Жить им осталось совсем немного... животные из городской "живодерни" КП ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ (пр Гагарина 358)

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 19 июл 2012, 14:09

Asya писал(а):Это неправда, что Шаповалова такое сказала. То, что сказано в цитате и то, что написано в первом посте - разные вещи.

И не нужно приписывать мне свои мысли и догадки. Я прекрасно знаю печальную ситуацию в нашем городе.

В данный момент я всего лишь прошу топикстартера убрать из первого поста и не распространять заведомо ложную информацию.
Вот эту:
ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ АЛЬБОМ!
ЭТИМ ЖИВОТНЫМ ОТВЕДЕНО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА ОЖИДАНИЕ НОВОГО ХОЗЯИНА, А ПОТОМ ИХ ЖДЁТ ЭВТАНАЗИЯ!!!

В этом альбоме находятся фото животных, которые будут пристроены ответственным хозяевам.
Все животные, которых показывают посетителям, будут пристроены. Они будут пристраиваться столько, сколько понадобится.
Их не ждет эвтаназия.
Это правда.

Я, возможно, больше не зайду на этот форум. Но прошу исключить распространение этой лжи. Пишите правду.


http://kharkov.kp.ua/daily/240610/232814/
Из интервью с Шаповаловой:

"... Из карантинной зоны в зону более длительной передержки мы будем отбирать молодых, неагрессивных, социализированных животных - у которых есть шанс на то, чтобы попасть в семью, и, конечно, потерявшихся домашних животных с жетонами. Они будут содержаться более длительно, а остальные по истечении недели будут безболезненно усыплены, как это делают практически во всех странах мира."

А как ещё можно понимать сказанное Шаповаловой, если она постоянно повторяет, что ВСЕ невостребованные животные подлежат эвтаназии?
Фразу "более длительно" все люди понимают как "немного дольше, чем других", а не "до полного пристройства" или "пожизненно"- это "разные вещи".
Разбирайесь в нюансах вашей терминологии сами, а всем людям достаточно ясно, что 90-95% будут умерщвлены и вас всех это нисколько не волнует. Тем более, что у нас нет никакой уверенности в том, что непристроенные животные, не будут умерщвлены и убедиться в этом тоже нет никакой возможности, ведь у вас вся информация считается "конфеденциальной" и проверке не подлежит.
Мы не верим, что люди, которые спокойно ежегодно подвергают "гуманной" эвтаназии 18тыс собак в год, заинтересованны в пристройстве этих нескольких животных.

Есть информация официальная, опубликованная, а есть - сказанная в приватной беседе и именно она, как правило, является достоверной, поэтому именно ею в данном случае автор руководствовался, когда написал, что хозяев своих дождутся не все узники вольеров на пристройство.

А "заведомо ложная информация" и "ложь" - это когда Шаповалова и иже с ней везде трубят о том, что стерилизация делает собак агрессивными, да ещё и от лица каких-то "учёных":
"...наблюдается, что суки после кастрации, в условиях стайности или просто борьбы за выживание, зачастую становиться агрессивнее;."
"... В то же время учеными установлено, что самка собаки после стерилизации с большой вероятностью становится агрессивнее..."
http://animals.kharkov.ua/node/355, в то время, как во всём мире широко применяется стерилизация животных не только для предотвращения рождаемости, но и чтобы уменьшить агрессию, если она имеет гормональный фон.
Возникает вопрос: а зачем же вы тут же призываете стерилизовать животных у себя в ветклинике по льготным ценам?

"Заведомо ложная информация"- это когда Шаповалова пишет:
"...Ведь давно не секрет, что бродячие животные могут быть переносчиками и скрытыми носителями около 200 зооантропонозных заболеваний и порядка 4000 опасных для людей микроорганизмов и стерилизация никак от этого не спасает..."
И при этом опускает тот факт, что собакам и кошкам, как виду, вообще не присущи многие их зооантропонозных (общих для животных и человека) заболеваний и заразится ими можно от коров, рыб, птиц, грызунов, экзотических животных и пр., но не от собак с кошками.
Возникает вопрос: зачем вы умышленно обманываете людей, вызываете у них отвращение к животным, создавая образ "ходячей заразы"?

"Заведомо ложная информация" - это когда Шаповалова всё время, вплоть до открытия "приюта", честно глядя в глаза как директор КП официально заявляла, что в "приюте" для "гуманной" эвтаназии отловленных собак применяли тиопенат, в то время как кетамин запретили на Украине, а тиопенат относится к той же категории наркотических препаратов и на него тоже распространяется запрет. Да и специальных условий хранения этих препаратов до недавних пор на живодёрне не было.
Известна история том, что один из Шаповаловских ветеринаров, когда она сказала, что тиопената не будет, сказал, что таким способом, каким она предлагает убивать животных, он не будет- выпустил из клеток собак и ушёл с работы, не забрав даже трудовую книжку.

"Ложь" - это когда на сайте Шаповалова рассказывает о борьбе с "коробочниками" и перекупщиками:
"...С привлечением правоохранительных органанов контроль над торговлей домашними животными, борьба с перекупщиками".
А на самом деле как раз перекупщики её меньше всего волнуют, ведь борьба с ними не приносит дохода- как стояли, так и стоят непуганные обещаннымина официальном сайте еженедельными рейдами сотрудников КП в содружестве с милиционерами и бизнесс на крови продолжает процветать.

А ещё есть "частичная правда" - это когда Шаповалова людям говорит с телеэкрана: "Не выбрасывайте Ваших домашних животных - это гнусно, несите их к нам", но предпочитает подло умолчать о том, что их подвергнут там "гуманной" эвтаназии. А если бы люди это знали заранее, то сами постарались найти им хозяев и сохранить жизнь.

Тему про "ложь", "заведомо ложную инфомацию", "частичную правду" можно продолжать и далее, но вы с Шаповаловой обсудите её прежде между собой и говорите всем одно и то же, чтобы потом не объяснять каждому про "разные вещи".
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Лена Гумерова » 21 июл 2012, 15:14

Кого-нибудь ещё вывезли? На фото рыжий стафф (или пит), как у него с характером обстоит дело?
Лена Гумерова
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 22:03

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 24 июл 2012, 10:34

Тема на ХФ http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1780789 о кп на хф
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 25 июл 2012, 07:18

В Донецке такое же положение, ка и у нас:
http://zoozashyta.dn.ua/news/besplatnaj ... 2-06-23-64

4 Ева (16.07.2012 22:24)
Обращение к тем, кто имеет возможность оказать помощь!!!!!!

Откройте свое сердце для добра! Эти строки приведены практически во всех рекламных обращениях КП «Животные в городе» (Буденовский район, ул. Краснооктябрьская,10) и приюте для животных «ПИФ».
Уважаемые жители города Донецка! прежде чем вызывать эти службы в городе для «гуманного» отлова животных, в частности собак, подумайте, что Вы делаете!!! Эта организация на самом деле занимается отловом животных и вместо приюта предоставляет этим несчастным, ни в чем невинным, безобидным, САМЫМ ПРЕДАННЫМ И УМНЕЙШИМ В МИРЕ ЖИВОТНЫМ – мучительную смерть………
Представьте себе эти жалкие, доходные, изможденные от голода тела и преданные глаза, которые ВАМ доверяют…….. Недавно в Киевском районе (территория ДОНУГИ) им не удалость поймать кормящих собак с маленькими щенками. По просьбе частных лиц поймать их для того, чтобы отдать хозяевам в хорошие руки – они получили отказ!!! Потому что у них особая программа. Каждую неделю их отлавливать, сами можете догадаться для чего…… На этой неделе (17.07.12.-22.07.12) отлов снова повторится!!!!!!!
ПОМОГИТЕ! пожалуйста, предотвратить этот беспредел. Есть хозяева для животных, необходимо лишь немного времени, для того чтобы их забрать, прежде чем «ЭТИ ЖИВОДЕРЫ в городе» не уничтожили их.
На самом деле все животные у них больные. Если в случае обращения к ним в качестве опекуна для прохождения животными стерилизации, различных прививок - животное не возвращают на место, мотивируя, что оно погибло в результате проведения всех их процедур. Возникает вопрос, даже очень много вопросов?????
Для работников КП «Животные в городе», приюта для животных «ПИФ». Если приведенная ВАМИ цитата одного из великих писателей Паустовского К.Г. «У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум - все те великолепные качества, которыми обладает собака» остается в силе, оставьте, пожалуйста!!!! Хотя бы тех животных, которым нашли преданных и любящих хозяев!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Лена » 25 июл 2012, 07:26

Перезагрузите, пожалуйста, фотографию, где шкура в тазу видна крупным планом.
Картинка исчезла. Так бывает, что изображения, загруженные помощью Радикала, становятся не видны.
А то у нас в сообществе на Майл.ру одна очень активная сказочница и соратница убийцы шаповаловой убеждает всех, что в тазике "кот свернулся клубочком".
Кстати, эта странная особа пробежалась (по шаповаловской команде: "фас!") по нескольким форумам, в самых радужных красках описывая этот "дивный уголок", всех вокруг обвиняя в клевете на бедненьких садистов-убийц, которые цитирую: "взяли на себя крайне неприятную - но необходимую миссию..."
Жуть вообще.
Лена
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:41

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 25 июл 2012, 09:35

...миссию палача... И что самое удивительное - совершенно добровольно!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Рыжачок » 25 июл 2012, 11:50

Ничего себе кот в тазике :shok: . Это мейн-кун или манул там притаился :facepalm: ?

Бред, полный и откровенный бред.
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 25 июл 2012, 15:29

конечно, выложу еще раз

вот мини-видео http://www.youtube.com/watch?v=MM9DOkhW ... e=youtu.be

вот фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уменьшила большие фото. Администратор len4ik
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Рыжачок » 25 июл 2012, 15:49

Может, это все-таки искусственный мех? Не в качестве оправдания КП, в качестве здравого смысла элементарного.

Просто в голове не укладывается то, что можно снять с собаки шкуру и хранить ее в тазике на первом этаже?
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 25 июл 2012, 15:55

происхождение сего объекта мне неизвестно, но однозначно ясно, что это не "кошка в тазике сидит", как пытается втирать некоторые сторонники КП.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Таня » 25 июл 2012, 15:57

100% искусственный мех, как по мне так даже не похожа на настоящую шкуру
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Аватара пользователя
Таня
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:17

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 25 июл 2012, 16:24

Таня писал(а):100% искусственный мех, как по мне так даже не похожа на настоящую шкуру

надеюсь что так, я не эксперт, настоящих собачьих шкур видела всего одну (и надеюсь, больше не увидеть), поэтому не могу судить о ее настоящести, и поэтому не утверждаю, что это содранная собачья шкура.
Однако на кота это не похоже вообще никаким боком.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 25 июл 2012, 17:11

Можете мне прислать это фото и мы вытянем при помощи пограммы всю возможную информацию из этого кадра.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение alinav » 25 июл 2012, 18:48

Мне тоже кажется,что это искусственный мех.Может там предполагается держать слепых котят-щеночков?(для наивных)
Изображение

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле
alinav
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:04

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Лена » 25 июл 2012, 22:10

Благодарю за то, что отреагировали и загрузили фотографии.
Лена
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:41

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Aprelevna » 02 авг 2012, 00:15

На странице есть фото, под надписью "малышей там видимо -невидимо"им тяжелее всего и фото четветое под этой записью , если спускаться вниз, в общем, изображено много щенков .Я увидала там маленького светлого щенка, скажите он еще в приюте?подробнее что то.заранее спасибо
Aprelevna
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 00:05

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 02 авг 2012, 02:04

Aprelevna писал(а):На странице есть фото, под надписью "малышей там видимо -невидимо"им тяжелее всего и фото четветое под этой записью , если спускаться вниз, в общем, изображено много щенков .Я увидала там маленького светлого щенка, скажите он еще в приюте?подробнее что то.заранее спасибо

я не видела его, когда была там (ездила после Хексы, т.е. после того, как были сделаны эти фотки)
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alina » 03 авг 2012, 21:03

Из тех щенков там никого нет. Вот такой есть беленький: http://vk.com/id28231523?z=photo2823152 ... os28231523 http://vk.com/id28231523?z=photo2823152 ... os28231523 когда мы от него отошли, он поднял голову и завыл. Если интересуют щеночки, я на днях там буду, сфотографирую всех, кто есть.
Alina
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:06

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Bela Kun » 09 авг 2012, 06:48

Да что Ж ВЫ ДУШУ РВЕТЕ??????????????????? Я бы забрал их всех!!!!!!!!!!!!! Сволочи. Садисты. Убиваете собаков- ну и убивайте. Душу не травите, нелюди. Шаповалова, это тебе.Отмодерировано от нецензурной лексикипоршевладеличная. Хватает совести душервательные фотки выкладывать. Сама их пригрей и прокорми. На сэкономленные на откатах от строительства средства.
Блин. ЛЮДИ!!!!!! У вас хватает сердца на это смотреть? Не разрывается??????????
Я всего лишь очень люблю животных. Особенно собакинов и кошкиных. Ну и других тоже.
Аватара пользователя
Bela Kun
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:34

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Bela Kun » 09 авг 2012, 07:01

Отмодерировано по причине зашкаливающего количества оскорблений и отсутствия рационального зерна в них.
Я всего лишь очень люблю животных. Особенно собакинов и кошкиных. Ну и других тоже.
Аватара пользователя
Bela Kun
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:34

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Bela Kun » 09 авг 2012, 07:53

moder_1 писал(а):Внимание! Для тех, кто хочет спасти животное из "центра передержки" КП ЦОЖ - обратите внимание, правильное расписание работы центра (часы посещений) - понедельник - четверг с 14-00 до 18-00;
пятница с 14-00 до 16-45; суббота – воскресенье с 9-00 до 17-00.
Если вы приезжаете в часы посещений, вас ОБЯЗАНЫ пустить.
адрес: р-н аэропорта, пр-т Гагарина, 358. Доехать можно на маршрутках, идущих от м.Гагарина (Безлюдовка, Васищево, Хорошево, Змиев). Спрашивайте у водителя остановку "Фабрика, Очистные сооружения".
Телефоны КП: (057) 751-73-30; (057) 756-95-59
Животное можно брать "насовсем" и на "домашнюю передержку".
условия оформления "домашней передержки" - тут http://animals.kharkov.ua/node/62
за всю оплату требуйте квитанции!

Ага. И за забранное животное ( с энтеритом-100%) а то и с другими болячками, с Вас гуманная ЮШ здерет больше 100 гривен, и еще должны останетесь. Все эти " условия домашней передержки" филькина грамота.ейный зам.Коновалов( или как его, беса, фамилие?)- в общем Ляксандр Василич, составил такие договоры на отдачу животных, шо мало не покажется. Им( животным действительно мало осталось. Всех-фтопку!!!!!!!!!! На сюси-пуси Юлю не пробъешь. :diablo:
Я всего лишь очень люблю животных. Особенно собакинов и кошкиных. Ну и других тоже.
Аватара пользователя
Bela Kun
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:34

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Bela Kun » 09 авг 2012, 08:19

Еще раз пересмотрел фотки со стр.1 До конца не смог. Слезы льются у меня. пятидесятилетнего мужика, видавшего и Крым, и Рым. А ведь видал и похуже в этом собакоистребителе, в натуре. Видал и говне по пояс, и мертвых, и полумертвых...... И нюхал это все. Но эти фото за решеткой симпатичных, явно безобидных собакинов- это выше моих сил.
Отмодерировано, т.к. нарушает правила форума о запрете призыва к насилию.
Я всего лишь очень люблю животных. Особенно собакинов и кошкиных. Ну и других тоже.
Аватара пользователя
Bela Kun
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:34

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение moder_1 » 16 авг 2012, 23:47

ветка дискуссии с участием Виктории В.-У. перенесена сюдаhttp://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=2095
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Олег » 26 сен 2012, 22:27

Сегодня знакомый был в КП, пытался найти отловленную собаку. Он был там несколько днйе назад, собаки не нашёл, но видел массу собак на карантинной площадке, как ему сказали их было около 250. Сегодня он просидел в КП целый день, там было ещё человек 10, приехавших забрать своих собак - не пустили никого, обьяснили это какими-то карантинными мероприятиями. (То есть по-прежнему многих людей не пускают поискать своих пропавших собак). Когда же его пустили (вечером) он увидел в некоторых вольерах трупы собак, видел в волдьерах пятна крови, которые активно отмывали сотрудники "приюта", а живых осталось около десятка собак. Видимо эти "карантинные мероприятия" заключались в убийстве нескольких сотен собак и ещё, интересно откуда в вольерах кровь после гуманной эвтаназии?
Также он видел машины отлова привозившие собак и одну машину которая привезла отловленных котов! Получается отлов котов уже ведётся!
Так что очень много вопросов по поводу работы этой живодёрни!
Олег
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:59

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alona » 29 сен 2012, 20:13

значит получаеться следующее:

26.09.2012 в среду убили в приюте в карантиновой зоне (зона передержки) сразу около 240-250 собак.
доказательство:
25.09.2012 во вторник, когда проводилась Акция против приюта-живодерни Директор Шаповалова заявляла на видео, что на данный момент в приюте 250 собак и она приглашает Елену Ратникову и и остальных зоозащитников приехать и пару собак забрать. Видео сдесь. http://www.youtube.com/watch?v=oZb-edhS ... r_embedded
На следующий день утром 26.09.2012 в карантиновую зону до вечера никого не пускали, вечером мужщина увидел там около 10 собак, трупы собак в вольерах и кровь на стенках.

Значит выходит, что собак убивают прямо в вольерах и сотнями за один день, без разбора кто из собак, там сколько дней пробыл.
Alona
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:30

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение len4ik » 29 сен 2012, 21:55

Alona писал(а):Значит выходит, что собак убивают прямо в вольерах и сотнями за один день, без разбора кто из собак, там сколько дней пробыл.

Конечно без разбора! оно им надо?
А вот кому повезло, так это породистому больному лабрадору, которого по телеку засветили с душещипательным рассказом, но там же можно потом за породистость еще денег срубить, ведь это лабрадор, а не какие-то дворняжки...
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 30 сен 2012, 07:25

Это которого "добрейшая" Гришка Котовская обещала забрать к себе в сюжете, где она учила по Интеру собак травить?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alisa » 30 сен 2012, 07:29

Alona писал(а):значит получаеться следующее:

26.09.2012 в среду убили в приюте в карантиновой зоне (зона передержки) сразу около 240-250 собак.
доказательство:
25.09.2012 во вторник, когда проводилась Акция против приюта-живодерни Директор Шаповалова заявляла на видео, что на данный момент в приюте 250 собак и она приглашает Елену Ратникову и и остальных зоозащитников приехать и пару собак забрать. Видео сдесь. http://www.youtube.com/watch?v=oZb-edhS ... r_embedded
На следующий день утром 26.09.2012 в карантиновую зону до вечера никого не пускали, вечером мужщина увидел там около 10 собак, трупы собак в вольерах и кровь на стенках.

Значит выходит, что собак убивают прямо в вольерах и сотнями за один день, без разбора кто из собак, там сколько дней пробыл.


Шаповалова по-своему проводит акции в КП: это была очередная акция массового убийства.

Шаповалова приглашает Ратникову забрать собак, а потом сама отсуживает у неё собак по суду-где логика?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Alona » 30 сен 2012, 17:54

Логики нет у убийц! Надо ее работу хотябы пока контролировать. Поэтому требования писать, отправлять их ей, и ходить проверять работу в карантиновой зоне передержки и обязательно официально все документировать. Все отказы, если не будут пускать документировать : число, время, Фамилию, кто отказал, подпись одного из группы и дать рассписаться тому кто отказал под предложением в протоколе " Допуск в зону передержки(карантина)не разрешён, по причине (спросить причину) и возможен ( спросить когда можно).
Alona
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:30

Re: Им осталось совсем немного... животные из КП!!!

Сообщение Svetlana-Lusenko » 18 окт 2012, 18:02

Какой кошмар! :facepalm:
Подскажите,пожалуйста. Белые щенки живы ещё? Как сложилась их судьба. Я так понимаю,что фото добавили ещё летом... К сожалению,только сегодня увидела ссылку... :facepalm: :(
Svetlana-Lusenko
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54

Пред.След.

Вернуться в СОБАКИ И ЩЕНКИ ждут хозяев!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron