КТО ХОЗЯЕВА ЖИВОДЁРНИ КП"Центр обращения с животными"?

КТО ХОЗЯЕВА ЖИВОДЁРНИ КП"Центр обращения с животными"?

Сообщение Alisa » 27 ноя 2015, 10:50

НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН ХАРЬКОВСКОЙ ЖИВОДЁРНИ - КЕРНЕС.

"Зарабатывать на всём"- это его девиз. Живодёрня, кладбища, похоронные бюро - это его трупный бизнес. Кстати сразу за живодёрней разровняли место под очередное городское (кернесовское) кладбище.

13.06.2012г. Открытие живодёрни. "Знакомые всё лица"- М. Добкин, Г. Кернес, Э. Ставицкий.
(Кстати бывший министр экологии и природных ресурсов Украины Эдуард Ставицкий находится сейчас в международном розыске за хищения в особо крупных размерах). Бывший министр тоже был "в доле" :

http://kharkov.comments.ua/news/2012/06/13/153731.html

http://www.city.kharkov.ua/ru/news/hark ... 13368.html

ИзображениеИзображение

Мэр Харькова - член бывшей Партии регионов переименованной в партию "Видродження", судим, имеет психиатрический диагноз, старшее поколение помнит его ещё с тех времён, как он дурил людей в напёрстки возле метро:

Досье: http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=6&aid=1999

ИзображениеИзображение

Помимо позорного прошлого наш мэр имеет не менее компроментирующее настоящее, но это не мешает старшему поколению харьковчан любить его как родного и высоко ценить его за установленные во время предвыборной компании скамейки во дворах и за КП "Парк им. М.Горького", куда они ходят, в лучшем случае, раз - два в году:

КАК ХАРЬКОВСКИЕ ЧИНОВНИКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ПАРКЕ ГОРЬКОГО

http://atn.ua/politika/dengi-dlya-putin ... t-na-parke

Для тех,кто забыл как Моторолу в Харькове,Кернес и Добкин продвигал (Видео)

http://divannaya-sotnya.com.ua/UkraineT ... video.html

ИзображениеИзображение

Понятно, что если ежедневно промывать мозги бабушкам и дедушкам, рассказывая по 7-му ( кернесовскому) каналу о заботе мэра о харьковчанах, то доверчивые старики, не читающие Фейсбука, искренне верят в то, что им "втирает" "заботливый" мэр, ведь они привыкли с советских времён доверять телевизору.

В Харькове за время мэрства Кернеса создано около 150 коммунальных предприятий для "отмыва" бюджетных денег:

“Игра в наперстки” или зачем в Харькове создают новые старые коммунальные предприятия
http://stroyobzor.ua/news/86682

Цель создания КП"ЦОЖ" та же, что и всех остальных КП Харькова - "отмыв" денег, плюс "очистка города от животных" любыми способами, не исключая противозаконные, например массовые отравления собак перед Евро- 2012.

Кернесу принадлежит "Тонис" http://newsroom.kh.ua/news/kernes-pered ... y-na-zhenu
который он подари своей жене http://newsroom.kh.ua/news/kernes-podar ... svoy-rupor
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: КТО ХОЗЯЕВА ЖИВОДЁРНИ КП"Центр обращения с животными"?

Сообщение Alisa » 27 ноя 2015, 10:56

КП"ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ" НАХОДИТСЯ В ВЕДОМСТВЕ ЗАМА КЕРНЕСА РОМАНА НЕХОРОШКОВА.

Кернес сделал оригинальный подарок своему заместителю - директору городского департамента жилищного хозяйства Р.Нехорошкову в День его рождения - на 40 летний юбилей подарил ему коммунальную живодёрню "Центр обращения с животными" на пр-те Гагарина, 358. (Дата открытия живодёрни 13 июня 2012 года. Дата рождения Нехорошкова - 13 июня 1972 г. Член Партии регионов.) http://dozor.kharkov.ua/file/nehoroshkov/

Нехорошков - это тот человек, которому харьковчане пишут жалобы на директора КП"ЦОЖ" Шаповалову и сотрудников КП, а также на жестокие незаконные убийства животных в Харькове, а он отвечает, что ему всё нравится на живодёрне и он ничего противозаконного в деяниях Шаповаловой не видит, так же как не видел он массовых отравлений собак перед Евро- 2012 и объяснял, что это делают люди, недовольные животными.

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: КТО ХОЗЯЕВА ЖИВОДЁРНИ КП"Центр обращения с животными"?

Сообщение Alisa » 27 ноя 2015, 11:02

ОТ ЗООЗАЩИТНИЦЫ ДО ИУДЫ.

ДИРЕКТОР ЖИВОДЁРНИ КП"ЦОЖ" ШАПОВАЛОВА Ю.Г. ПОДЧИНЯЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕХОРОШКОВУ.

ИзображениеИзображение

По злой иронии судьбы она была первым председателем ОО"Лига помощи животным" и с удовольствием поменяла скромный стул председателя нефинансируемой зоозащитной организации на хорошо оплачиваемую должность директора живодёрни. Морально-нравственный аспекты женщины - убийцы десятков тысяч животных и клеймо Шарикова её не смущает:

https://www.youtube.com/watch?v=Y3HKB_g ... e=youtu.be

СУПЕР ВОПРОС ЖУРНАЛИСТКИ "ГОРОД Х", АДРЕСОВАННЫЙ ШАПОВАЛОВОЙ: "СЛОЖНО ЛИ БЫТЬ СОВРЕМЕННЫМ ШАРИКОВЫМ?"
Программа ГородХ. Гость - Юлия Шаповалова 18 ноября 2015

http://gx.net.ua/video/programma-gorodh ... alova.html

На содержание КП"ЦОЖ" в 2015 году потрачено 11 млн. 260 тыс грн.
На отлов животных выделено 4,5 млн. грн. на 2015 год.
За каждую отловленную и убитую кошку или котёнка из городского бюджета выделяется по 660 грн.
За каждую убитую собаку или щенка - по 502 грн. В 2015 году директор КП"ЦОЖ" Шаповалова запланировала убить 7 тысяч собак и 2 тысячи кошек.

Кернес перед Шаповаловой поставил две задачи:

1. Чтобы в городе не было бездомных животных и не было жалоб от людей на них.
2. Чтобы через КП"ЦОЖ" "отмывались" бюджетные деньги.

Вот они и "отмываются", но иногда кое- что становится заметным для фининспекции:

Alisa писал(а):ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Также очень интересный ответ фининспекции по результатам проверки этого года.


Вполне объяснима ненависть шаповаловой ко всему зоозащитному движению, так как контроль со стороны общественности не позволяет ей спокойно выполнять поставленные перед ней задачи - убивать и воровать.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: КТО ХОЗЯЕВА ЖИВОДЁРНИ КП"Центр обращения с животными"?

Сообщение Alisa » 27 ноя 2015, 11:12

В Харькове воссоздали живодёрню, которую выдают за городской приют?

НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЙТЕ ПРИЮТОМ ЖИВОДЁРНЮ НА ПР-ТЕ ГАГАРИНА, 358 !

Это название упорно навязывается её хозяевами, но не поддавайтесь зомбированию и следите за своей речью, так как ни по сути, ни по документам КП"ЦОЖ" приютом не является. На этом месте много десятков лет была городская живодёрня и сейчас её возродили.

Изучением "собачьего" вопроса в Харькове занимался первый харьковский зоозащитник Игорь Парфёнов - издатель первого зоозащитного журнала "КРИК":

http://elena-kuzmina.blogspot.com/2010/ ... oison.html

Сейчас убийство животных перешло на новый виток и появилось два течения - так называемые ЗООРЕАЛИЗМ и ДОГХАНТЕРСТВО. Зоореалисты пытаются подвести научную основу под убийство и оправдать его под видом заботы о животных, а догхантеры оправдывают убийство животных вынужденной необходимостью защиты людей от животных и убивают животных жестокими способами при помощи отравлений, заставляя их мучиться по много часов от боли. И те и другие очень любят прикрываться детьми ( типа зоозащитники все бездетные и им наплевать на детей догхантеров и зоореалистов).

Кто такие "зоореалисты"?

Зоореалистическое движение "ПЯТЬ СВОБОД" замаскировано под зоозащитное и прикрывается зоозащитными принципами. Главный его принцип- ГУМАННОЕ УБИЙСТВО - ЛУЧШИЙ СПОСОБ СПАСЕНИЯ ЖИВОТНЫХ ХОЛОДА, ГОЛОДА, БОЛЕЗНЕЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ.
По сути так называемые зоореалисты ищут любые оправдания массовому уничтожению животных и убивают их "в рамках закона" под предлогом сострадания, заботы и любви к ним. На самом деле жизнь и судьба животных их не беспокоит вообще. Испокон веков животные живут на улицах и для тех, кто родился вне дома, эти условия привычны, ведь не пытаемся же мы забрать в дом замёрзших и голодных зайцев, волков и лис. В деревне все животные живут вне дома, и, зачастую, хозяева их вообще не пускают их в своё жилище - собаки содержаться на улице на метровой цепи, зачастую, без будок, хозяева их очень плохо кормят, не оказывают ветеринарную помощь, не заботятся о стерилизации и потомство от своих домашних животных просто топят или закапывают живьём, а старых или ненужных животных хозяева травят, стреляют, вешают или завозят подальше и выбрасывают в безлюдных местах, обрекая на голодную смерть. Но зоореалистов это не беспокоит, потому что для них убийство - это бизнес.

ЭВТАНАЗИЯ - ЭТО БИЗНЕС!

viewtopic.php?f=125&t=11233&p=73086#p73086

Не смотря на то, что зоореалисты позиционируют себя как зоозащитники, они не пытаются строить приюты и никогда не занимаются спасением животных. Это сайт зоореалистов, к которым относит себя Шаповалова: http://www.real-ap.ru/node/614
На этом сайте нельзя свободно зарегистрироваться всем желающим, сюда попадают только по рекомендации зоореалистов как в масонскую ложу.

ОТ ЗООРЕАЛИСТА ДО ДОГХАНТЕРА.

Зачастую зоореалисты и догхантеры зарегистрированы на одних и тех же сайтах. Сайт догхантеров тоже закрыт для свободной регистрации. На нём живодёры обсуждают зоозащитников, способы убийства домашних, бездомных и диких животных, хвастаются своими "трофеями", делятся опытом как быть, если егерь застал во время охоты в заповеднике, как переделать "лёгкое" огнестрельное или холодное оружие в "тяжёлое" и повысить его убойную способность. Вобщем догхантеры- это незамаскированные преступники, поэтому зоореалисты хоть и поддерживают с ними отношения, но делают это не открыто. Например директор КП"ЦОЖ" Шаповалова дружит с догхантером ( юристом из Киева) Алексеем Святогором, который помогал "наезжать" ей на директора приюта "Дружок" http://vz.ua/publication/647-kievskii_d ... nykh_sobak и с харьковской догхантершей и журналисткой Любой Шевченко ( Василиной):

viewtopic.php?f=98&t=543&p=2077#p2077

Догхантерша Люба Шевченко (Василина) в гостях у Шаповаловой на живодёрне КП"ЦОЖ" (видео):

http://animals-rights.livejournal.com/137285.html
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: КТО ХОЗЯЕВА ЖИВОДЁРНИ КП"Центр обращения с животными"?

Сообщение Alisa » 27 ноя 2015, 11:34

Продолжение следует.
http://trident-ua.info/novyny/vijna-na- ... %BD%D0%BE/
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Информация от Лиги для СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron