ОПЕКУНЫ ЖИВОТНЫХ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ.

ОПЕКУНЫ ЖИВОТНЫХ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Сообщение Alisa » 06 июл 2016, 10:14

Всвязи с разгоревшимся скандалом со Общественной организацией "Служба спасения животных" по поводу отсутствия у них упорядоченной и понятной отчётности о сборе пожертвований и тратах на больных и травмированных животных, которых они спасли и поместили в различные ветклиники города на лечения, убедительная просьба ко всем опекунам, обращающимся в Лигу за помощью, заводить темы на своих подопечных животных и если Вы размещаете свои реквизиты для сбора пожертвований на форуме ОО"Лига помощи животным", то регулярно ведите финотчёты на нашем форуме, а не только на своих личных страницах в соцсетях. Темы, где указаны реквизиты для сбора пожертвований, но финотчёт не ведётся, будут удаляться после предупреждения. Опекуны, которые хронически не ведут финотчёты и игнорируют наши напоминания, будут объявлены не ответственными и Лига не будет размещать их темы о сборе пожертвований на своих интернет-ресурсах.

Если кошки или собаки бесплатно стерилизованы за счёт Лиги в ветклинике "СОС", то указывайте это, пожалуйста в этой теме: viewtopic.php?f=48&t=6275

Если животные получают лечение, вакцинируются или содержаться за счёт клиники "СОС" полностью или частично или помещаются потом в приют "Добрый дом", то тоже указывайте это в своих темах , так как Ирина Подвойская - это член Лиги, которая часто оплачивает лечение и содержание животным за свой счёт в ветклинике "СОС" и содержит кошек в приюте за счёт Благотворительного проекта "Доброго дома" и постоянного спонсора Андрея Ракивненко, перед которыми должна отчитаться.

Нам нужна не благодарность, а отчёт о потраченных пожертвованиях, иначе Лигу обвиняют в том, что она "подсела на финансовые потоки ССЖ" и тратит пожертвования, собранные в боксы, не по назначению, а на свои личные нужды.


Также на форуме Лиги размещайте темы о пристройстве животных, которые находятся в клинике "СОС" или в приюте "Добрый дом" и их содержание полностью или частично оплачивает Ирина Подвойская, а также помогает с фотографированием и пристройством, вывозит животных на акции в Экопарк. Часто получается, что Ира предлагает частичную помощь опекунам на базе ветклиники или приюта, а в результате становится счастливой обладательницей целой кучи животных. Некоторые опекуны действуют по принципу: с глаз долой - из сердца вон.
Не забывайте постоянно ПИАРить своих подопечных, особенно тех, кто полностью находится на обеспечении ветклиники "СОС" или переведён в приют для кошек "Добрый дом". Своевременно отписывайтесь о пристроенных животных.

Чем строже с Лиги спрашивают опекуны и спонсоры , тем строже Лига будет спрашивать с опекунов. Взаимный контроль - это нормально и необходимо.
Надеюсь на понимание.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: ОПЕКУНЫ ЖИВОТНЫХ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Сообщение Alisa » 06 июл 2016, 10:42

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

viewtopic.php?f=134&t=7974&p=77985#p77985
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron