Беларусь. Пойман живодер, который брал у волонтеров котят под видом "хорошего хозяина"

Беларусь. Пойман живодер, который брал у волонтеров котят под видом "хорошего хозяина"

Сообщение moder_1 » 26 ноя 2014, 17:53

http://vk.com/club81265699

Изображение

Пойман ЖИВОДЕР!!! Беларусь
ЛЯХ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 1995 г.р., приезжий из г.Лепеля, студент БГУ !!!
Этот (если можно так выразиться) человек лицемерно ОБМАНЫВАЯ хозяев, забрал, как минимум, 9 КОТЯТ по объявлениям в группах «Отдам даром», «Эгида», «Котята в дар» и многих других. Нам известно, что он писал ДЕСЯТКАМ ЛЮДЕЙ по всему Минску. Он использовал несколько страниц, и несколько сим-карт, зарегистрированных на других людей. Если ему отказывали или предлагали договор, переходил на ОТКРЫТЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ с использованием нецензурной лексики. При попытках выяснить, что стало с котятами, ХАМИЛ, ИЗДЕВАЛСЯ И ШАНТАЖИРОВАЛ волонтеров, будучи в полной уверенности, что его никто не вычислит и он останется БЕЗНАКАЗАННЫМ. Насчет собственной персоны «умник» нес несуразный бред, смехотворное, не поддающееся никакой критике, вранье. Якобы, он IT-администратор из Москвы, с московским юридическим образованием, у родителей ресторанный бизнес, а старший брат – «начальник московского отдела юриспруденции» (более подробные детали в приложениях, почитайте, не пожалеете).
Пойманный при попытке забрать очередного котенка, живодер был немедленно отведен в РУВД. По дороге «поцыент» ежеминутно жаловался на мокрые штанишки. Т. к. прямых доказательств жестокого обращения с животными у нас не было, милиция была вынуждена отпустить его. О судьбе котят до сих пор ничего не известно. Но крайне маловероятно, что человек, вместо того, чтобы учиться, ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ просматривает объявления и договаривается с хозяевами, едет на встречу только затем, чтобы в конечном итоге выкинуть их на улицу (зимой и «просто выпустил» равносильно убийству). На просьбы волонтеров отдать котят отвечал «я никогда не возвращаю из принципа, потому, что не хочу». Вероятнее всего, даже если котята были живы, они были в критическом состоянии. Тем более, что в сообщениях волонтерам живодер писал, что выкинул котят в районе Сухарево ОКОЛО ЛЕСА, при том, что проживает он в районе Комаровки (какой смысл ехать так далеко, чтобы «просто выпустить»?). В любом случае, все факты свидетельствуют о том, что перед нами психически больной человек. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МУЧАЛ/МУЧАЕТ ЖИВОТНЫХ ИЛИ ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТ ИСКАТЬ КОТЯТ, ТО СООБЩИТЕ НАМ:
8 029 178 92 08 Ксения или в лс https://vk.com/id13710284
8 029 622 43 35 Ольга или в лс http://vk.com/id250480307
8 044 772 57 62 Марина или в лс http://vk.com/marinaegorova22
Сотрудники ОВД немедленно окажут помощь и он будет уже наказан по всей строгости.
Этого НЕЛЬЗЯ так оставлять. ВСЕ МАНЬЯКИ И СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ НАЧИНАЛИ С ЖИВОТНЫХ!!! Сегодня это котята, а завтра – НАШИ ДЕТИ!!! И если из-за безнаказанности это психическое расстройство прогрессирует и повлечет за собой страшные последствия, это будет только НАША С ВАМИ ВИНА!!!
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron