Московская область: Шевьёв Александр пытался убить лабрадора из дробовика

Московская область: Шевьёв Александр пытался убить лабрадора из дробовика

Сообщение moder_1 » 18 ноя 2014, 21:13

из ВК

Я попрошу всех неравнодушных людей , рассказать об этом чудовищном трагическом случае как можно большему количеству людей .!!!!!!!!!!! .
ТО место где всё случилось видно из окна моего дома ,там если на прямую (по полю ) , то 200м всего . Я каждый день гуляю там с собаками и никогда не встречала там охотников . Там и не лес как таковой а так кусочек перелеска .
Мы с собаками шли уже в сторону дома , по этому перелеску . И я заметила на дороге машину . никого рядом не было видно , так как там трава всё скрывает на обочине. до дороги достаточно далеко было около 30м . Ну я решила обойти стороною . Мы повернули в сторону и пошли своим путём . в это время хлопнула дверца автомобиля , собаки услышали , залаяли и побежали в сторону шума , одна из собак была на поводке она дёрнула . я отпустила от неожиданности , но подала им команду остановиться и вернуться . Они остановились и в это время грянул выстрел . Я оглохла это было очень близко .
Раздался визг собаки , я от шока ничего не могла понять , мои собаки в нескольких метрах от меня были . Я подумала что кто то привёз в лес и убил собаку . бросилась на дорогу , там возле той самой машины серого цвета , марки Сузуки с госномером О 436 СК 190 , стоял гражданин с ружьём рядом была собака (лайка) я в шоке кинулась обратно в лес, боясь что беда с моими питомцами , И увидела что моя собака белого цвета , по кличке Бэлла лежит в крови на том самом месте где и стояла за мгновенье до этого , я испытала просто чудовищный страх и ужас . поняла что стрелял тот гражданин , за что не понимала , боялась что и меня убьёт .короче шок !! Выбежала назад к нему спрашиваю за что стрелял что то лепечет невнятное в оправдание ,ничего не поняла , Собака моя кровью истекает ,я прошу помочь и ОН ОТКАЗАЛСЯ !!!!!!!
у меня не было на тот момент с собою телефона , на помощь позвать не могу , кричала просто во весь голос " Помогите , кто нибудь помогите " , Раненая собака весит почти 40 кг , на руках не донести , пришлось волоком тащить её за ошейник и поводок до дома , а эта мразь проехал мимо . Только из дома уже я смогла позвонить в ГИБДД и отдел полиции , затем срочно в ветлечебницу .
Там врач сделал заключение что стреляли с дальнего расстояния , мелкая дробь . Множественные ранения груди головы передних и задних конечностей . Ей просто повезло , если бы несколькими метрами ближе то она погибла бы. Но дело в том что там же , в нескольких шагах от неё находилась я !!!!!!! Сейчас конечно я в жутком состоянии пришлось обратиться к психиатру , у меня бессонница , ничего не ем , навязчивые страхи ,паника . Дело в том что каждую минуту из своего окна я вижу это место и не могу отпустить эту ситуацию . не нахожу объяснений нечеловеческой жестокости этого ублюдка .
Он оказался бывшим сотрудником органов правопорядка , сейчас на пенсии , возможно он надеялся что номер машины я не запомню да и в милицию обращаться не стану . Наверно этой мрази не впервой так поступать . На видеозаписи видно какой весёлой и красивой была моя девочка и на фото видно что сделал с ней этот нелюдь .
Фамилия этого недочеловека Шевьёв Александр Георгиевич он проживает в Московской обл Сергиево - посадском р-н ,на станции 55км. Пусть все знают что это субъект проявил нечеловеческую жестокость расстрелял с дальнего расстояния собаку , рядом с которой находился хозяин и бросив их , он не сделал даже попытки оказать помощь уехал с места происшествия !!!!!!!!!!!!! г Хотьково Сергиево -посадского рн МО


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron