Продажность "новых" полицейских

Продажность "новых" полицейских

Сообщение Марина+ » 24 авг 2016, 12:53

Новые полицейские удивляют всё больше с каждым днём...
В мае месяце на Новых домах была найдена лошадь, в ужасном состоянии, которая 3 дня простояла привязанная возле детского садика без воды и еды. Местные жители вызвали патрульную полицию, которая в свою очередь вызвала Службу спасения животных (viewtopic.php?f=126&t=2103&p=76838&hilit=#p76679) И ССЖ отправила лошадь на частную конюшню (до поиска хозяев). В это время Лена Таранченко (владелица зверинца на Кабинке viewtopic.php?f=26&t=11735&p=78034&hilit=кто+крышует+аллюр#p78034 ) путём мошенничества (использования поддельных документов) пыталась завладеть этой лошадью, обратившись во Фрунзенский отдел полиции. Нас вызвали в этот отдел и спросили почему мы не передали лошадь на ипподром в конную полицию. Мы ответили, что не знали, что там принимают лошадей, и даже патрульные полицейские об этом не знали...
ВЧЕРА НОЧЬЮ ситуация наоборот. В пос.Жуковского обнаружена беспризорная лошадь. Жители вызвали Службу спасения животных, а ССЖ в свою очередь патрульную полицию, попросив связаться с конной полицией, чтобы отправить лошадь на ипподром. Первый патруль подъехал, и два мальчика (патрульных) почесали тыковки и сказали: "Девайте лошадь куда хотите, мы не знаем как связаться с конной полицией". И уехали... Далее множество звонков на 102, горячие линии, в райотделы полиции... безрезультатно. Везде посылают... справляться с ситуацией самостоятельно.
Только после звонка на "горячую линию" 0-800-50-02-02 прислали ещё один наряд полиции. Эти патрульные позвонили в конную полицию, но там отказались принимать найденную лошадь. И полицейские заявили, что отправят лошадь Лене Таранченко (на Кабанку), поскольку она живёт рядом. И поехали за ней. Я им объяснила, что для неё лошадь - это не ездовое животное, а колбаса (по её же утверждению https://vk.com/video?z=video174072102_4 ... at_updates ). И что её надо привлекать к ответственности за жестокое обращение с животными... Привезли Таранченко, у которой сразу как только она увидела лошадь загорелись глаза, и она стала кричать, что это её лошадь, только документы она не успела ещё сделать.
По факту у Таранченко нет документов на найденную лошадь, и скорее всего лошадь ей не принадлежит... Просто ей захотелось завладеть чужим имуществом, и полицейские ей помогли. Договор об ответственном хранении не составили. И Акт передачи тоже...
Полицейский КОНОПЛИН (известный нам по происшествию с Таранченко 16.06.2016 года viewtopic.php?f=26&t=11735&p=78034&hilit=кто+крышует+аллюр#p78034 ), который мне тогда рассказывал, что я должна обращаться к ней на ВЫ и шёпотом, вчера тоже чудодейственным образом оказался на месте происшествия (во втором патруле). Он поехал к Таранченко, привёз её на место, где найдена лошадь и сказал ей прямо на месте написать заявление о том, что она потеряла лошадь. И на основании этого заявления, без наличия у Таранченко документов - отдал ей лошадь.
Теперь определённо ясна ситуация. Этот Конопли - товарищи Таранченко, которому она, по всей видимости, проплачивает.
Вторая бригада патрульных полицейских не хотела отдавать лошадь Таранченко, так как у той небыло документов на лошадь, и полицейские ранее видели в каких ужасных условиях Таранченко содержит своих животных. Но Конопли поступил так как посчитал нужным - отдал лошадь Таранченко.
На лицо самоуправство и незаконное завладение чужим имуществом.
Но по ходу, кажется, новым полицейским всё-равно...
ИТОГ: полицейские отдали лошадь Таранченко Елене, которая не имеет права собственности на эту лошадь. И лошадь пойдёт на колбасу... чужая лошадь.
Вот такие новые полицейские.
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron