Grace
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:53

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение multik » 12 июл 2012, 11:36

пока нет куратора по этой теме можно участвовать в обсуждениях и в нашей группе ВК http://vk.com/topic-8804975_26772428
мы ВКонтакте: http://vk.com/ligapethelp
Аватара пользователя
multik
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:31

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 13 июл 2012, 14:10

Внимание! Для тех, кто хочет спасти животное из "центра передержки" КП ЦОЖ - обратите внимание, правильное расписание работы центра (часы посещений) - понедельник - четверг с 14-00 до 18-00;
пятница с 14-00 до 16-45; суббота – воскресенье с 9-00 до 17-00.
Если вы приезжаете в часы посещений, вас ОБЯЗАНЫ пустить.
адрес: р-н аэропорта, пр-т Гагарина, 358. Доехать можно на маршрутках, идущих от м.Гагарина (Безлюдовка, Васищево, Хорошево, Змиев). Спрашивайте у водителя остановку "Фабрика, Очистные сооружения".
Телефоны КП: (057) 751-73-30; (057) 756-95-59
Животное можно брать "насовсем" и на "домашнюю передержку".
условия оформления "домашней передержки" - тут http://animals.kharkov.ua/node/62
за всю оплату требуйте квитанции!
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Рыжачок » 13 июл 2012, 14:40

Оля, ты в кошкином приюте была? Сколько там сейчас кошек?
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 13 июл 2012, 15:16

Рыжачок писал(а):Оля, ты в кошкином приюте была? Сколько там сейчас кошек?

не считала, но достаточно много. В изоляторе (где новоприбывшие) много: котик с биркой, две совсем манюськи - им не больше месяца, два с лишаем котенка, и еще несколько котят.
вот это самые маленькие из изолятора
сорри за качество фото
Изображение Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 13 июл 2012, 15:46

Собаки которые были в КП ЦОЖ на пристройство 12 июля 2012

есть крупные, мелкие и щенки.

извините за качество фото. Может у кого есть возможность сделать получше.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение - єту щенульку забрали в семью, но остались его братики и сестрички, она зелезли в будку поєтому не попали на фото.
Изображение
Изображение - крупный красивый мальчик, сказали что будет хороший охранник
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 13 июл 2012, 15:54

а на в комнате на проходной в пластмассовом тазике лежит какая -то шкура :(
Изображение Изображение Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alina » 15 июл 2012, 19:29

[quote="Grace"]Ребята, тема очень тяжелая. Есть среди вас люди, готовые ей в плотную заниматься? Если да, есть некоторые соображения и идеи, пишите в личку.
Работать тут нужно, для начала, в 2-х направлениях:
1. Пристройство животных
2. Продление срока содержания животных до месяца (как первый шаг)

Что-то я с личкой, пока что, не разобралась, спрошу здесь: что нужно делать? Я готова участвовать.
Alina
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:06

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Asya » 18 июл 2012, 09:40

Kheksa писал(а):В июне 2012 года в Харькове по адресу: пр. Гагарина, 358 открылся городской ЦЕНТР СОДЕРЖАНИЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, который будет работать по принципу безвозвратного отлова. Все попавшие в этот центр животные, не имеющие владельцев, должны согласно Закону Украины передерживаться 5-7 дней. Если не найдутся старые или новые владельцы, то их ждёт эвтаназия (гуманное умерщвление).

Адрес: пр-т Гагарина, 358.
Прием посетителей: ежедневно кроме воскресенья с 14.00 до 18.00, в субботу - с 14.00 до 16.00
Предварительно созвониться с сотрудником центра Анжелой по т.7569559 и сообщить о своём желании взять животное.

Если кому-то нужен домашний любимец, друг детям, охранник в дом или у кого-то есть возможность спасти хоть одно животное от неминуемой смерти, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ АЛЬБОМ!
ЭТИМ ЖИВОТНЫМ ОТВЕДЕНО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА ОЖИДАНИЕ НОВОГО ХОЗЯИНА, А ПОТОМ ИХ ЖДЁТ ЭВТАНАЗИЯ!!!
Kheksa, Вы в курсе, что распространяете заведомо ложную информацию?
Абсолютно все собаки, которых отсадили в эти вольеры, будут пристроены. Никого из них не ждет эвтаназия - все они будут сидеть до пристройства. Столько времени, сколько понадобится.
Не врите людям в лицо!
Откуда у Вас данные о том, что эти животные могут быть эвтаназированы? Кто Вам сказал эту ложь?

Собак отсаживают из карантина в эти вольеры для поиска им хозяев, а не для эвтаназии через несколько дней. Вы обманываете людей.
Asya
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение alla » 18 июл 2012, 10:28

Asya писал(а):
Кто Вам сказал эту ложь?



Извините, что вмешиваюсь. Эту наглую ложь сказала нам и Kheksa в том числе, директор Городского центра содержания животных госпожа Шаповалова Ю.Г.

"Животные, которых отсаживают на длительную передержку, составляют небольшой процент среди отловленных, но таков уровень востребованности этих зверей. К сожалению, сегодня для украинских городов этот показатель составляет 5-10%. Мы передаем столько животных, сколько люди хотят взять. Если появится больше желающих, мы будем отбирать больше животных", - отметила Ю.Шаповалова.


http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestv ... vtanaziej/
Asya, вы все время упоминаете слово "Эти". ЭТИ животные, ЭТИ вольеры. А мы хотим, чтобы из ТЕХ вольеров (где содержатся животные до умерщвления), как можно больше животных перешло в ЭТИ вольеры. А для этого ЭТИ вольеры нужно побыстрее освободить, пристроив из них животных.
Кроме того, давайте выкладывайте фото животных из ТЕХ вольеров. Ведь, по словам Шаповаловой, через ТЕ вольеры проходит гораздо больше животных 90-95%.
alla
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:40

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Пирожочек » 18 июл 2012, 12:02

Удалить.
Последний раз редактировалось Пирожочек 24 июл 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Пирожочек
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 01:13

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение guest » 18 июл 2012, 12:16

alla писал(а): Asya, вы все время упоминаете слово "Эти". ЭТИ животные, ЭТИ вольеры. А мы хотим, чтобы из ТЕХ вольеров (где содержатся животные до умерщвления), как можно больше животных перешло в ЭТИ вольеры. А для этого ЭТИ вольеры нужно побыстрее освободить, пристроив из них животных.
Кроме того, давайте выкладывайте фото животных из ТЕХ вольеров. Ведь, по словам Шаповаловой, через ТЕ вольеры проходит гораздо больше животных 90-95%.

Asya просто не догадывается, что животные из ТЕХ и ЭТИХ вольеров хотят жить одинаково, не меньше, чем мы с Вами и она сама.
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Asya » 18 июл 2012, 13:19

Это неправда, что Шаповалова такое сказала. То, что сказано в цитате и то, что написано в первом посте - разные вещи.

И не нужно приписывать мне свои мысли и догадки. Я прекрасно знаю печальную ситуацию в нашем городе.

В данный момент я всего лишь прошу топикстартера убрать из первого поста и не распространять заведомо ложную информацию.
Вот эту:
ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ АЛЬБОМ!
ЭТИМ ЖИВОТНЫМ ОТВЕДЕНО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА ОЖИДАНИЕ НОВОГО ХОЗЯИНА, А ПОТОМ ИХ ЖДЁТ ЭВТАНАЗИЯ!!!

В этом альбоме находятся фото животных, которые будут пристроены ответственным хозяевам.
Все животные, которых показывают посетителям, будут пристроены. Они будут пристраиваться столько, сколько понадобится.
Их не ждет эвтаназия.
Это правда.

Я, возможно, больше не зайду на этот форум. Но прошу исключить распространение этой лжи. Пишите правду.
Asya
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 18 июл 2012, 13:50

Asya писал(а):И не нужно приписывать мне свои мысли и догадки. Я прекрасно знаю печальную ситуацию в нашем городе.

Еще бы тебе не знать. Ты же изо всех сил помогала Юле Ш. в ее начинаниях, то есть довести эту ситуацию до статуса нынешней "печальной".
Друзья, позвольте вам представить - Ася П., давняя и верная подруга и соратница Юли Ш., администратор ее форумов, активист ее псевдозоозащитной организации "зоозащитников-реалистов" "ЗооАльянс".

Asya писал(а):В данный момент я всего лишь прошу топикстартера убрать из первого поста и не распространять заведомо ложную информацию.
Вот эту:
ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ АЛЬБОМ!
ЭТИМ ЖИВОТНЫМ ОТВЕДЕНО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА ОЖИДАНИЕ НОВОГО ХОЗЯИНА, А ПОТОМ ИХ ЖДЁТ ЭВТАНАЗИЯ!!!

В этом альбоме находятся фото животных, которые будут пристроены ответственным хозяевам.
Все животные, которых показывают посетителям, будут пристроены. Они будут пристраиваться столько, сколько понадобится.
Их не ждет эвтаназия.

легко, давай фотографии собак с карантинной территории (куда не пускают ни посетителей, ни нас для фотографирования), тех, которых ждет эвтаназия, и мы заменим фото, да.

Asya писал(а):Я, возможно, больше не зайду на этот форум.

как жаль, мы прям расстроились
Asya писал(а):Пишите правду.

:rofl: :rofl: кто бы говорил
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Пред.След.

Вернуться в СОБАКИ И ЩЕНКИ ждут хозяев!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron