ОПЯТЬ ПРО ОБМАН ХАРЬКОВСКОЙ ЖИВОДЕРНИ ОБ ОСВВ ДЛЯ КОШЕК.

ОПЯТЬ ПРО ОБМАН ХАРЬКОВСКОЙ ЖИВОДЕРНИ ОБ ОСВВ ДЛЯ КОШЕК.

Сообщение Alisa » 21 май 2019, 15:28

ОПЯТЬ ПРО ОБМАН ХАРЬКОВСКОЙ ЖИВОДЕРНИ.
НЕ ВЕРЬТЕ ЖИВОДЕРАМ ИЗ КП"ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ", КОТОРЫЕ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО ПРОГРАММУ ОСВВ ДЛЯ КОШЕК!

https://animals.kharkov.ua/media/v-apre ... -bezdomnyh

В ОО "Лига помощи животным" постоянно обращаются люди с просьбой помочь забрать отловленных бездомных и домашних кошек и собак из муниципальной живодерни КП"Центр обращения с животными" на пр-те Гагарина, 358. К нам поступило обращение от опекунов трехцветной дворовой кошки, проживавшей по адресу : ул. Широнинцев, 73 Д, которую забрали живодеры 14 апреля 2019 года и не признаются в этом. Люди из окон видели, как из белой машины вышли мужчины в форменной одежде с мешком и лопатой и направились в подвал дома. Когда мужчины вышли из подвала, кошка сразу исчезла и ее нет до сих пор.
Опекуны сразу бросились в ЖЭК, чтобы узнать, вызывал ли ЖЭК живодеров в их дом. Начальник ЖЭКа подтвердил, что вызывал КП"ЦОЖ" по жалобе сантехников, которые сказали, что в подвале появился трупный запах. Он хотел, чтобы забрали мертвых животных, если найдут, но живодеры мертвых не нашли и забрали живую стерилизованную ручную дворовую любимицу, которая в это время сидела на скамейке возле подъезда. Опекун хотела кошку забрать из КП"ЦОЖ", но сотрудники живодерни не признались, что ловцы забрали кошку и сказали, что по документам она у них не проходила и вызова в этот дом не было. Они также сказали, что кошку могли отловить другие организации и дали ей телефоны зоозащитных организаций. Не первый раз они обманывают людей и рассказывают, что отловом животных в Харькове занимается "Служба спасения животных", "Лига помощи животным" и организация Фельдмана. Все эти организации занимаются помощью пострадавшим животным, иногда забирают щенков и котят на пристройство, но никогда не отлавливают здоровых взрослых животных!

Ранее живодеры фиксировали вызовы и адреса отлова, а сейчас, после того как суд вынес решение о том, что отлов кошек в городе не законен, они тщательно скрывают что ловят кошек, но из бюджета города Кернес выделил им на отлов 6,5 млн.. грн. и не только на собак, но и на кошек, поэтому отлавливают они их втихаря или под предлогом вспышек бешенства в разных районах города, а еще заманивают опекунов бесплатной стерилизацией кошек в КП"ЦОЖ", которая будет смертельной для кошек, которых либо умертвят для плана, либо заразят в живодерне вирусной инфекцией, от которой они сами умрут и станут источником заражения смертельными вирусами.

Не верьте данным живодерки- директора КП"ЦОЖ" Шаповаловой - Цибульки о том, что с 2015 года было простерилизовано и выпущена 1 тысяча кошек. К нам в Лигу постоянно звонят по поводу жалоб на безвозратный отлов кошек и опекуны никогда не рассказывают о том, что кошек возвращают на место обитания, поэтому ОСВВ- это вранье, иначе зоозащитники, которые тесно связаны с опекунами животных, знали бы о возврате кошек после стерилизации в КП, тем более, что им должны ставить татуировки на ухо, чтобы можно было опознать стерилизованных..

С 2015 года КП"ЦОЖ" в Харькове отловило и убило более 9 тысяч кошек и никакого ОСВВ не было и не будет при Шаповаловой, НЕхорошкове и Кернесе. Гепа так сказал!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron