Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Сообщение Раиса » 01 июн 2013, 17:02

Приблудился молодой черный котик (6-7мес.) Ориентальной породы (Гаванна), видимо, потерялся. Котик очень красивый ласковый и нежный и очень нуждается в новых или старых заботливых хозяевах. 095-151-99-67

в каталоге http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=85&t=4717&p=34374#p34374
Вложения
554.jpg
554.jpg (42.99 КБ) Просмотров: 9056
Последний раз редактировалось Раиса 02 июн 2013, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Молодой котик Ориентальной породы

Сообщение Раиса » 01 июн 2013, 17:05

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Молодой котик Ориентальной породы

Сообщение Раиса » 01 июн 2013, 17:08

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Молодой котик Ориентальной породы

Сообщение Раиса » 01 июн 2013, 17:11

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Молодой котик Ориентальной породы

Сообщение margosha » 02 июн 2013, 00:00

Очень красивый котейка! Ориентал однозначно!!!
Осторожно в пристройстве - что бы не попал к "сатанистам"! Помните про Лену из Черного списка - она звонит с разных номеров...
Такую красоту обязательно должны забрать! :super: :super: :super:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Сообщение Tima » 05 июн 2013, 10:01

Какой красавчик! Не нашлись хозяева?
Tima
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:36

Re: Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Сообщение Раиса » 05 июн 2013, 15:57

К сожалению, нет. Котик очень красивый. Шерстка у него гладкая блестящая, как у тюленя.... Дело в том, что он находится на улице , около подъезда, там его кормят, хорошо к нему относятся, кто видит -восторгается, но улица есть улица и деть его пока некуда. Тут еще кошечка приблудилась дня три назад, очень худая и, похоже, с лишаем, приходит утром и вечером на питание . Сегодня ездила в аптеку, купила 6 ампул вакдерма и привью этого котика, во избежания неприятностей, хотя они и не контактирует ,также эту кошечку и взрослого кота, который пока чистый, но за ней ухаживает. Домой взять его не могу: у меня четверо котов и отец старый, который и за этих пилит все время. Фотография не совсем этого котика. Некому сфотографировать. Я нашла похожего в ин-те, но наш молоденький совсем и взгляд у него добрее. А эту кошечку какие-то бессовестные люди сюда скинули. Она появилась только несколько дней назад. Мы знаем всех наших. Причем, видно, мазали ее йодом.
Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Сообщение Tima » 05 июн 2013, 16:40

Как жалко ребят. Если б кто-то взял на не очень дорогую передержку мальчика, я бы помогла оплатить, тем более Вы считаете, что ребенок бывшедомашний, на улице ему тяжело.
Tima
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:36

Re: Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Сообщение Раиса » 05 июн 2013, 20:25

Котик однозначно домашний и породистый и характер у него точно такой как пишут об Ориенталах. Сегодня троих провакцинировала первый раз. У кошечки проплешины такие, как у Вислоушки Дневной Красавица, я смотрела сейчас ее фотографии и еще кое- где помазаны йодом. Так что у нее , может , и не лишай. Ну ничего, это котам, которые находятся на улице не помешает.
Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Сообщение Раиса » 07 июн 2013, 17:51

Котика вчера забрали. Большое спасибо Ире Кхексе и Зое! Они прислали женщину. Женщина произвела хорошее впечатление, приходила вместе с дочкой 10-ти лет. Сегодня звонила ей. Она говорит, что все хорошо, котик спал с ней всю ночь спокойно, как будто всегда там жил, кушал хорошо. В туалет только сходил куда-то не туда.Сказала, что хочет сносить его к ветеринару т.к. ей показалось, что у него увеличены лимфоузлы.Я, вроде , не замечала, правда . особо и не щупала их. Очень хочется надеяться, что он у них приживется и со здоровьем у него будет все нормально. Котик -замечательный! У него даже под носиком розовое пятнышко, как у Оринталов. И характер точно, как их описывают. Когда забирала его от подъезда, где он находился, так одна женщина чуть не стала его вырывать у меня. Говорит, что это их котик(в смысле общий, прожил он там где-то с 26 мая), хотя я ей не один раз предлагала, что бы она забрала его домой, но она отказывалась и даже ни разу его не кормила. Странные люди!
Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Сообщение margosha » 07 июн 2013, 22:44

Будем держать за котика кулачки, что-бы он прижился в новой семье.   :-x :-x :-x
Посоветуйте ей наполнить туалет обчным песком, это хорошо "работает", а потом постепенно переводить на любой наполнитель....
Раиса, Вам   :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Сообщение kisja » 31 июл 2013, 09:39

Как дела у котика? Может в счастливые?
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Молодой котик Ориентальной породы (Гаванна)

Сообщение Раиса » 31 июл 2013, 12:16

Можно в счастливые.
Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02


Вернуться в Мы уже дома! (счастливые истории животных, нашедших свой дом)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron