ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Re: Чёрный список тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Uvar » 10 ноя 2014, 21:25

moder_1 писал(а):Мужчина берет черных котов предположительно на ритуал. (обсматривал черную кошку , увидев немного серой шерсти под лапками отказался брать кошку). Зовут Анатолием из Соколова, Харьковская обл. Его телефон 097-80-20-285
Ещё один номер 063-290-46-47


Только что звонил и по моей кошке. У моей кошки есть белое пятнышко на груди. Его это не смутило. Но несколько раз спрашивал черная ли она или не совсем. Интересовался пушистая или нет, как будет вести себя дома в отсутствие хозяев. Звонил с номера 0660541417.
Uvar
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:53

Re: Чёрный список тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение iris » 11 ноя 2014, 10:24

ТЕЛЕФОНЫ С ПРОБЕЛАМИ И ЧЕРТОЧКАМИ В ПОИСКЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ!!!
Пишите телефоны единообразно, если хотите чтобы информация была полезна.
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Чёрный список тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение irfstudio » 11 ноя 2014, 14:09

Пишу по просьбе Иры(Джулии)
0677110512 Зоя
Н.Дома нужна собака.
В квартире были стафорды и питбули, якобы умерли.
Предложила поехать в КП, начались качели:
"Далеко , сложно и тд."
Когда дала понять, что очень придирчива к пристройству
бросили трубку.
Возможно ничего криминального нет, но звонок показался странным,
во всяком случае ее поведение.Она звонила на обычную дворнягу по
газете,но не интересовало ничего .... сразу забрать и все.
ЗВОНОК ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ!!!!
Аватара пользователя
irfstudio
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:32

Re: Чёрный список тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 17 ноя 2014, 23:01

Уважаемые опекуны и волонтёры, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, когда пристраиваете своих подопечных животных!
Ещё один НЕБЛАГОНАДЁЖНЫЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН.
Женщина по имени ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, представляется Ольгой.
Телефон: 7061862, говорит интеллигентно, живёт в районе Пушкинской.
Периодически ищет себе КОШКУ, а потом ОСТАВЛЯЕТ животное НА ДАЧЕ на верную погибель.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Чёрный список тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Дневная Красавица » 17 ноя 2014, 23:10

moder_1 писал(а):Уважаемые опекуны и волонтёры, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, когда пристраиваете своих подопечных животных!
Ещё один НЕБЛАГОНАДЁЖНЫЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН.
Женщина по имени ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, представляется Ольгой.
Телефон: 706-18-62, говорит интеллигентно, живёт в районе Пушкинской.
Периодически ищет себе КОШКУ, а потом ОСТАВЛЯЕТ животное НА ДАЧЕ на верную погибель.


сколько раз уже просили писать телефоны без пробелов!их же потом невозможно найти!
а мобильного у нее нет?
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 18 ноя 2014, 16:47

Сергей и Марина из Песочина

Номер 0960818188 (Сергей), 0669563848 (Марина).
страница одна с нее сидит и Сергей и Марина. https://vk.com/id79285004

Марина может представляться как угодно, но - у нее есть ярко выраженный дефект речи. будьте внимательны!

Берут животных, породистых или тех что похожи на породистых, потом перепродают под видом породистых.
животные от них - в очень плохом состоянии, худые, истощенные, не обработанные от блох и глистов.

Хорошо, что этому котенку попалась добрая хозяйка..



Изображение


!ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Я никогда не думала, что попадусь на эту "удочку", но так случилось. Хочу предостеречь добрых людей, которые наивно передают животных в добрые руки, а именно Сергею и Марине из Песочина. Номер 0960818188 (Сергей), 0669563848 (Марина). Предыстория: муж подарил мне британца на 14 февраля - чистокровный красавец, вырос и очень похож на моего давно умершего сиамского котика - такая же форма головы, такие щечки, такой же ласковый и разговорчивый. У меня всегда было по 2-е кошек, и когда я вышла замуж - второй кошки для полного счастья мне не хватало. Перед моим др было решено купить еще и кошку - вислоушку, сестричку, подружку, а после уже и невесту нашему мальчику. Котика мы брали через харьковфорум (подрощенный, 3 месяца, 300 грн!), нам не нужны были документы на него - но повезло, он оказался породистым и очень красивым котом впоследствие (фото для любопытных могу предоставить, как доказательство своих слов). Девочку я нашла на Сландо (Олкс). Трубку взял мужчина и сказал, что является заводчиком и живет в Песочине. Сказал что он может привезти котенка, т.к. едет в Харьков - у него покупают еще одного и за доставку он возьмет 10 грн. Мне это тогда уже показалось странным... но милое создание на фото было таким милым, что я все-таки решила рискнуть. В назначенное время из троллейбуса (!) вышел мужчина высокого роста, худой, с "выразительным" носом, внешность скорее отталкивающая - не выглядел человек как заводчик! кошку он держал за пазухой (не в переноске, не в коробочке, а именно за пазухой). Котенок оказался ооочень маленьким, месяц от роду - не больше, она плакала, цеплялась лапками и все что я на тот момент смогла сделать - это прижать ее к себе, отдать этому человеку 400 грн и уйти домой - откармливать, приводить в порядок и вообще, избавлять котенка от стресса. Котенок был очень худым, очень! пальцем я прощупывала ребрышки, они были как ниточки тоненькие, тоненький позвоночек, лапочки - очень маленькая; пахла она дурно это мягко говоря - мочой, потом "заводчика", который пока вез ее за пазухой она впитала шерсткой... Сравнила по фото - окрас биколор, уши заломлены, но это был другой котенок! Я ее отмыла, откормила и теперь она самая красивая девочка на свете! я ее очень люблю! не отдам естественно, не смотря на то, что она без породы (это не первая моя беспородная кошка, правда, раньше я их спасала подбирая с улицы, а не покупала за 400грн.). В объявлении было написано что котенок ветобработан от паразитов, привит и имеет колорный ген) в таком возрасте привит? перезвонила уточнить и спросить почему котенок на фото другой. Сергей взял трубку и ответил что это сестра (!) - и она чуть крупнее, поэтому - информация верна для нее, наша только проглистована (брехня просто в каждом слове). Я попросила сбросить фото родителей - ничего внятного; муж перезванивал просил фото, оставил адрес электронной почты – ничего! И только после месяца ожидания я отправила повторный запрос с возмущениями. Итог: котенок 100% имеет шотландскую вислухую маму, а папа... зуб за породистость Марина (с которой я общалась, супруга Сергея) – не давала, сказала, что скорее всего кот беспородный. Извинялась. Предлагала вернуть «товар» в обмен на «все до копеечки». Конечно, никто не отдаст «товар» как она выразилась. Это – живое существо, это для меня – ребенок. Но факт обмана, а по сути кражи – удручает, оскорбляет, настораживает. Люди! Если Вы передаете бесплатно животных в «добрые руки» не забывайте проверить – такие ли они добрые на самом деле. Для Сергея и Марины Крикунов из Песочина Ваши животные, для которых Вы рассчитываете найти дом – просто товар и метод заработать деньги. Ссылка на благодетелей - страница одна с нее сидит и Сергей и Марина. https://vk.com/id79285004
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 19 ноя 2014, 22:27

Вишнякова Инна http://vk.com/id20758149

ВЗЯЛИ КОТЕНКА ,после 2х недель вернули,якобы гадил.
ВЕРНУЛИ ИСТОЩЕННОГО БОЛЬНОГО КОТЕНКА,КОТОРЫЙ УМЕР ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ!

ИЗНАЧАЛЬНО котенок не гадил, дряпал когти об когтеточку ,был здоров.

Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 22 ноя 2014, 16:59

Позвонила мне девушка. ищет черную кошечку. номер 0504000375. показалась странной, т.к. я сказала" могут быть с белыми пятнышками". а она сказала "понятно" и положила трубку. Будьте осторожны...
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 28 ноя 2014, 16:55

Изображение

Катя Солдатенко https://vk.com/id70135586

Харьков и область!ЧЁРНЫЙ СПИСОК!Взяла котёнка в начале лета,ни одной фотографии не прислала,где котёнок-отвечает что кому-то отдала,кому отдала -начинает выкручиваться,обещает выслать телефон того кому отдала,обещает прислать фото ,посетив тех,кому отдала и вообще несёт такой бред,что становится понятно,что девушка не в себе.Это долго описывать.Хотя при встрече производила нормальное впечатление((((Никогда не отдавайте ей животных!!
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 06 дек 2014, 13:35

Марина Солдатенко (Уразовская)
https://vk.com/id229153870
г. Мерефа

Марина взяла кошку, беременную, кошка вскоре умерла, котята куда-то делись. при выяснении обстоятельств постоянное враньё.

теперь она просит по 2 кошки сразу, одновременно у нескольких опекунов, на попытки поинтересоваться, зачем ей столько, реагирует очень остро.
Вложения
H1vM1scCdkc.jpg
H1vM1scCdkc.jpg (52.03 КБ) Просмотров: 37104
fdf.png
fdf.png (102.67 КБ) Просмотров: 37104
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 17 дек 2014, 14:37

Внимание!!!!!!!!! Черный список((( Неадекватная девушка https://vk.com/id134941810 Хочет забрать кота у одного из волонтеров в зону АТО. Ей сказали, что кот отдается только в Харькове, но человек не понимает слов, звонит каждые 10 минут с разных номеров, просит других людей... Пожалуйста, будьте внимательны!!!
вот некоторые
0984179787
0990034189
0508871202

девушка из общежития, видимо у нее много там друзей
названивали постоянно с др. номеров
Вложения
ato.png
ato.png (72.48 КБ) Просмотров: 37026
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Swet Lana73 » 20 дек 2014, 15:05

Парень, обращался ВК (ночью) по объявлению по поводу котенка.
Я зашла на его страницу - там очень странные фото (в изобилии изображения маньяка Ганибала) и очень много фото котиков и посты о сдирании шкур с животных.
Что-то мне подсказывает - что не следует ему отдавать животных.
https://vk.com/subarufan телефона нет, но есть его фото.
Будьте осторожны, берегите подопечных. :heart:
Последний раз редактировалось Swet Lana73 20 дек 2014, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Swet Lana73
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:57

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 20 дек 2014, 15:54

Swet Lana73 писал(а):Парень, обращался ВК (ночью) по объявлению по поводу котенка.
Я зашла на его страницу - там очень странные фото (в изобилии итзображения маньяка Ганибала) и очень много фото котиков и посты о сдирании шкур с животных.
:


я щас посмотрела, пост о сдирании шкур как раз в антимеховом контексте, анти-шубный
Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение afrika » 03 апр 2015, 12:27

0506041456 (0989062332) Виталий, ул. Ньютона
Советую с большой осторожностью отнестись к этому человеку. В его рассказе было много несостыковок ( прежняя собака замерзла на прошлой неделе при -6. Вольер разобрали, будка есть, также закрывали в подвале ( зачем ). Как могла собака длинношерстная замерзнуть во дворе при наличии будки ?
Спрашивал, хорошо ли питается СЕЙЧАС собака, живет ли в доме
Опекун, которая по моей просьбе также общалась с ним ( и имеет печальный опыт общения с людьми, кот. забирают собак для лечения туберкулеза), посоветовала занести в Ч/С). т.к. тип вопросов очень похож
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Djuliya » 03 апр 2015, 12:42

afrika писал(а):0506041456 (0989062332) Виталий, ул. Ньютона
Советую с большой осторожностью отнестись к этому человеку. В его рассказе было много несостыковок ( прежняя собака замерзла на прошлой неделе при -6. Вольер разобрали, будка есть, также закрывали в подвале ( зачем ). Как могла собака длинношерстная замерзнуть во дворе при наличии будки ?
Спрашивал, хорошо ли питается СЕЙЧАС собака, живет ли в доме



ужас :facepalm:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение len4ik » 04 ноя 2015, 17:21

из контакта:

Здравствуйте. Пересылаю Вам фото мужчины, который 2.5 года гулял с постоянно худеющим псом (порода - Боксер), в районе Зеркальной струи, Газпром, Рымарская. У Зеркальной струи, летом, он появляется постоянно, практически каждый день. У пса постепенно начала образовываться плешь.Через какое-то время он уже был без собаки. Но вскоре у него появился новый Боксер, который теперь тоже быстро худеет на глазах и уже появилась плешь. Выяснилось, что тип слоняется бесцельно по городу, попрошайничает, что нужны деньги на операцию собаке, покормить собаку не дает, ходит всегда один, дремлет на скамейках– собака для отвода глаз. Его опознали люди, которые видели этого типа ещё лет 6-5 назад с разными худыми собаками ! Думали,что хороший человек-собачки болеют, мол, а хозяин не бросил...Рост типа- 185-200 см,с характерной походкой, внешне маскируется под интеллигентного человека...
Помогите распространить фото, что бы впредь, ему не давали собак. Животные умирают от голода.
Вложения
-X5VrFKBZwI.jpg
-X5VrFKBZwI.jpg (85.57 КБ) Просмотров: 36215
f10Hi5bzC8g.jpg
f10Hi5bzC8g.jpg (64.03 КБ) Просмотров: 36215
mEOS9SSFds8.jpg
mEOS9SSFds8.jpg (75.77 КБ) Просмотров: 36215
pGhx5bM1cnk.jpg
pGhx5bM1cnk.jpg (54.78 КБ) Просмотров: 36215
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение len4ik » 04 ноя 2015, 21:23

из контакта:

ВСЕ, КТО ПРИСТРАИВАЕТ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!
СНОВА активизировались некие мамаша и сынок Лариса и Стасик. Могут представляться другими именами.Находят породистых в олх и на др.форумах,забирают их почти бесплатно ,а потом продают за деньги в метро.Но это полбеды!!! Самое страшное то,что дома их целая куча!!
Животные мрут от вирусов,от плохого содержания((((( Предупреждайте всех!! Пишите в олх,если увидите там породистого кота(кошку),которых отдают бесплатно.Предупреждайте хозяев или опекунов. Эти уроды забирают типа для себя,а потом судьба животного неизвестна!!!
ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНАЯ И ПРОВЕРЕННАЯ!!!

номер 098 842 82 40 , 066 833 94 18, но могут быть и др.номера
Вложения
nZcIQ6rBMVc.jpg
nZcIQ6rBMVc.jpg (46.38 КБ) Просмотров: 36197
8j95o-qX_zs.jpg
8j95o-qX_zs.jpg (81.88 КБ) Просмотров: 36197
0Ob_ys30Zlg.jpg
0Ob_ys30Zlg.jpg (73.37 КБ) Просмотров: 36197
4sDNkW2nX70.jpg
4sDNkW2nX70.jpg (61.69 КБ) Просмотров: 36197
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 25 дек 2015, 14:48

Ни в коем случае не отдавайте этим людям животных 0983762714, 0961188308!!!!
Рассказываю ситуацию! 2 недели назад этим людям я отдала свою собаку. По семейным обстоятельствам так сложилось что были вынуждены собаку найти новых любящих хозяев. .Выставила объявление на олх что отдам даров в хорошие руки собаку. У нас померанский шпиц, кабель. На обьявление откликнулась девушка по этому номеру 0983762714. Представилась Инной. Рассказала о том что у нее была такая собачка, но умерла..И как она снова хочет такую собачку,ее муж вобще в восторге от нашей собаке. готова забрать в любящие заботливые руки. Посочувствовала о том как сейчас сложно найти хороших людей. Как часто попадаются перекупщики, берут собак а потом зарабатывают на них деньги!! Ну мы же решили, вот какая хорошая девочка...На следующий день она приехала за собакой, показалась очень милой девушкой. Забрала собаку.. через пару дней звонила рассказывала как у них все хорошо, что она идет Рубику (так зовут пса) за вкусняшками и новым поводком.. и как у них все прекрасно..спустя 2 недели как она забрала собаку, то есть позавчера вечером, чего то меня переклинило, и дай думаю зайду на олх, посмотрю, не продают ли мою собаку люди которым я ее отдала... и что вы думаете?????Я НАХОЖУ 2 ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!! 1Е ЭТО ОТДАЮТ НА СЛУЧКУ ЗА 250ГРН НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В МЕСЯЦ!!!! И 2Е ЭТО ПРОДАЮТ ЗА 5000ГРН!!!! нажала затем все объявление автора и увидела еще кучу собак которых они продают!!!!!!! я была в неймоверном шоке!!!! я отдавала любящим людям в семью собаку!!а не в рабство!! КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ?!?!?!?
Собаку я вчера забрала, таким же обманом как у меня ее забрали. С другого номера позвонила и попросила привезти собаку на случку. договорилась на 19.00.. Сама Инна 0983762714, сказала что приехать не сможет.Сказала что приедет ее знакомый привезет собаку. Приехал мужчина, папа подружки ее ( видимо это папа Яны). мы всей семьей его встретили. забрали собаку. объяснили ситуацию.. при мужчине позвонили этой Инне 0983762714. Сказала что мы забираем собаку. Спросили что это вобще такое, почему собака на продаже??она начала визжать в трубку что это не он.что мы все перепутали.и это ее собака, она ее никому не отдаст. сказала что на вязку повесила объявление потому что он у нее дома метил,и ветеринар посоветовал его свести с сучкой!!! это кабель, ему свойственно метить новую территорию!!!! собаку вернули зашуганую, грязную, не понятно чем воняет, кусками выстрежена шерсть.. собака голодный, уставший, выхлебал 3 миски воды и вырубился спать....Никогда в жизни себя не прощу что кому то его отдала!! ни при каких обстоятельствах больше не отдам моего хорошего!!!!! слава богу что собаку забрали!!!
очень жаль всех тех животных которых они вот так вот держат в рабстве! тупо зарабатываю бабло!!!!!я думаю любой хозяин свою собаку узнает!!! она объявления удалила уже с олх.. не нужно мне рассказывать что она его не продавала и не пыталась на нем заработать денег!!! и что на объявлении не он.Мой Рубик со мной!! больше никогда ни кому его не отдам!!
Люди, очень хорошо проверяйте людей которым отдаете животных!!! не дай бог кому то совершить такую ошибку как совершила я!!!!

вот стрн одной из барышень https://vk.com/id319103529
вот все ее объявления на олх http://olx.ua/list/user/2xBti/
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 25 дек 2015, 14:48

Осторожно! Обманщица и мошенница! Купили у этой дамы, по имени Оксана, 17.12.2015 г. 2-х месячного щенка йорка. Выдали нам ветпаспорт, в котором указано, что щенок привит, проглистован, здоров в общем. На следующий день щенок начал поносить и рвать, кроме корма, который эта же Оксана нам дала (якобы Роял Канин) ничего не давали, с другими не привитыми собаками не контактировал. Естественно, мы испугались и позвонили ей, она сказала давать Ципрофлоксацин, у неё с щенками часто такая беда и она дает эти таблетки, дали щенку, ему стало ещё хуже, мы его быстро в ветклинику, в которой нам сказали, что Ципрофлоксацин нельзя давать собакам до 12 месяцев.После осмотра ветврачом нашего щенка, оказалась очень опасная болезнь - Энтерит.. Начали колоть лекарства каждый день, но было уже поздно, щенок 21.12.2015г ночью умер... Когда мы ей позвонили и сообщили, что щенок болен энтеритом, она сказала, что перезвонит и пропала. А после смерти щенка, звонили сообщить об этом (ведь по её словам она переживает)то на звонки не отвечает, нам от неё ничего не нужно, хотели предупредить, что, если этот заражен, то и остальные щенки могут быть больны, но увы.....Если бы она нас сразу предупредила о вероятности данной болезни, мы успели бы его спасти, а так большая травма у детей..... И ещё Оксана нам сказала, что родители щенка с документами, но как оказалось, ни в одном из клубов она не состоит... Люди, будьте осторожны!!!!
Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение kisja » 26 дек 2015, 01:41

Вижу ее на птичьем рынке с щенками всегда когда езжу за кормом рыбкам. Раньше были алабаи потом тойтерьеры теперь видимо на йорков переключилась
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 06 фев 2016, 21:10

ХАРЬКОВ И ОБЛАСТЬ - ЖИВОДЕР!
Мы отдали котенка этому "человеку" . Через неделю узнали, что котенка у него больше нет ( по непонятны причинам он исчез). Этот Богдан стал выдумывать разные версии куда он дел котенка ( сначала он его отдал "пристроил", другим людям...НО ЗАЧЕМ?! Он его сам только взял! ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУЛ?! ; Долго не отвечал на звонки, потом все таки ответил, и сказал, что котенка у него нет, он его выкинул на улицу! Котенка искали, в надежде что это правда ! Но ЕГО ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ! Когда он брал котенка он рассказывал, что ожидает "посылочку" с Николаева в виде кошки СФИНКСА, что он о ней очень мечтал. ПРО СФИНКСА КАК ОКАЗАЛОСЬ ОН ГОВОРИЛ НЕ ТОЛЬКО НАМ , но и тем предыдущим волонтерам Харькова, у которых хотел взять котят и взрослых котов (но ему их не отдали) - ЧУЙКА СРАБОТАЛА У ДЕВУШЕК, СЛАВА БОГУ!
Его коллега по работе сказал, что Богдан все время берет котят и кошек на сайтах (чаще всего на ОЛХ), но животные дома у него не остаются - а исчезают не понятно куда !
Богдан живет на съемной квартире по адресу: Тимуровцев 25 кв 234 , (хотя сам прописал в Валках где живут его родители) , хозяйка съемной квартиры часто наведывается к нему (и подтвердила, что животных в доме нет (да и она запрещает)! Так же его мама подтвердила, что у Богдана нет животных. И она первый раз слышит об этом ВООБЩЕ!!!!!.
КУДА ОН БЕРЕТ КОШЕК И КОТЯТ??! ЗАЧЕМ? И ДЛЯ ЧЕГО?!
Сегодня было написано заявление в полицию,Приехала бригада на место его временного жительства, Богдан дверь не открыл , в ходе всего дела, был обнаружен труп СФИНКСА у дома. Труп животного зафиксировали на фото. Ведется следствие.
Номера Богдан :
380 (67) 960-73-81
+380 (66) 079-67-17
+380 (93) 571-67-74
страница вк- https://vk.com/baklan10 .
Если ВАМ БУДЕТ ЗВОНИТЬ ЭТОТ УРОД - НЕ ОТДАВАЙТЕ ему животных!!!
Если Вам есть чем помочь следствию по этому факту! Просьба написать в лс: https://vk.com/id225870471

Изображение Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Светлана Д » 28 апр 2016, 20:24

На всякий случай, может, кто общался  - Оля и ее свекровь Наташа, Оля живет в пос. Высокий (у нее тел лайф), тел. Наташи 099-956-35-62
Все ничего, но голос очень хриплый и много говорит.
Светлана Д
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:50

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Светлана Д » 23 май 2016, 22:31

Не совсем в черный список, но отдавать животных с осторожностью. Молодая семья, четверо маленьких детей. Очень хотели щенка, но оказались к нему не готовы, хотя в первые полтора дня все было прекрасно. Объяснили возврат тем, что щенок чересчур усердно играет с детьми и они его стали боятся.
Наташа тел. 0501311098
Светлана Д
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:50

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Viktoriiya » 26 окт 2016, 13:01

ХАРЬКОВ И ОБЛАСТЬ.....ЖИВОДЕРЫ

Девушка из города Лозовая спасла собаку по имени Макс...выходила,вылечила и пристроила вот этой девушке из Барвенково https://vk.com/id342332852 ...зовут ее Надя а не Настя и звонила она с этих номеров 0506809390 и 0956407359. Затем,по неизвестным опекуну причинам Надя передала собаку третьему лицу Саша Сахно 0992262139 проживает по адресу г.Барвенково ,ул. Механизаторов 20. По телефону с опекуном Надя рассказывала что Максу хорошо у нее и спит он на диване....и это уже тогда,когда собаку она отдала. В итоге опекун добилась таки правды и поехала забирать собаку.Нашла она его избитого.Первое фото каким она его отдавала....остальные- когда забрала. Этим людям животных НЕ ОТДАВАТЬ!!!!
Вложения
t-lWNP3IGVM.jpg
t-lWNP3IGVM.jpg (44.4 КБ) Просмотров: 34681
iP633mp26qo.jpg
iP633mp26qo.jpg (37.97 КБ) Просмотров: 34681
bsiwQRSsG5Q.jpg
bsiwQRSsG5Q.jpg (32.37 КБ) Просмотров: 34681
ypZ9-gGTzHU.jpg
ypZ9-gGTzHU.jpg (55.48 КБ) Просмотров: 34681
Viktoriiya
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:42

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Geniuse » 27 ноя 2016, 15:13

чорний список 063 51 84 221 063 652 79 42 руднічевський в'їзд 5 (Основа) Цигане шукають котика. Взяли в мене кота, по об'їяві ОЛХ, через 2 дні забрала переляканого, зашуганого. Питали чи є в мене інший "нормальний" котик. Трошки раніше виявляється вони взяли кошеня підлітка 6 міс, яке по їх словам, щомусь отруїлося скловатою.
«Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех» (Иак.4:17).
Аватара пользователя
Geniuse
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:12

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Дневная Красавица » 28 ноя 2016, 02:18

Geniuse писал(а):чорний список 0635184221 0636527942 руднічевський в'їзд 5 (Основа) Цигане шукають котика. Взяли в мене кота, по об'їяві ОЛХ, через 2 дні забрала переляканого, зашуганого. Питали чи є в мене інший "нормальний" котик. Трошки раніше виявляється вони взяли кошеня підлітка 6 міс, яке по їх словам, щомусь отруїлося скловатою.


Только что они позаонили мне с ноиера 0636527942. и сказали что взяли сегодня еще одного котенка а он какает глистами и ПРОСЯТ забрать его и вылечить а лучше кому нибудь отдать
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Дневная Красавица » 28 ноя 2016, 02:19

0934097799 - в 23-30 позвонил по объявлению пристройства котенка неадекват, всю беседу передавать не буду, но в конце он очень удивился, почему меня беспокоит дальнейшая судьба малыша, оказывается других хозяев не беспокоит. Откуда он знает о множестве других остается только догадываться...
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Дневная Красавица » 28 ноя 2016, 02:20

0505049111 взяли собаку , потеряли. Искать не могут -работают. Дословно -ну так получилось
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Дневная Красавица » 28 ноя 2016, 02:22

Девочки черный список. Будут брать еще кота

Привет. Вика размести пожалуцста поедупоеждение чтобы на эти. номера не давали котов, они ищут по объявлениям. Они взяли у меня. Рыжего и. отравили его. Шерстюк вскрыл его и сказал что отравление. химией
0731348753
0933613703
Маоина
Основа
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение Viki Soroka » 09 фев 2017, 21:47

Люди на фото с Балаклеи взяли у нас в Харькове кошечку, обещали заботиться и иногда присылать весточку как живётся Алисе в новом доме.. Через месяц я решила поинтересоваться у девушки как кошечка поживает, в ответ она меня проигнорировала и заблокировала!..
После пары смс на тел девушки, мне отписался ее муж.. Он меня пытался убедить, что с Алисой все хорошо, обещал прислать фото.. прошли несколько дней, никакой информации я не получила.. Потом муж отписался, что кошка убежала, когда ее вынесли в очередной раз гулять на улицу. Вопрос:- зачем выгуливать домашнюю кошку, которая привыкла жить в квартире, да ещё и в такие морозы!!..?? ..
Сегодня ее муж сказал, что нашёл кошку, и вечером пришлёт фото на Вайбер!.. В итоге фото нет, а Вайбер заблокирован!!..
Где находится кошка нам не известно, скорее всего ее просто выбросили, это и объясняет неадекватное поведение этих людей!!..(((
+380506877201 Сергей
+380506318092 Даша
Вложения
x7Ivc_cMPOs.jpg
YKGGkCGU3Cw.jpg
Viki Soroka
Новые пользователи
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:05

Пред.

Вернуться в Важная и полезная информация от отдела пристройства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron